Про ошибки которые могли стоить жизни

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
14.Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа
Эта статья для жен. Советы не помогут если человек был изначально мерзким и она просто думала, что она особенная и ради нее то он точно поменяется.
можно писать обидные смс на расстоянии . Напоминать про его обязательства. Нужно показать, что вы в нем не нуждаетесь и справляетесь без него. Что вы работаете и у вас все хорошо из разряда « смотри кого потерял» чтобы показать его никчемность. Можно красочно напугать его разводом , сказать про алименты и суд. Заполнить заявление ( не обязательно реально отправлять)
Можно давить ревностью и лишать родительских прав. Сделать вид, что он в прошлом и вы уже счастливы с другим НЕ НАРКОМАНОМ.
вывод: Он должен явиться только на ваших условиях, со всем согласиться, иначе — не пускайте
Пример: у кого как работает фантазия. Важно свести наркомана с ума и устроить ему ад на земле.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
15.Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать?
Необходимо забрать ву у наркомана. Он не сможет быстро и легко добывать дозу. Так же он опасен, он может убить кого-то или сам разбиться тк не в адеквате. Он может сесть не трезвый за руль.
Он может разбить другую машину, остаться инвалидом или сделать другого человека инвалидом.
можно просто забрать его права чтобы он не мог сесть в машину. Так же, если он катается без прав, необходимо обращаться в полицию и объяснять ситуацию.
Вывод: не жалейте его, вы просто спасаете от наиболее худших событий
Пример: Необходимо обезопасить других людей от неадеквата на дорогах. Если он в зависимости и болен, он автоматически опасен на дорогах.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
15.Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать?
Необходимо забрать ву у наркомана. Он не сможет быстро и легко добывать дозу. Так же он опасен, он может убить кого-то или сам разбиться тк не в адеквате. Он может сесть не трезвый за руль.
Он может разбить другую машину, остаться инвалидом или сделать другого человека инвалидом.
можно просто забрать его права чтобы он не мог сесть в машину. Так же, если он катается без прав, необходимо обращаться в полицию и объяснять ситуацию.
Вывод: не жалейте его, вы просто спасаете от наиболее худших событий
Пример: Необходимо обезопасить других людей от неадеквата на дорогах. Если он в зависимости и болен, он автоматически опасен на дорогах.
Какие ситуации у тебя возникали на дороге? Учитывая, что прав даже не было
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
16.Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России и подсказки, в каком порядке действовать гражданам
Принудительная наркологическая экспертиза может быть проведена в случаях, когда человек представляет опасность для себя или окружающих из-за наркомании. Законодательство Украины и России предусматривает процедуру принудительной экспертизы.
В Украине гражданин может быть направлен на принудительную наркологическую экспертизу на основании судебного постановления или решения врачебной комиссии по месту его нахождения. В России принудительная накологическая экспертиза проводится согласно Федеральному законодательству Обратиться по данному вопросу к юристу или адвокату, который будет знать все законы и процедуры, регулирующие принудительную наркологическую экспертизу.
Получить медицинское заключение от врача о состоянии человека.
вывод: необходимо действовать по закону и придерживаться описанным правилам в статье
Пример: возможно, до этого может и не дойти. Думаю, это уже крайняя мера, если выше перечисленные способы не повлияли на наркомана.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Какие ситуации у тебя возникали на дороге? Учитывая, что прав даже не было
АХХАХАХА
Хорошо)))
Мило, что после всего вышесказанного ты решил написать именно это.
Не стоит забывать, что я училась на права и в целом умею водить машину. Так же когда у меня не было прав ты тоже учил меня водить машину.
несколько раз я садилась пьяная за руль, я это осуждаю, это было неправильно. Ночью нужно было отъехать, а я была самая трезвая на тот момент. Поэтому за руль села я . Меня пытались остановить ДПС, возможно из-за скорости вождения, однако я не остановилась и сделала вид, что не увидела. Мне повезло, они за мной не поехали. После этого случая я не сажусь не трезвая за руль.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
АХХАХАХА
Хорошо)))
Мило, что после всего вышесказанного ты решил написать именно это.
Не стоит забывать, что я училась на права и в целом умею водить машину. Так же когда у меня не было прав ты тоже учил меня водить машину.
несколько раз я садилась пьяная за руль, я это осуждаю, это было неправильно. Ночью нужно было отъехать, а я была самая трезвая на тот момент. Поэтому за руль села я . Меня пытались остановить ДПС, возможно из-за скорости вождения, однако я не остановилась и сделала вид, что не увидела. Мне повезло, они за мной не поехали. После этого случая я не сажусь не трезвая за руль.
Не пойму, обычный вопрос, который у тебя вызвал почему-то смех. Его я задал не просто так. Примеры и статьи снова пошли скудненько. В примерах в основном пишется просто вывод из статьи. Обрати на это внимание
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Не стоит забывать, что я училась на права и в целом умею водить машину. Так же когда у меня не было прав ты тоже учил меня водить машину.
У тебя защитный механизм так включается или что? Разве я спросил, училась ли ты на права? Умеешь ли ты водить машину? Сажал ли я тебя за руль? Я не вижу в своем сообщении всех вышеперечисленных вопросов
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Не пойму, обычный вопрос, который у тебя вызвал почему-то смех. Его я задал не просто так. Примеры и статьи снова пошли скудненько. В примерах в основном пишется просто вывод из статьи. Обрати на это внимание
Мне сказали, что если у меня нет примера, то я могу писать свое мнение по статье.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
У тебя защитный механизм так включается или что? Разве я спросил, училась ли ты на права? Умеешь ли ты водить машину? Сажал ли я тебя за руль? Я не вижу в своем сообщении всех вышеперечисленных вопросов
По какой причине ты сейчас грубо пишешь?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
По какой причине ты сейчас грубо пишешь?
Я не грубо пишу, Саш)
Просто я задал обычный вопрос по теме статьи. Тут сразу же пошли какие-то оправдания, объяснения. Хотя можно же было просто ответить на вопрос и все)
 

