Про ошибки которые могли стоить жизни

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Я думаю все же не словосочетания, а предложения)
вот скажи мне пожалуйста, честно. Оно мне реально надо, вот как ты думаешь? Если забить на то что тут за каждое лишнее слово давят. У меня нет осознания что ли ? Я типо не понимаю что и от чего?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
вот скажи мне пожалуйста, честно. Оно мне реально надо, вот как ты думаешь? Если забить на то что тут за каждое лишнее слово давят. У меня нет осознания что ли ? Я типо не понимаю что и от чего?
Скажу тебе честно - надо. Подойди с другим настроем просто - вот и все. Действительно, ты делаешь задания, стараешься. Но сама себе в процессе заданий еще не ответила на вопрос "А надо ли мне это?". Просто, когда ты сможешь дать четкий ответ для себя, то и деятельность не будет казаться дотошной (что с тебя требуют, докапываются). Думаю, не стоит сразу же давать ответ. Подумай немного над вопросом выше и ответь на него самостоятельно
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Скажу тебе честно - надо. Подойди с другим настроем просто - вот и все. Действительно, ты делаешь задания, стараешься. Но сама себе в процессе заданий еще не ответила на вопрос "А надо ли мне это?". Просто, когда ты сможешь дать четкий ответ для себя, то и деятельность не будет казаться дотошной (что с тебя требуют, докапываются). Думаю, не стоит сразу же давать ответ. Подумай немного над вопросом выше и ответь на него самостоятельно
Да я вообще в а х уе что у вас в ветках этих происходит. Читаю и Максимально вообще все выкупаю, но пока не понимаю только для чего это конкретно мне. Постараюсь проанализировать и углубиться в себя
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пример:
Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!
Наркоман и алкоголик могут считаться здоровыми, если у них отсутствует анозогнозия.Если она у больного осталась,То его психиатрические диагнозы приведут к употреблению. Против анозогнозии и рефлекторной тяги официального лечения нет.

Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
Лечение стоит начинать, когда больной выразил желание. Сам он этого сделать не может, его нужно к этому принудить. Во время лечения за больным должен осуществляться постоянный контроль.Больного нужно научить новой жизни, перевоспитать его.

Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Общество брезгливо относится к наркоманом, потому что они: разносят заразу и выглядят нечисто, они совершают множество преступлений, наркоманов в тюрьмах 90%. Наркоманы часто подводят. Они часто врут и верят в свое вранье. Так же очень много гордятся собой. Наркоманы трутни и склонны к приспособничеству. Они домашние изверги и крысы. Наркоманы занимаются барыжничеством. Лечение наркоманов дорого обходится государству. наркоманы до последнего будут скрывать свою зависимость.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Если честно, мне очень тяжело начать.
Саша, верю. Ты знаешь, всегда правильный путь - трудный.
У меня сейчас к этим статьям только агрессия.
Ты посмотри на это под другим углом. Что они написаны человеком, который спасает людей. И тебя Саша в частности этот человек спасает. Ты просто читаешь их, как будто это абьюз. НО (!) это неправильная позиция. Поменяй ракурс. Как на фото для инсты (если так легче воспринять).
В том тесте какие-то супер придирки, а не главная суть которая сейчас и требуется.
Вопросы все из него помнишь? Вот и выискивай ответы. Мы с тобой его обязательно разберём.
. Я реально просто не хочу тратить нервы в пустую.
Саша твоё здоровье и качественная жизнь это не трата нервов в пустую.
Неужели нельзя просто пройти обычный тест и закончить на этом
Нельзя. Потому что потом ты будешь работать в ветках других ребят, закрепляя свою терапию. И ты должна работать правильно и верно, что б не навредить им.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да я вообще в а х уе что у вас в ветках этих происходит.
Ну да. У нас не институт благородных девиц. Люди, Саша, больны.
С моральными ценностями у них провал. Но все выравнивается при реабилитации.
Без лечения в их случае, они ходячие (пока) трупы.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Александра20
Доброе утро)

Саш, ты, кстати, видео с Дегтярёв смотришь под статьями?
Рекомендую. Хороший был специалист и человек.
Много людей вернул к трезвой и качественной жизни.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Я просто не понимаю кто-то действительно верит, что это поможет или это просто чтобы попытаться научить меня подчиняться
Доброго утра! Ну нонечно рабыню из тебя сделать надо! Тебе просто не сказали ещё что раз в 2 года приезжают учредители из заграницы на шабаш... и собирают только подчинившихся! По этому и нужна ты с подавленной психикой! Готовая выполнять все что скажут! А на сборах тех, весело! Лягушек там едят по французски , хороводы по осетински водят, да депиляцию делают через костёр прыгая!!! Читай Александра, времени то до лета у нас осталось.....
 

Алексей М

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
926
Реакции
353
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Привет. А летом что будет?
Ну Оксана ))))))) Ты же сама мне говорила что летом большой сходняк и надо "рабов" побольше набрать для куража.... упс... я чего инфу раскрыл секретную ? 🤣 Летом будет лето )))
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Похожие темы

Сверху