Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Доброй ночи.. Меня зовут Ева, моего мужа зовут Андрей.. Мне 45, ему 49.. Он наркоман, который всю свою жизнь временами борется с этим.. Чаще один борется.. С момента появления меня в его жизни боремся вместе, если так можно выразиться.. Я даже не знаю, что писать в теме, потому что очень много всего, я элементарно не знаю откуда начинать и мне ли начинать, но я хочу, чтобы эта тема сейчас здесь была зафиксирована, потому что я начала читать инструкцию, в параллель с ним был разговор, что есть Команда, которая может помочь, но если помощь нужна.. Нет? - значит я иду своей дорогой и с помощью команды приведу свою психику в порядок, чтобы меня не сжигало чувство вины, что я оставляю тебя.. В итоге сегодня у меня попросил ссылку на инструкцию.. Я отправила, сказала просто читай.. Каждую свободную минуту бери и читай, не сообщая мне о том что и сколько прочёл.. Пока просто читай, не перескакивая с темы на тему, не выискивая что-то конкретное, читай всё по порядку.. Я напишу на форуме, что начала читать и как закончу, то в теме сразу отпишусь.. К этому времени ты прилетишь, и мы начнём лечение по их правилам, но предварительно расскажем как у нас, потому что 3 месяца изоляции по инструкции при всём желании недоступно финансово.. Если нас прогонят, точнее тебе откажут, я в любом случае останусь, ибо я не вывожу уже морально.. Но и если тебя оставят, если тебе начнут помогать, то ты будешь делать всё, что от тебя будет требовать Команда.. Собственно, вот.. Спасибо..
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
3 месяца изоляции по инструкции при всём желании недоступно финансово..
Здравствуйте.
Я так понимаю, что Вы уже сами частично знакомы со статьями и методом, да?
Понимаете серьёзность ситуации, что вопрос между жизнью и смертью человека?
Неужели нет никаких вариантов изоляции? Помощь родственников, например?
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Я периодически заходила на Ваш сайт в течении всех лет, что знакома с мужем.. То читала, это просматривала.. Инструкию обнаружила несколько дней назад где в статье на Дзене, там же можно было написать в ватсап, я писала туда, мне даже отвечали, потому что я не понимала сайт и инструкция- это одно дело или нет.. Хотела с кем-то в режиме тел звонка проконсультироваться, но мне больше не ответили.. Начав изучать инструкцию, я поняла, что мне не ответили, потому что я просила изобрести мне велосипед, так сказать.. Но я не это просила, просто я, возможно, неправильно выразила свои мысли, а люди подумали, что я на волшебство рассчитываю..

В случае с ним да.. Он более: ВИЧ стадия 3Б, нагрузка неопр, терапию пьёт, регулярно сдаёт анализы.. У него гепатит С, пока без планов, ибо..долго сейчас рассказывать, но я увидела вопросники, там есть о здоровье вопросы, я бы ответила там или если здесь за дадут вопрос, я отвечу.. Плюс многолетняя травма головы, пластина не стоит, в своё время не стал ставить, в этом году в планах заняться этим, сделать инвалидность.. Плюс жутчайший варикоз на фоне всего, в том числе и физ нагрузок.. Была операция на спине..

Мы взяли ипотеку в ноябре, я в Калининграде, он пока в мск, ибо работа была на нём.. Нашей совместной дочери 5 лет.. Средств в отложке нет.. Гасились кредитные обязательства: техника кое-какая, переезд и региона в регион, год съёмки в мск, плюс потом ипотечный переезд.. То есть, чтобы Вы понимали: прошлый год гасились долги, в ноябре одобрили ипотеку, где вложен только мат капитал, далее потратились сбережения на переезд меня с ребенком в Калик, а он остался в мск, чтобы гасить остатки всего и на середину весны-на конец он прилетает домой, чтобы осталась только ипотека.. У него всю жизнь мама, которой они не нужен.. Ей всё равно.. Ей всегда хотелось, чтобы его не было.. И сейчас ей проще, чтобы он умер, но это тоже долгая история, я тоже её расскажу, если этого потребует команда..
Я хочу, чтобы он уволился, прилетел сюда и мы вместе гребли..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Я не знаю как описать быстрои ёмко отсутсвие денег и в том числе со стороны.. Всё на нём.. Его заработок основной с момента рождения совм ребёнка.. Просто срыв полтора года назад привёл к жести финансовой, мы гребли весь год.. А срыв 6 февраля просто поверг в ужас..