Olcha

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
319
Реакции
87
Семья
сын-ivan_099, муж-Алексей М
АХХАХАХА
Хорошо)))
Мило, что после всего вышесказанного ты решил написать именно это.
Не стоит забывать, что я училась на права и в целом умею водить машину. Так же когда у меня не было прав ты тоже учил меня водить машину.
несколько раз я садилась пьяная за руль, я это осуждаю, это было неправильно. Ночью нужно было отъехать, а я была самая трезвая на тот момент. Поэтому за руль села я . Меня пытались остановить ДПС, возможно из-за скорости вождения, однако я не остановилась и сделала вид, что не увидела. Мне повезло, они за мной не поехали. После этого случая я не сажусь не трезвая за руль.
А на какой машине Ваня тебя учил водить и ты ездила в нетрезвом состоянии?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
А на какой машине Ваня тебя учил водить и ты ездила в нетрезвом состоянии?
На полике в Китай городе ездили. И на фокусе по прямой (или тоже в китай-городе).
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Я не грубо пишу, Саш)
Просто я задал обычный вопрос по теме статьи. Тут сразу же пошли какие-то оправдания, объяснения. Хотя можно же было просто ответить на вопрос и все)
Просто мне было странно, что все написанное вчера ты проигнорировал, а тут именно уперся в статю. Выборочно как бы
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Тема 10.
1.Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию
Анозогнозия — это физическая потеря самокритики, физическая, которая замешана на психозащитах.
Не получится мотивировать наркомана мирскими делами. Он смотрит на мир из под толстого слоя психозащит и анозогнозии.
вы можете ему сказать смотри как классно бросить наркотики и заработать на машину. Но ему не нужна машина, он же не серая масса. Ему круто жить в моменте. Здесь и сейчас. А сейчас он хочет удовлетворить свои наркоманские потребности. А на вас и на все вокруг ему плевать.
На работу он идёт со своей старой анозогнозией, которая шепчет ему на ухо: да ну нах, зачем мне это надо? Да не хочу я быть таким же, как эти л***хи… Да это позорно, ходить в рабочей форме, это не для меня всё. Льет в уши родственникам, что все круто он в мотивации, а по итогу продолжает свой прежний образ жизни
Вывод: необходимо убрать анозогнозию. Без этого ничего не получится
Пример: я никогда не брезгала работой и не думала, что это не для меня. Я отдавала отчет, что всему свое время. Сейчас я на этой работе для того чтобы в будущем быть на другой. Я всегда стремилась зарабатывать деньги и искала лучшие варианты для себя. В период зависимости работала в магазинах одежды консультантом, раскладывала вещи и тд. Крепила защиту. Я очень уставала и работа мне эта совсем не нравилось. Не нравилось подчиняться каким-то абсолютно непонятным людям. Но я терпела тк это просто этап в жизни через который проходят многие молодые люди
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Просто мне было странно, что все написанное вчера ты проигнорировал, а тут именно уперся в статю. Выборочно как бы
Вчера я ничего не стал писать, так как не мог подобрать слов. Леша, мама и Оксана высказались, сумев объяснить тебе ситуацию и проявить поддержку. Я уже просто не мог вставить свои 5 копеек, да и думаю, они были излишни
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
2.Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках?
Можно. Если человек бросил, действительно все понял, убрал анозагнозию, то он не решит сорваться из-за просто ваших слов. Нужно называть вещи своими именами и не бояться, что это может его спровоцировать. Напоминать может, что угодно. Если он сам не хочет употреблять, то ему будет все равно сколько и кто об этом говорит. Нужно напоминать ему. Тк раньше, скандал- он идет спасать себя наркотиком, а сейчас тот же разговор, но употреблять он не идет. Этот момент должен закрепиться у него в голове. Что если он запрещает говорить на тему наркотиков? Если такое происходит, то скорей всего, у него предсрывное состояние и он просто ищет повод в голове, чтобы разрешить себе. Или, уже сорвался.
Вывод: называйте вещи своими именами и не бойтесь
Пример: я не хотела говорить и вспоминать эту тему. Просто не видела в этом смысла. Мне было тревожно и противно. Сейчас, со временем я уже спокойно реагирую и у меня нет тревожного рефлекса. Как будто я смогла выговориться на эту тему с полна и больше меня это не беспокоит
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Вчера я ничего не стал писать, так как не мог подобрать слов. Леша, мама и Оксана высказались, сумев объяснить тебе ситуацию и проявить поддержку. Я уже просто не мог вставить свои 5 копеек, да и думаю, они были излишни
Не мог или не хотел? Это же разные вещи. По-моему все, кто хотели- высказались. Что думали- то и написали. Мне кажется это уже дело желания
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Не мог или не хотел? Это же разные вещи. По-моему все, кто хотели- высказались. Что думали- то и написали. Мне кажется это уже дело желания
Опять же. Черным по белому написано, а ты начинаешь додумывать.
Здорово, что мы с вопроса про вождения выехали на вчерашний день)
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Вчера я ничего не стал писать, так как не мог подобрать слов. Леша, мама и Оксана высказались, сумев объяснить тебе ситуацию и проявить поддержку. Я уже просто не мог вставить свои 5 копеек, да и думаю, они были излишни
Полный бред. Можно сказать вообще все что угодно, если тема реально тебя волнует. Как бы просто дать понять человеку, что ты замечаешь. Твой ответ звучит как оправдание п.0.х.у.изма.
 

Похожие темы

Сверху