Отзыв после прохождения программы, история Алексея.

Алексей v.2.0

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
2,180
Реакции
340
Семья
жена - Nairi
Меня зовут Алексей, мне 35 лет. Родом я из Смоленской области. Уже как 15 лет живу в Санкт-Петербурге. Есть жена и двое детей.

До того, как я попал в реабилитационный центр, я употреблял наркотики около 4 лет. Сначала думал, что это просто развлечение, но со временем понял, что попал в ловушку. Наркотики разрушали мою жизнь, отношения с близкими, здоровье.

Когда я впервые попал в РЦ, то был очень подавлен и напуган. Но сотрудники центра встретили меня тепло и доброжелательно. Первые дни были самыми сложными. Но благодаря поддержке воспитателей и резидентов я постепенно начал приходить в себя.

В процессе реабилитации я прошел через различные программы и тренинги. Я научился распознавать свои триггеры, справляться со стрессом и строить здоровые отношения. Я понял, что наркомания - это не просто физическая зависимость, но и психологическая проблема.

Сейчас, спустя почти 6 месяцев, я могу с уверенностью сказать, что я выздоровел. Я больше не употребляю наркотики, у меня восстанавливаются отношения с семьей, я делаю шаг в полноценную жизнь.

Я благодарен сотрудникам реабилитационного центра за то, что они помогли мне вернуться к нормальной жизни. Даже если кажется, что все потеряно, всегда есть надежда на выздоровление.


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael Sergey42
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина22 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Умиджон
Stem4uk caxaros Den86 Жорж

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья"
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
В добрый путь!
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,318
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,433
Реакции
6,144
Алексей v.2.0 , время летит быстрее, чем иногда это замечаешь, вот ты уже и программу прошел… ) что хочу от себя сказать, ты определенно «вырос» за это время, очеловечился и встал на путь эволюции от наркомана до нормального здорового человека! Начало положено! Мы всегда на связи, в добрый путь 💪
 

Никитос

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,121
Реакции
2,138
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Алексей v.2.0 Ты большой молодец, только вперед! Успехов тебе в твоей новой трезвой жизни, помни возвратиться обратно = смерть, и не забывай об этом ни на секунду.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Алексей v.2.0
Алексей, продолжай дальше свой трезвый и осознанный путь.
Ты большой молодец! Но расслабляться рано. Да и вообще не надо расслабляться.
Дальше живи цельной жизнью, тогда все будет в норме. А трезвость это норма для человека.
 

Ольга1968

1-й месяц курса
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
478
Реакции
107
Семья
сын Димушка, муж Никос
Поздравляю с окончанием программы!!!
 
Сверху