Сейчас у него 2 прогула на работе, далее больничный, который до 19го числа.. 25го он вместо 57-63т, чтобы вы понимали получит потолок 18-24, из которых нужно 10отдать за съем комнаты, из которой его попросили, плюс кредитные обязательства..
Ипотеку платить 10го, но я максимум могу попросить кого-то перехватить на то, чего не будет доставать для платежа.. Я работаю удаленно, я обычный оператор в сервисе такси, эту работу я нашла уйдя в декрет с основной.. С декрета на основную я не вышла, ибо ребёнок плохо адаптировался в саду и много подолгу болел.. Он грëб по сути на износ один, я на дому с дитëм и текущими расходами..
Он и сейчас готов грести, прилетев в Калининград.. На пожертвование форуму/сайту где-то читала..3 или 5т я выгребу, мы выгребем.. Но изоляция просто будет трэш....
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
О себе: здорова, в смысле ВИЧ, гепс, не имею, анализы сдаю регулярно, не пью алко, , когда-то лет в 16 пробовала траву, тогда была обычная трава.. Мне не зашла, мне сразу стало плохо.. Это был единичный случай.. Всё.. Ребёнок планирован, здоров.. Есть старшая дочь от первого брака, ей 25..моя дочь..
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,641
Реакции
28,786
Привет. Опросник заполнишь?
О себе: здорова, в смысле ВИЧ, гепс, не имею, анализы сдаю регулярно, не пью алко, , когда-то лет в 16 пробовала траву, тогда была обычная трава.. Мне не зашла, мне сразу стало плохо.. Это был единичный случай.. Всё.. Ребёнок планирован, здоров.. Есть старшая дочь от первого брака, ей 25..моя дочь..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Хотела обозначить тот факт, что весь его багаж случился до меня..до знакомства со мной.. Он мне был озвучен, рассказан, показан.. Не знаю, я, наверное, всё же свято верю, что главное встретить человека, который в тебя поверит.. Поверит в то, что ты не отброс общества, что ты не клейменный проказой, что тебя на равных можно любить, ценить, уважать, гордиться твоими взлëтами.. Когда мы познакомились, в его жизни всё было более, чем печально.. Но его болезнь меня просто утопила в болоте.. Получается, что я требую с человека, который болеет, переть, как т34, но в то же самое время понимаю, что с моей стороны будет отчасти преступно просто оставить его с этим адом, когда в какой-то момент бутылка чертового пива, выпитая после смены, отщелкнет тем, что он заделается в археологи и найдёт то, что уберëт с трассы на несколько дней, а потом я лютой жестью заставлю его найтись в многомиллионном городе, находясь сама вообще далеко, заставлю явится к моим родственникам в виде Квазимодо и без лишних вопросов попросить их, чтобы не прогнали с порога..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Привет. Опросник заполнишь?
Здравствуйте.. Если позволите, то в течении дня.. С ноутбука будет удобней, я сейчас с телефона.. У меня дочь вторые сутки с температурой под 40, я не сплю.. Опросник свой, как жены?? Я верно же нашла эти опросники??
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,641
Реакции
28,786
Здравствуйте.. Если позволите, то в течении дня.. С ноутбука будет удобней, я сейчас с телефона.. У меня дочь вторые сутки с температурой под 40, я не сплю.. Опросник свой, как жены?? Я верно же нашла эти опросники??
Да можно и завтра, конечно. Опросник жены, да.

Малышке выздоровления!
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,641
Реакции
28,786

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Да можно и завтра, конечно. Опросник жены, да.

