Про ошибки которые могли стоить жизни

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Я говорила, что толку ноль. Этот разговор лишь подтверждает.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Вникать в тебя не хочу! Любовь ещё есть- ответ мамы
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Я видимо решила окончательно усугубить наше общение 😂 но уже вообще наплевать. По диалогу понятно что и любви особой нет. Кажется я им так надоела, что было бы легче если бы меня просто не было.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Она конечно в шоке и не понимает чего не додали.
Конечно в шоке. Поверь, когда узнаешь, что кто-то из родных употребляет, сразу шок.
Я сейчас написала маме, что употребляла наркотики.
Саша, а что тебя подтолкнуло написать маме?
Тебе нужна ее помощь?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я видимо решила окончательно усугубить наше общение 😂 но уже вообще наплевать. По диалогу понятно что и любви особой нет. Кажется я им так надоела, что было бы легче если бы меня просто не было.
Я так понимаю ты и съехала от них тоже по какой то причине?
Но это нормально сепарироваться от родителей в определенном возрасте.
Кто-то это делает в 16, кто-то в 20, у всех разный возраст.
Плохо, когда в 40 ты все ещё не можешь оторваться от родителей.
Я вот вышла в 18 лет из дома и больше не зашла. Так и хожу брожу))), даже в страшном сне не могу представить, что опять с родителями жить. У нас любовь уже издалека, давно. И это нормально.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Я не знаю почему ко мне такое отношение. Я глобально ничего не сделала. Я не позор семьи- в моем понимании. Я учусь, работаю. Стараюсь что-то делать. Я старалась не доставлять им проблемы. Единичные случаи. Я не била никого, не орала,не приходила домой в неадекватном состоянии, они не видели этого.
не занималась проституцией. Я правда не знаю, что я сделала, что семья не хочет вникать.
Конечно в шоке. Поверь, когда узнаешь, что кто-то из родных употребляет, сразу шок.

Саша, а что тебя подтолкнуло написать маме?
Тебе нужна ее помощь?
Я просто надеялась, что меня захотят понять. Мне не хватает маминой любви. Мне иногда не хватает поддержки. Иногда я устаю быть сильной и постоянно быть в маске, что у меня все идеально. Вообще, я сейчас живу одна и мне просто тяжело находиться 1 на 1 с собой долгое время. Я не переношу одиночество. Думала если расскажу привлеку к себе внимание. Но она привыкла что я сама со всем справляюсь. Написала не придумывать себе проблем там где их нет .
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Я так понимаю ты и съехала от них тоже по какой то причине?
Но это нормально сепарироваться от родителей в определенном возрасте.
Кто-то это делает в 16, кто-то в 20, у всех разный возраст.
Плохо, когда в 40 ты все ещё не можешь оторваться от родителей.
Я вот вышла в 18 лет из дома и больше не зашла. Так и хожу брожу))), даже в страшном сне не могу представить, что опять с родителями жить. У нас любовь уже издалека, давно. И это нормально.
Ну видимо мне сейчас просто нужно привыкнуть к такому положению дел. Вопрос времени.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я не переношу одиночество.
А знаешь, почему? Потому что тебе самой с собой не интересно. А если тебе самой с собой станет интересно, то и другим тоже. Это работает как-то так.
Думала если расскажу привлеку к себе внимание. Но она привыкла что я сама со всем справляюсь.
Так мама тебе доверяет. Поэтому и знает, что ты справишься сама.
Знаешь, у меня, к примеру папа всегда спрашивал: доча как дела? И сам себе же отвечал: ну ладно, ты уже взрослая, что я лезу 🤣🤣🤣. И я очень благодарна родителям, что они не лезли. Но если б случилась какая-то беда, то они однозначно бы помогли.

Написала не придумывать себе проблем там где их нет
Саша, так мама не знает ничего…ты ей как обухом по голове сейчас.
Отпусти пока ситуацию. Потом будет удобное время и поговорите. Ты сама себя просто полюби, полюби свой внутренний стержень, а не корону на голове… понимаешь о чем я?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Никаких. Я с ним даже не здороваюсь. Мы с отчимом поссорились несколько месяцев назад. Он совсем тупой просто. Это бесполезно ахахах
Ой, а ты острая… между прочим, к любому человеку можно найти подход, главное желание.
Ты его что, к маме ревнуешь? Почему он тупой?
 

Olcha

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
319
Реакции
87
Семья
сын-ivan_099, муж-Алексей М
Я просто надеялась, что меня захотят понять. Мне не хватает маминой любви. Мне иногда не хватает поддержки.
Саша,привет!
Прямо, крик души, меня тронуло. Странно, почему родная мама не хочет просто сесть и поговорить по душам.
Мы, наоборот, старались и стараемся обсуждать с Ваней разные жизненные моменты. Мне хочется общаться со своим сыном и знать, что он выслушает меня.
Очень жаль, что, надеюсь на время, мы потеряли это общение из-за его зависимости. Будем наверстывать)
Что касаемо твоей ситуации, попробуй посмотреть на это с другого ракурса. Ты-умная, красивая, самостоятельная и ВЗРОСЛАЯ девушка. Понимаю, что в определенном возрасте тебе не хватало внимания самого близкого человека-мамы. Но сейчас у тебя своя полноценная жизнь,которую ты в состоянии строить сама, без чьего-либо участия. Прими этот как определенный опыт и полюби настоящую себя)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Наркомана
Анозогнозия
Наркоман. Саша не сокращай слова, нельзя, это правило для всех.
Я бы не смогла под года провести в ребухе. Я бы просто сошла с ума.
Не сошла бы.
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Мама написала
 

Вложения

  • IMG_8593.jpeg
    IMG_8593.jpeg
    219.3 KB · Просмотры: 18

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Саша,привет!
Прямо, крик души, меня тронуло. Странно, почему родная мама не хочет просто сесть и поговорить по душам.
Мы, наоборот, старались и стараемся обсуждать с Ваней разные жизненные моменты. Мне хочется общаться со своим сыном и знать, что он выслушает меня.
Очень жаль, что, надеюсь на время, мы потеряли это общение из-за его зависимости. Будем наверстывать)
Что касаемо твоей ситуации, попробуй посмотреть на это с другого ракурса. Ты-умная, красивая, самостоятельная и ВЗРОСЛАЯ девушка. Понимаю, что в определенном возрасте тебе не хватало внимания самого близкого человека-мамы. Но сейчас у тебя своя полноценная жизнь,которую ты в состоянии строить сама, без чьего-либо участия. Прими этот как определенный опыт и полюби настоящую себя)
Я уверена, что я интересный человек. Мне есть что рассказать и чем поделиться. Просто я привыкла жить для других людей. Мне постоянно нужно кого-то слушать . Просто не помню когда я жила чисто для себя
 

Похожие темы

Сверху