Немного о протекании моей силы воли

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Всем добрый вечер. Меня давно тут не было, но я не теряла время зря. Я начала очень правильно до жути питаться, а это огромная сила воли должна быть. Ну и к тому же отказалась от бодрящих напитков и алкоголя. Таблетки не пью больше от врача уже давно и у врача не наблюдаюсь. До этого была, но уже витаминные уколы в ягодицу для нерв и биохим процесса организма. Сложно было в 6 утра вставать и колоть в платной клинике, лекарства огонь. Эффект был. Это и помогло держаться от любого вида наркотиков . Сейчас больше зашло заниматься силовыми тренировками до износа сил😅😅.... это такой позитив, вообщеее кайф. Пью чаи на травяных сборах, завариваю очень крепкие. В целом всё отлично, но мысли порой съедают сильно,но сразу мгновенно приходит мысль о том, что 1-6 часов кайфа прерывистого с добавлением дозы и потом мученик несколько суток, т.к веселье закончилось........ Это и отталкивает и руки не тянуться сделать это. Но мыслям конечно жесть.... пытаюсь успокоиться порой. Но мысли не так часто посещают, очень редко....
Если кого-то завлекло,то можете написать тут
У меня если что тг премиум, если у вас нет, то напишите чтоб открыла для всех
доступ😽
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Завлекло что? Вы с чем сюда пожаловали, не пойму? Доброй ночи.
Совет хотела услышать что делать дальше мне. Мб снова пойти к врачу ,хотя я давно не употреблял,но тяга есть. Я устала от мыслей этих ,но понимаю, что руки мои не дадут это сделать. я вроде и избавилась, а вроде мысленно фигачит жутко...........
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Завлекло что? Вы с чем сюда пожаловали, не пойму? Доброй ночи.
мб на психотерапии ходить и пропить что то, ну или гипноз. у меня щас зависимость психологическая и психике ппц,расшатана ........
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,592
Реакции
2,882
Совет хотела услышать что делать дальше мне. Мб снова пойти к врачу ,хотя я давно не употреблял,но тяга есть. Я устала от мыслей этих ,но понимаю, что руки мои не дадут это сделать. я вроде и избавилась, а вроде мысленно фигачит жутко...........
А давно не употребляла-это сколько?
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
А Вы лечение проходили? Или просто по темам ходите?
да проходила. лежала в больнице месяц, а потом к врачу ходила на прием через 1 день. жить начала с родителями с 18 июня 2022 года
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,592
Реакции
2,882
мб на психотерапии ходить и пропить что то, ну или гипноз. у меня щас зависимость психологическая и психике ппц,расшатана ........
А психика от чего, от препаратов расшатана?
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,592
Реакции
2,882
да проходила. лежала в больнице месяц, а потом к врачу ходила на прием через 1 день. жить начала с родителями с 18 июня 2022 года
Я не про больницу. На форуме тут лечились?
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
А психика от чего, от препаратов расшатана?
от хим наркотиков которые каждый день употребляют с 2021 по 2022 год до дня(18 июня) до бросания. то есть большие дозы каждый день и весь день без остановки...... да и с детства у меня нервная система была не очень, а я подбавила блин. от таблеток не расшатана. схожу с ума от мыслей ,да и от того что физ зависимость вылечили ,поэтому табл не пью давно, да и только мысленно влечет.
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Я вообще из Москвы :)
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики

Похожие темы

Сверху