Про ошибки которые могли стоить жизни

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Раз в год случается)
Привет. Поздравляю тебя с международным женским днем, а именно с 8 марта:giggle:
Стрессоустойчивости хочу пожелать, так как ты начала жить отдельно от родителей, а бытовые моменты могут выводить из себя. Все получится)
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Привет. Поздравляю тебя с международным женским днем, а именно с 8 марта:giggle:
Стрессоустойчивости хочу пожелать, так как ты начала жить отдельно от родителей, а бытовые моменты могут выводить из себя. Все получится)
Спасибо) да вроде у меня все в гармонии. Я конечно ненавижу выкидывать мусор и мыть посуду, пришлось смириться с этим))) Меня даже хозяйка квартиры позвонила поздравила, а родаки нет 😂. Наверное как только я съехала от родителей стресс приблизился к допустимому показателю.
 

Алексей М

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
926
Реакции
353
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha
Спасибо) да вроде у меня все в гармонии. Я конечно ненавижу выкидывать мусор и мыть посуду, пришлось смириться с этим))) Меня даже хозяйка квартиры позвонила поздравила, а родаки нет 😂. Наверное как только я съехала от родителей стресс приблизился к допустимому показателю.
Да можно и не выкидывать, переедешь потом и все😁
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вот когда начнешь называть родителей родителями (даже мысленно, даже когда они не видят и не слышат), а не родаками, тогда и поздравления начнутся и вообще все наладится во взаимоотношениях с ними. Помни, начинается все с тебя, а не с кого-то из вне.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Александра20
Саша, вынуждена тебя огорчить, но ошибки разбирать не буду (Надо хотяб 17 из 20).
Почти половина теста неверно, а это значит, что ты НЕ усвоила материал. Если материал не усвоен, то перечитываешь статьи (все) и пишешь сюда кратко (без примеров и выводов) пересказ.

Норма минимум 10, но ребята обычно (кто в аналогичной позиции) пишут 15-20. Сейчас легче пойдёт и понимания будет больше.
Прошу тебя саму отнестись к себе самой с ответственностью, как ты это можешь.
А ты можешь, я знаю.

