Про ошибки которые могли стоить жизни

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,364
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Не знаю, странный вопрос верить в метод или нет.
Почему странный? Ты приходишь к доктору и ты ему или веришь, или нет.
Тут логика такая же.
Но перечитывать эти миллион статей я уже устала, я считаю, что усвоила материал и основные моменты легко могу объяснить.
Другие перечитывали. Чем ты лучше их?
Тест субъективный.
Нет. В статьях есть все ответы на вопросы. И правильный ответ один на вопрос.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,364
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
И тест мне этот дали потому что я высказала свое мнение в теме Кати, это не понравилось Анне и поэтому мне дали такой конченный тест, вот и все.
А ты можешь сейчас, прочитав второй раз статьи сказать почему так Анна сделала и в чем была твоя ошибка общения в ветке Катерины?
И этот тест проходят и другие люди и никто не выделывается. Все перечитывают и пересдают. Может у тебя просто мотивация плохая? Ни ты не подыхаешь, ни кто-то из твоих родственников?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,364
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пр

Привет. Хорошо написал, но я не буду заниматься этим еще раз. Бессмысленная трата времени. Я не понимаю в каком месте у меня ошибки и в целом не вижу научного подхода в тесте «для умненьких» пусть умные проходят и дрочатся с этим. Мне реально надоело. В целом статьи я прочитала, а книги можно подобрать самостоятельно. Это чисто бзик чей-то манипулятивный
Больно быстро ты Александра сдаёшься.
И так у тебя во всем. Даже в налаживании отношений с родственниками.
Легче пофыркать, да повелеваться в окружающих и пойти с гордо поднятой головой.
Только вот ты сама что-то сделала по настоящему полезное хоть для кого-то в этой жизни?
Чтото я сомневаюсь….
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Больно быстро ты Александра сдаёшься.
И так у тебя во всем. Даже в налаживании отношений с родственниками.
Легче пофыркать, да повелеваться в окружающих и пойти с гордо поднятой головой.
Только вот ты сама что-то сделала по настоящему полезное хоть для кого-то в этой жизни?
Чтото я сомневаюсь….
А причем тут полезные дела? С кармой у меня точно все нормально. Я не вижу смысла 100 раз делать одно и тоже. И если вернуться к вопросу чем я лучше остальных, ну кто-то будет 200 раз статьи читать, а кто-то это время вложит в более продуктивное дело. Я и так их перечитала и переписала. А мне говорят еще раз это делать. Просто перебор!!! Это сравнимо с людьми которые не могут остановиться в зависимости, вот тут не могут остановиться издеваться. Это что, библия чтобы я ее как в тюрьме перечитывала по 500 раз. По-моему у меня мозги молодые и работают нормально, чтобы усвоить материал. А если этого не происходит, на ваш взгляд, тут сколько не читай уже)))
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,364
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А причем тут полезные дела?
А жизнь тебе для чего дана? Что бы есть, спать и претензии к ней предьявлять?
Я не вижу смысла 100 раз делать одно и тоже
Если НЕ получается, надо делать, пока не получишь результат!
вот тут не могут остановиться издеваться
Вот твоя ошибка заключается в том, что ты уверена, что тут издеваются.
Подумай как следует, что тут делают.
Это что, библия чтобы я ее как в тюрьме перечитывала по 500 раз
А Библию в тюрьме только читают? Или ее читают 1 раз и забывают? У многих людей эта книга перечитывается всю жизнь. Потому что она для них священна и в ней они находят ответы на многие свои вопросы. Причём на разных этапах своей жизни.
По-моему у меня мозги молодые и работают нормально, чтобы усвоить материал
Так Саша и усваивай! А не кабенься
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,364
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
А жизнь тебе для чего дана? Что бы есть, спать и претензии к ней предьявлять?

Если НЕ получается, надо делать, пока не получишь результат!

Вот твоя ошибка заключается в том, что ты уверена, что тут издеваются.
Подумай как следует, что тут делают.

А Библию в тюрьме только читают? Или ее читают 1 раз и забывают? У многих людей эта книга перечитывается всю жизнь. Потому что она для них священна и в ней они находят ответы на многие свои вопросы. Причём на разных этапах своей жизни.

