Помощь сыну

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,092
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Тем более метадон.
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Вам не с кем поругаться? Это не ко мне. Не засорять эфир,если конструктива нет и даже не поняли,что я написала в постах. Другие поняли,мы общаемся.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Вам не с кем поругаться? Это не ко мне. Не засорять эфир,если конструктива нет и даже не поняли,что я написала в постах. Другие поняли,мы общаемся.
Здравствуйте. Алехандро часто отвечает с сарказмом, но в его словах есть очень важный посыл: вы всё ещё не ответили, сам сын лечиться хочет или нет.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Как вообще процесс обстоит? Вы сейчас на какой стадии решения проблемы с переездом?
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Добрый день. Давайте конструктивно. Времени тянуть нет.
Так,меня не поняли. Первое,я не дочитала материал,на что 2 недели требуется,а также и сын тоже. Далее,он говорит,что хочет лечиться,вот пусть все дочитает и я с ним вместе,встречаюсь,читаю. Далее пусть присоединяется к форуму и общается. Далее смотрим изоляцию,как осуществить. Я ещё не дочитала все. Я живу с этим 17 лет. Никакого прессинга типа гипс снимают,клиент уезжает, не надо. Я прекрасно понимаю ситуацию и поэтому нашла ваш форум и метод лечения. Но у меня нет ковра самолёта,виз, и многого другого. Иду поэтапно,никаких истерик,пройденный этап . Все должно быть организовано правильно,для начала,он гражданин недружественной России страны. У меня много практических вопросов,например,приглашение для визы на лечение. В любом случае,сейчас читаем материал. Спасибо за понимание.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,092
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ника2024, Пусть сразу сюда идёт, ему перечитывать статьи придется.
Если честно, я думал вы общаетесь через переводчик, странная постановка предложений.. интересная.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Так,меня не поняли. Первое,я не дочитала материал,на что 2 недели требуется,а также и сын тоже. Далее,он говорит,что хочет лечиться,вот пусть все дочитает и я с ним вместе,встречаюсь,читаю. Далее пусть присоединяется к форуму и общается. Далее смотрим изоляцию,как осуществить. Я ещё не дочитала все. Я живу с этим 17 лет. Никакого прессинга типа гипс снимают,клиент уезжает, не надо. Я прекрасно понимаю ситуацию и поэтому нашла ваш форум и метод лечения. Но у меня нет ковра самолёта,виз, и многого другого. Иду поэтапно,никаких истерик,пройденный этап . Все должно быть организовано правильно,для начала,он гражданин недружественной России страны. У меня много практических вопросов,например,приглашение для визы на лечение. В любом случае,сейчас читаем материал. Спасибо за понимание.
Главное, что он понимает необходимость в лечении.

Он как-то комментировал идею лечиться с помощью изоляции и форума? У него нет мыслей из разряда "фигня какая-то, не поможет"? Он готов на решительные меры вплоть до полной изоляции в отдельном доме за чертой города?

Из статей вы узнаете про такую штуку, как рычаги давления, но я о них сразу скажу сейчас - у вас должно быть что-то как козырь в рукаве. При упоминании об этом он должен будет понимать, что у него нет вариант не лечиться - на кого-то действуют упоминания важных для проходящего лечение людей, на кого-то действуют банальные угрозы отправить в тюрьму по нескольким статьям. На каждого человека можно найти свои рычаги давления, которые будут его возвращать в рассудок, если он попытается слезть с лечения. Грубо говоря - это манипуляции во благо
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Ника2024, Пусть сразу сюда идёт, ему перечитывать статьи придется.
Если честно, я думал вы общаетесь через переводчик, странная постановка предложений.. интересная.
Алехандро, товарищ... Поймите тоже, общаться мыслить одновременно на двух языках, находясь в страхе потерять ребёнка - задача непростая, и Ника с ней отлично справляется
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,092
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Алехандро, товарищ... Поймите тоже, общаться мыслить одновременно на двух языках, находясь в страхе потерять ребёнка - задача непростая, и Ника с ней отлично справляется
Это понятно, но ей в пятнадцатый раз говорят чтоб сын зашёл, она говорит что дочитает и зайдет.
Зачем?
Чтоб завтра отъехал?
Метадон самый непредсказуемый наркотик в плане отруба.
Он будет читать уже тут, если он сам хочет - что ему зайти мешает?
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
243
Семья
Сын-Ярополк
Так,меня не поняли. Первое,я не дочитала материал,на что 2 недели требуется,а также и сын тоже. Далее,он говорит,что хочет лечиться,вот пусть все дочитает и я с ним вместе,встречаюсь,читаю. Далее пусть присоединяется к форуму и общается. Далее смотрим изоляцию,как осуществить. Я ещё не дочитала все. Я живу с этим 17 лет. Никакого прессинга типа гипс снимают,клиент уезжает, не надо. Я прекрасно понимаю ситуацию и поэтому нашла ваш форум и метод лечения. Но у меня нет ковра самолёта,виз, и многого другого. Иду поэтапно,никаких истерик,пройденный этап . Все должно быть организовано правильно,для начала,он гражданин недружественной России страны. У меня много практических вопросов,например,приглашение для визы на лечение. В любом случае,сейчас читаем материал. Спасибо за понимание.
Добрый вечер! Материал статей большой, можно и не уложиться в две недели. Сыну на форуме читать статьи необходимо, так же писать изложения по ним. Когда вы готовы сесть с ним на изоляцию?
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,092
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Voland-4, Но если честно я вообще не понимаю что она говорит, в ранних сообщениях.
Сейчас может подпривык, более ли менее понятно.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Это понятно, но ей в пятнадцатый раз говорят чтоб сын зашёл, она говорит что дочитает и зайдет.
Зачем?
Чтоб завтра отъехал?
Метадон самый непредсказуемый наркотик в плане отруба.
Он будет читать уже тут, если он сам хочет - что ему зайти мешает?
Совершенно верно. Вопрос хороший, сыну действительно нужно сюда как можно быстрее. Просто мне кажется, это лучше спросить ещё раз, Ника не до конца разобралась с механикой форума, она тут недавно, какие-то вопросы может просто не увидеть
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Voland-4, Но если честно я вообще не понимаю что она говорит, в ранних сообщениях.
Сейчас может подпривык, более ли менее понятно.
Фиг знает, я вроде начинаю понимать ситуацию, там всё действительно очень и очень плохо
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,092
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Совершенно верно. Вопрос хороший, сыну действительно нужно сюда как можно быстрее. Просто мне кажется, это лучше спросить ещё раз, Ника не до конца разобралась с механикой форума, она тут недавно, какие-то вопросы может просто не увидеть
Так она агрессию включает.
Говорит чё спрашиваете по десять раз я уже всё ответила.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Ника2024 Сыну срочно нужно зайти сюда, так нам станет понятнее картина происходящего и мы сможем эффективнее помочь. Лучше прямо сейчас любым способом тащите его сюда, пусть регистрируется
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Так она агрессию включает.
Говорит чё спрашиваете по десять раз я уже всё ответила.
Ещё бы в её ситуации быть с холодной головой. Терпение. друзья мои, терпение и понимание (чуть-чуть валерьянки)
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,092
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ника2024, Пусть сын напишет.
Ему статьи читать сейчас смысла нет, он их перечитывать будет потом.
 
Сверху