Так что начинай. Успеха!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Александра20
Саша, перечитывай статьи, а не изложения к ним.
А то мало ли додумаешься до такого 🤣🤦‍♀️, уж лучше сразу предупрежу
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Попробовала начать. Складывается впечатление, что у автора синдром бога «я родился с даром интуиции и поэтому могу написать книгу о том что такое добро и зло» надеюсь это просто первое впечатление)
Доброго! Это философия! Это не точные науки )))))))) Но на размышления определенные наводит! и если разобрать свои жизненные ситуации, то можно предположить что автор в большинстве случаев прав! Справишься! )))) если чего не понятно будет или пофилосовствовать захочешь- пиши, порассуждаем! Да и Оксана думаю подхватит!
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Оксана1974 я не хочу еще раз перечитывать эти статьи. Тест был спорный. Короче я не буду этим заниматься, мне надоело читать одно и тоже
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана1974 я не хочу еще раз перечитывать эти статьи. Тест был спорный. Короче я не буду этим заниматься, мне надоело читать одно и тоже
Саша, привет. Можно ЧИТАТЬ, а можно "читать". Понимаешь?
Тест не спорный, в статьях всё есть. Просто ты читаешь на отшибись, думая, что всё глупости это.
Вот когда начнёшь читать и осознавать, тогда всё и наладится.
Ну сходи, попринимай, переспи с этой мыслью и возвращайся. Я терпеливая, подожду.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Вот когда начнешь называть родителей родителями (даже мысленно, даже когда они не видят и не слышат), а не родаками, тогда и поздравления начнутся и вообще все наладится во взаимоотношениях с ними. Помни, начинается все с тебя, а не с кого-то из вне.
Ну я не собираюсь больше поддерживать никакие отношения с ними. Я написала:Ору. Ни один родственник меня не поздравил))) даже бабушка Таня с Ирой, хотя я им отправила открытки. А что я вам всем сделала то такого? Я вас обидела как-то? Какой-то вред нанесла? Короче после этого я не хочу не видеть не слышать никого . Вещи потом доставкой заберу. Видеться не собираюсь и приходить
Потом она начала говорить, что я сама виновата, я ответила, что никому ничего плохого не сделала и не заслужила такое дикое отношение, сказала, что мне абсолютно от них ничего не нужно. Думаю это была показательная ситуация. Меня абсолютно никто из семьи не поздравил. В общем у меня как-то уже терпение закончилось
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Саша, привет. Можно ЧИТАТЬ, а можно "читать". Понимаешь?
Тест не спорный, в статьях всё есть. Просто ты читаешь на отшибись, думая, что всё глупости это.
Вот когда начнёшь читать и осознавать, тогда всё и наладится.
Ну сходи, попринимай, переспи с этой мыслью и возвращайся. Я терпеливая, подожду.
Я писала уже тест на 100% в каком месте я чего-то не понимаю? Я даже не понимаю где там ошибки. Как можно один завалить а другой сдать нормально
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я писала уже тест на 100% в каком месте я чего-то не понимаю? Я даже не понимаю где там ошибки. Как можно один завалить а другой сдать нормально
Ну вот Саша и так бывает.
Вспомни, большой тест не такой ведь и сложный. И сдать его реально пробежавшись глазами по материалу. Он знаешь в каком случае работает?
Когда человек (родственник) принимает метод, который используем мы в лечении зависимости, или если человек сам изо всех сил хочет вылезти из д....ма.
А вот когда человек отрицает метод, тогда ему дают тест для самых умных.
Ты понимаешь, почему твой мозг отрицает метод??? Ведь признайся, ты НЕ веришь в него.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Ну вот Саша и так бывает.
Вспомни, большой тест не такой ведь и сложный. И сдать его реально пробежавшись глазами по материалу. Он знаешь в каком случае работает?
Когда человек (родственник) принимает метод, который используем мы в лечении зависимости, или если человек сам изо всех сил хочет вылезти из д....ма.
А вот когда человек отрицает метод, тогда ему дают тест для самых умных.
Ты понимаешь, почему твой мозг отрицает метод??? Ведь признайся, ты НЕ веришь в него.
Не знаю, странный вопрос верить в метод или нет. Это как вера в бога. Я же не знаю поможет он мне или нет, сработает на мне или нет. Я открыта к нему и не против пробовать, отрицания у меня никакого точно нет. Но перечитывать эти миллион статей я уже устала, я считаю, что усвоила материал и основные моменты легко могу объяснить. Тест субъективный.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Не знаю, странный вопрос верить в метод или нет. Это как вера в бога. Я же не знаю поможет он мне или нет, сработает на мне или нет. Я открыта к нему и не против пробовать, отрицания у меня никакого точно нет. Но перечитывать эти миллион статей я уже устала, я считаю, что усвоила материал и основные моменты легко могу объяснить. Тест субъективный.
И тест мне этот дали потому что я высказала свое мнение в теме Кати, это не понравилось Анне и поэтому мне дали такой конченный тест, вот и все.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Не знаю, странный вопрос верить в метод или нет. Это как вера в бога. Я же не знаю поможет он мне или нет, сработает на мне или нет. Я открыта к нему и не против пробовать, отрицания у меня никакого точно нет. Но перечитывать эти миллион статей я уже устала, я считаю, что усвоила материал и основные моменты легко могу объяснить. Тест субъективный.
Привет. Понимаю тебя, что перечитывать уже надоело, знания действительно есть. Тест спорный - это факт. Но попробуй посмотреть на это под другим углом. Во-первых, от тебя сейчас не требуются полные изложения, примеры и выводы. Просто пройтись (у нас это в конце программы есть, можно сделать за 1 день). Закрепишь свои знания и даже если не сдашь тест (а я уверен, что сдашь), к тебе уже вопросов не будет, ведь ты прошлась по этому материалу не один, и даже не два раза)
Я вообще это пытался воспринимать с точки зрения стрессоустойчивости. Делать одно и тоже несколько раз, но не сломаться и не проявлять негатив)
Уверен, у тебя получится!
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Пр
Привет. Понимаю тебя, что перечитывать уже надоело, знания действительно есть. Тест спорный - это факт. Но попробуй посмотреть на это под другим углом. Во-первых, от тебя сейчас не требуются полные изложения, примеры и выводы. Просто пройтись (у нас это в конце программы есть, можно сделать за 1 день). Закрепишь свои знания и даже если не сдашь тест (а я уверен, что сдашь), к тебе уже вопросов не будет, ведь ты прошлась по этому материалу не один, и даже не два раза)
Я вообще это пытался воспринимать с точки зрения стрессоустойчивости. Делать одно и тоже несколько раз, но не сломаться и не проявлять негатив)
Уверен, у тебя получится!
Привет. Хорошо написал, но я не буду заниматься этим еще раз. Бессмысленная трата времени. Я не понимаю в каком месте у меня ошибки и в целом не вижу научного подхода в тесте «для умненьких» пусть умные проходят и дрочатся с этим. Мне реально надоело. В целом статьи я прочитала, а книги можно подобрать самостоятельно. Это чисто бзик чей-то манипулятивный
 

Похожие темы

Сверху