Малышке выздоровления!
Спасибо.. Садик- есть садик.. Просто неожиданно..
Я сегодня это сделаю.. У меня три ночи, ближе к обеду, максимум до трёх дня..
Спасибо Вам всем..
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
ЕваПл
Ева, привет.
Понимаю, что положение не из лёгких.
Скажи, сможешь без заработка мужа вывезти ипотеку и еду для семьи?
Ну не знаю, купить мешок картошки и макарон, без излишеств.
Может золото в ломбард? Может родственники есть? Может старшая дочь поможет?
Может какой-то родственник?
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Я обязательно пройду сегодня опросник, просто немного пот времени сдвиг.. Можно сказать не спала, потом опять температура у ребёнка, проснулись к обеду сейчас опять только сбила вот.. Это не не серьёзность с моей стороны, просто она всегда тяжело болеет.. Спасибо..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
ЕваПл
Ева, привет.
Понимаю, что положение не из лёгких.
Скажи, сможешь без заработка мужа вывезти ипотеку и еду для семьи?
Ну не знаю, купить мешок картошки и макарон, без излишеств.
Может золото в ломбард? Может родственники есть? Может старшая дочь поможет?
Может какой-то родственник?

ЕваПл
Ева, привет.
Понимаю, что положение не из лёгких.
Скажи, сможешь без заработка мужа вывезти ипотеку и еду для семьи?
Ну не знаю, купить мешок картошки и макарон, без излишеств.
Может золото в ломбард? Может родственники есть? Может старшая дочь поможет?
Может какой-то родственник?
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Чуть позже я дам развёрнутый ответ на Ваш вопрос.. Ключевое: у меня нет золота, у меня вообще нет ни одного украшения, но это не имеет отношения к мужу, это личный момент, он связан не с наркотиками, было тяжело после продажи квартиры по сем. обстоятельствам, дочь училась, репетиторы, съем жилья, на работе отчудила подчинённая, ген директор, решив, что я и бухгалтер не работаем, забили на работу, лишил некой премиальный части, она существенна, лишил до того момента, пока я и бухгалтнр не найдëм причину, по которой его бизнес не выпуливает нужную прибыль в месяц.. После раскрытия ситуации он только уволил человека, но не мне, ни бухгалтеру за три месяца премиальные не выплатил, хотя оговаривалось.. Просто бухгалтеру было не нужно особо, она молодая, живущая с мамой, одна дочь и внучка, а я..мне нужно было как-то выжить, не подав виду, я тогда всё попродавала, позакладывала, влезла в займы.. Займы закрылись, долги спустя год отдались, но золото я не выкупала.. Со стороны моих родственников уже тогда помощи просить было глупо..мы семейно вынужденно продали всё движимое и недвижимое имущество.. Мою квартиру, мамин дом, авто.. Но это другая история, она не про наркотики вообще.. Сейчас всё, что я могу заложить в ломбард: это пылесос Томас, моющий, которым я с ноября не пользовалась, ибо фильтры нужно менять, да и нет в нём необходимости пока.. Я толком коробки с переезда не разобрала.. Всё.. Родственников со стороны мужа нет.. Его мама прервала все связи много лет назад, причину я не знаю.. Мои родственники, их не много, они не, смогут помочь.. Если нужны развёрнутые ответы причин, я озвучу.. Моя старшая дочь не сможет помочь.. У Андрея нет друзей, ибо все старые знакомства завязаны были на одном, есть его 2 друга детства, но они вряд ли помогут.. Финансовую картину я, повторюсь, чуть позже отпишу в цифрах, чтобы было понятно..
Сама я не выгребу.. У меня раз в две недели приходит 13-15т доход с операторства, больше пока не получается, потому что повторяюсь только переехали, после нг бегала по инстанциям в чужом мне городе, чтобы прописаться, чтобы устроить в садик ребенка, чтобы документы по квартире собрать воедино, ибо собств. муж и всё проблематично, так как он в мск.. Всё, блин на нём выгребалось.. В мск он порядка 120-140т зарабатывал, он и сейчас, я так понимаю не уволен, вот ему в пн идти к врачу, он даже вчера спросил дам ли я ему возможность остаться, как и планировали до середины весны, я сказала, что нет.. Ты увольняешься, прилетаешь и мы гребëм.. Его срыв полтора года назад и вот сейчас- это просто.... Мы оттого, повторяюсь только к концу прошлого года стали отходить, толком не отошли в плане финансов, но тут одобряют ипотеку и мы её берём.. Тогда казалось, что всё правильно, что вот она стабильность....
