Про ошибки которые могли стоить жизни

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
7.Как восстановить мозг после наркотиков? Упражнения для мышления
Восстановление мозга после употребления наркотиков может быть долгим и сложным процессом.Физическая активность. Регулярные упражнения способствуют улучшению кровообращения в мозге, стимулируют его работу и снижают уровень стресса.
Упражнения для мозга. Решение кроссвордов, игры на логику, пазлы и другие умственные задачи помогут активизировать работу мозга, улучшить память и концентрацию. Здоровый сон. Полноценный сон необходим для восстановления мозга и его нормальной работы. Чтение художественной литературы, просмотр добрых и позитивных фильмов. Изложения по прочитанному своими словами на бумаге . Так же медитации, витамины и ноотропы здоровый сон и здоровое питание.
Вывод: важно вести здоровый образ жизни и прокачивать мозги
Пример: я читаю книги, пью витамины, медитирую, жгу благовония. Это все успокаивает и помогает восстанавливаться.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
8.Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?
У многих наркоманов куча проблем и последствий наркомании. Им тяжело найти работу. Кто-то занимался закладками и про опыт рассказать нечего, у кого-то болезни и мед книжку не сделать. Разные причины. Можно заняться ремонтными работами, вообще, лучше делать то , что вы хорошо умели делать раньше, только не разносить закладки, а в пределах разумного и здравого. Так же есть работы на сто, на заправке, или работа в интернете.
вывод: у кого как работает фантазия и кто на что способен. Все зависит от самого человека
Пример: я много где работала. Я работаю с 16 лет. Общепит не советую никому, я всегда обходила его стороной. Гарант на срыв - миллион процентов. Так же я не советую салоны связи по типу Мегафона или МТС и тд. Это тоже все тупик. Вообще все очень индивидуально и правда зависит от ситуации и человека.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
9.Евангелие от Нонарко. инфо(Не богохульство! Исключительно научный подход)
Атеист это человек, который отрицает религию. Но религия, ведь, не имеет никакого отношения к истине.
добро вечно.
я не могу ничего написать больше в изложении. Я вообще не люблю весь этот церковный вайб
вывод: если бог есть, то каждый попадет в то место, в которое заслуживает. Если его нет- я так же ничего не потеряю. Пример: Просто нужно жить по совести и мирским-людским законам. Есть право, есть моральные ценности. Не обязательно верить в бога. Достаточно верить в себя и совершать правильные поступки. Без привязки к какому-то божеству и идолу. Честно, я считаю что сильная вера в бога удел слабых и больных. Ну или бабушек которые уже скоро все. Когда мне будет лет 70 я наверное тоже решу молиться по вечерам дабы а вдруг все таки бог есть) или пойти отмолить грехи за пару тысяч в один день?) я в это не верю) есть закон кармы, есть принципы , есть честь и совесть. Это выше мифических созданий. Я если уж ты жил по совести никакой бог в ад тебя не засунет 😂
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана1974 я все. Как я надеюсь, что мне никогда не придется еще раз их перечитывать.🥲🥲🥲🥲
Саша, привет!
Я ещё не проверила, проверю, если вопросов не будет у меня, назначу экзамен.
Он будет другой.
Если сдашь, то не надо будет. Если не сдашь, то конечно же надо).
Пока все по полочкам в своей головушке не разложишь и пыль в ней не протрешь.
Ген уборка в мозгах нужна в этом деле.
 

Алексей М

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
926
Реакции
353
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha
Главное продолжать работать над собой и в конечном итоге отказаться от пагубных привычек. Молодец, что написал.
Да. Саша, еще это ему донеси, раз вы так сдружились:
Нельзя курить траву чтобы было проще бросить. Срывы обычно происходят в пьяном состоянии поэтому так важно отказаться и от алкоголя в том числе.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Александра20
Саша, доброе утро.
У тебя есть Соммер «Мораль 21 века» книга?
Если нет, закажи на Озоне. Дальше по нему будут изложения (как экзамен сдашь).
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Александра20
Привет. Как тебе дался переезд? Что в планах сделать с квартирой (может как-то обставить, что-то докупить)?
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Александра20
Саша, доброе утро.
У тебя есть Соммер «Мораль 21 века» книга?
Если нет, закажи на Озоне. Дальше по нему будут изложения (как экзамен сдашь).
Попробовала начать. Складывается впечатление, что у автора синдром бога «я родился с даром интуиции и поэтому могу написать книгу о том что такое добро и зло» надеюсь это просто первое впечатление)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Попробовала начать. Складывается впечатление, что у автора синдром бога «я родился с даром интуиции и поэтому могу написать книгу о том что такое добро и зло» надеюсь это просто первое впечатление)
Посмотрим)).
Но сначала экзамен.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Антуанетта
Аня, привет!
Нам нужен не общий экзамен, а другой.
Подскажи как и что. Спасибо
 

Похожие темы

Сверху