Так Саша и усваивай! А не кабенься
Я подумаю над этим. Надо 2 предложения написать по статьям?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Я подумаю над этим. Надо 2 предложения написать по статьям?
Привет, смотри. Тебе нужно просто пройтись по тексту и посмотреть, вдруг что-то упустила. Написать коротенькое изложение (я думаю 2,3 предложения - это нормально).
Это очень быстро можно сделать и приступить к тесту. На самом деле - результат 13 из 20 это еще хорошо. У меня было 10 или 11.
Дам подсказку - в вопросе про наркоманию правильный ответ - никогда)
Но если после прочтения по новому кругу будет неудовлетворительный результат, то тут уже вопросы к самому тесту o_O
Успехов)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,364
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,364
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Привет)
Оксан, вопрос первый про наркоманию составлен некорректно. Я недавно сдал второй тест) И там был подобный вопрос, только было два варианта: излечима и излечима (только с разным посылом) Ни на какие другие не давал подсказку, кроме этого!
А тут вот как оцениваешь своё сообщение? 👆
Просто три раза перечитывать это уже действительно перебор (это лично мое мнение). Если человек не сдает тест (а он не является явным показателем усвоенного материала), то может устроить некий опрос по главным пунктам. Это опять же таки, мое виденье и мое мнение. Лично мне, перечитка дважда пошла на пользу, но третий раз я бы перечитывал со смешанными чувствами.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,364
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Просто три раза перечитывать это уже действительно перебор
Станешь воспитателем и будешь решать сколько раз твоему реабилитанту перечитывать статьи. Ты думаешь, что я просто так Сашу заставляю это делать? Мне больше заняться нечем?
Лично мне, перечитка дважда пошла на пользу, но третий раз я бы перечитывал со смешанными чувствами.
И три бы стал, если бы понадобилось.
Ребята на изоляции и по три по четыре раза перечитывали, что б тест пройти.
Знаешь почему? Жизнь от этого зависит!
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Станешь воспитателем и будешь решать сколько раз твоему реабилитанту перечитывать статьи. Ты думаешь, что я просто так Сашу заставляю это делать? Мне больше заняться нечем?
Да я не говорю, что не стал бы) Побесился, конечно, но куда деваться)
Ребята на изоляции и по три по четыре раза перечитывали, что б тест пройти.
Знаешь почему? Жизнь от этого зависит!
Ребята молодцы) Понимаю, что жизнь. Если бы речь сейчас шла о любом другом тесте, даже о финальном, то я бы ни слова не сказал.
А тест для самых умных - вызывает множество вопросов! Поэтому, я решил выразить свое мнение)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,364
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да я не говорю, что не стал бы) Побесился, конечно, но куда деваться)

Ребята молодцы) Понимаю, что жизнь. Если бы речь сейчас шла о любом другом тесте, даже о финальном, то я бы ни слова не сказал.
А тест для самых умных - вызывает множество вопросов! Поэтому, я решил выразить свое мнение)
Зато от него понимания больше.
Я не знаю, как Саша, но лично я хочу, что б ее жизнь проходила как можно более осмысленней и всякого д***ма она бы поменьше хлебала. Пусть характер вырабатывает, но в правильном направлении. А не ножками топ, дверью хлоп.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Зато от него понимания больше.
Я не знаю, как Саша, но лично я хочу, что б ее жизнь проходила как можно более осмысленней и всякого д***ма она бы поменьше хлебала. Пусть характер вырабатывает, но в правильном направлении. А не ножками топ, дверью хлоп.
Если честно, мне очень тяжело начать. Я просто не понимаю для чего конкретно мне сейчас перечитывать 3 раз всю эту историю. У меня сейчас к этим статьям только агрессия. Они и без того нудные местами. Как бы я хочу поддерживать вот это лечение, профилактику.
вы же хотите чтобы я еще раз вдумчиво все прочитала, а не между строк просчиталась. Эти 2-3 предложения не поменяют в голове ничего. В том тесте какие-то супер придирки, а не главная суть которая сейчас и требуется. Я реально просто не хочу тратить нервы в пустую. Неужели нельзя просто пройти обычный тест и закончить на этом
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Я просто не понимаю кто-то действительно верит, что это поможет или это просто чтобы попытаться научить меня подчиняться
 

Похожие темы

Сверху