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Я чуть позже, повторяюсь, сброшу циферно всё, чтобы было понимание.. Сейчас он по сути даже прилетит в минус..
На данный момент у него 108р. на карте, у меня 300р.Но свои деньги я получу на след. неделе, он свои гроши из-за всего получит 22го, ну больничный копеечный позже придёт.. Мы подали на возмещение документы, это порядка 180т, но оно придёт месяца через три.. Пособий я не получаю, из-за его оф дохода мы не проходим на пособия.. Я самозанятая.. Как-то так..
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я чуть позже, повторяюсь, сброшу циферно всё, чтобы было понимание.. Сейчас он по сути даже прилетит в минус..
На данный момент у него 108р. на карте, у меня 300р.Но свои деньги я получу на след. неделе, он свои гроши из-за всего получит 22го, ну больничный копеечный позже придёт.. Мы подали на возмещение документы, это порядка 180т, но оно придёт месяца через три.. Пособий я не получаю, из-за его оф дохода мы не проходим на пособия.. Я самозанятая.. Как-то так..
Дело в том, что ему нужна будет изоляция на три месяца. Вам надо это понимать. На ногах невозможно вылечить. Это нереально физически.
Вы планируете, что он приедет и выйдет на работу?
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Дело в том, что ему нужна будет изоляция на три месяца. Вам надо это понимать. На ногах невозможно вылечить. Это нереально физически.
Вы планируете, что он приедет и выйдет на работу?
Я читала об этом в инструкции.. Я понимаю.. Он сам планирует работать, но быть на контроле, выполнять все задания, я писала ему, когда до инструкции просто просматривала форум.. Он сейчас хотел бы остаться на отработку 2х недельную у себя в, фирме, чтобы не потерять в деньгах, но я настаиваю на нет..ты увольняншься.. Просто в его случае у него из-за головы четко видно, что да..что у него травма, ему могут позволить уволиться без отработки..
Я где-то на форуме видела сообщения от некого Жоржа, кажется, это было до инструкции..у которого мама больная он писал, ему нужно было посещать её 2 раза в неделю, плюс там ещё что-то.. Я не примеряю его ситуацию на нас, но в инструкции где-то тоже было написано, что да..бывают своего рода исключения, когда у людей получается.. Я не прошу и не требую изобрести велосипед лично для нас, но у нас финансовый жёсткий крах, который не позволит изолировать его.. Когда нет ничего, ни десятки в отложке.. И да, я смотрела ролик про Уика, его стикеры и прочее.. Я читала, что Вы требуете и так надо, и если не следуют требованиям, то Вы пас, ибо есть правила.. Но я очень прошу пойти навстречу, дать шанс, я сильная, я смогу ему помочь вместе с Вами, с Командой.. И он больной, но он послушный больной, он боится потерять меня в том ключе, в котором я есть в его жизни.. Он живёт и не сдыхает, потому что я даже ему жить, не даю сдохнуть.. Это не погоны себе на плечи, это образно.. Я одна могу его тормозить жестко и без миссии, но мне нужны, очень нужны люди, которые собаку на этом съели.. Помогите, пожалуйста, дайте поддержку для старта..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Я сейчас покормлю ребенка, сделаю все процедуры и сяду за опросник.. Так спешила на форум, что помню пароль, а логин забыла, капча долго писала упс, я, разнервничалась, вчера в профиле искала где логин посмотреть, но не нашла.. На майле есть письмо с форума, если по ссылке письма пройти в ноуте, мне откроется вход??
 
Сверху