Помощь сыну

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Ну он ей может что угодно сказать
Она мама!!! Представь, что ты мама и у тебя вот такая ситуация произошла. Побудь более чувствительным) Ждём, пока с сыном
Папа больше по закалке характера, а не по нежностям)

Алехандро, Вам ведь на меня глубоко на . На меня,на сына . Вы тут подзуживаете, на чистую воду выводите,допросы типа устраиваете. А сами Вы кто? Помогли хоть каким то вопросом,словом написанным мне? Не слышите в упор,что я Вам предложила не общаться, нет,будете писать обо мне,обсуждая меня. Уйдите,Алехандро,займитесь чем то полезным для других, тут вопросы задают люди в ветках,там вот отвечайте. Помогайте. Тут флуд разводите,проблему ищете,где её нет. флудом не помогаете Вы мне. И себе этим флудом не помогаете,внимание тянете на себя, задираете людей,не только меня. Ответ приготовили,ага,хотели и с сахароз поругаться. Отожмитесь от пола,помогает. Вы меня не пробьёте,и не пытайтесь даже. А вот бедных родителей,ещё не закалённых, от лечения детей отвратите. Это Ваша цель? Нет. Ваша цель- внимание. Я его больше Вам не дам.
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Там сразу опека начинает дверь выламывать, там же "свобода всем и каждому", и не дай Бог с метода слезет ещё - тоже нехорошо
Да. Я это писала. Увы,там все настроено на то,чтобы умирали наркоманы.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Да. Я это писала. Увы,там все настроено на то,чтобы умирали наркоманы.
Ника, Алехандро на самом деле тоже пытается помочь. Просто в своей манере. В любом случае придётся выходить из себя, таково будет всё лечение, и вопросы как у Алехандро встречаться будут регулярно, и Вам и сыну. Не реагируйте бурно, много времени потратите. Понимаю, может Алехандро и бесит вас, но в таком случае просто не обращайте внимание. Но мысли у него всё же верные.
У сына сейчас есть доступ в интернет?
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Ника, Алехандро на самом деле тоже пытается помочь. Просто в своей манере. В любом случае придётся выходить из себя, таково будет всё лечение, и вопросы как у Алехандро встречаться будут регулярно, и Вам и сыну. Не реагируйте бурно, много времени потратите. Понимаю, может Алехандро и бесит вас, но в таком случае просто не обращайте внимание. Но мысли у него всё же верные.
У сына сейчас есть доступ в интернет?
Пока нет но будет!
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Ника, Алехандро на самом деле тоже пытается помочь. Просто в своей манере. В любом случае придётся выходить из себя, таково будет всё лечение, и вопросы как у Алехандро встречаться будут регулярно, и Вам и сыну. Не реагируйте бурно, много времени потратите. Понимаю, может Алехандро и бесит вас, но в таком случае просто не обращайте внимание. Но мысли у него всё же верные.
У сына сейчас есть доступ в интернет?
Он меня не бесит,его последние вопросы и реакции вообще ни о чем были,поэтому отвечать,повторяясь,или объяснять то,что уже объяснялось, сочла бессмысленным. Вступать в какие то выяснения несуществующих отношений тоже странно,да и зачем,я его не знаю,кто он,что. Раз он так помогает,на это я ничего сказать не могу. Желаю ему успехов,пока у меня стоят задачи,которые мне надо решить.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,344
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
поэтому отвечать,повторяясь,или объяснять то,что уже объяснялось, сочла бессмысленным.
Доброе утро.
Тут всю ветку не перечитаешь у каждого человека.
Поэтому вопросы могут повторяться и Вам придётся на них отвечать. Вы не одна, кто приходит за помощью. И объяснять повторно тоже придётся людям. Никто не обязан от корки до корки читать страницы, только у Вас их уже 8, а началом лечения ещё и не пахнет.
Улавливаете смысл?
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,089
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ника2024, Вопросы переодически будут повторяться.
Ты приперлась сюда, а не я к тебе.
Попей глицин, достала уже!!
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,089
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сына блин тащит уже две недели сюда, еле шевелиться.
Пацан на метадоне сидит, не сегодня - завтра отъедет, она тут шорох наводит..
Ты чё внатуре себя так ведёшь как будто я тебя в театр приглашаю?
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Доброй ночи. Хорошо, ждём. Как ваше самочувствие? Какие идеи появились насчёт изоляции?
Изоляция здесь невозможна. Увы. Посадят. Плюс сын под наблюдением,обязан ходить на встречи и т.д. как наркоман. Это тут считается лечением,но таковым не является. Поэтому РЦ остаётся.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Изоляция здесь невозможна. Увы. Посадят. Плюс сын под наблюдением,обязан ходить на встречи и т.д. как наркоман. Это тут считается лечением,но таковым не является. Поэтому РЦ остаётся.
Понятно. Немного не понял только про то, что остаётся РЦ. Можете подробнее написать, что вы имеете ввиду?
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Доброе утро.
Тут всю ветку не перечитаешь у каждого человека.
Поэтому вопросы могут повторяться и Вам придётся на них отвечать. Вы не одна, кто приходит за помощью. И объяснять повторно тоже придётся людям. Никто не обязан от корки до корки читать страницы, только у Вас их уже 8, а началом лечения ещё и не пахнет.
Улавливаете смысл?
Оксана,смысл улавливаю. И этот смысл мне непонятен, если честно. Если не можете прочесть ответы на форму, зачем вообще отвечать то? Или я просто форму буду копировать на каждой странице,так? Мимопробегайчики тут,нет? Мне не нужны индивидуальные консультации,я записалась,ответила,получила от почти всех поддержку,пришла к пониманию,что РЦ единственная возможность. Мне больше ничего не нужно на данном этапе.
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Понятно. Немного не понял только про то, что остаётся РЦ. Можете подробнее написать, что вы имеете ввиду?
Остаётся РЦ в плане,что посылать надо в РЦ. Я поняла так- нужна изоляция 3 месяца минимум для перепрошивки. Нонарко- депрограмматоры,как сектантов депрограммируют,типо того,но с разницей- человек и сам работает,читает литературу,восстанавливает мораль и т.д. изоляция здесь невозможна. Значит,РЦ. В Р Ц буду звонить.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Остаётся РЦ в плане,что посылать надо в РЦ. Я поняла так- нужна изоляция 3 месяца минимум для перепрошивки. Нонарко- депрограмматоры,как сектантов депрограммируют,типо того,но с разницей- человек и сам работает,читает литературу,восстанавливает мораль и т.д. изоляция здесь невозможна. Значит,РЦ. В Р Ц буду звонить.
РЦ которые в Англии? Или в РЦ в другой стране? Или РЦ Нонарко?
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
РЦ которые в Англии? Или в РЦ в другой стране? Или РЦ Нонарко?
Нонарко,если не получится,в Беларуси тогда. В других странах не знаю,там не изолируют,запрещено. Есть ещё вопрос денег и практические вопросы,виза,например
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Нонарко,если не получится,в Беларуси тогда. В других странах не знаю,там не изолируют,запрещено. Есть ещё вопрос денег и практические вопросы,виза,например
Хорошо. Ждём от вас новостей, пишите пожалуйста, как дела обстоят.

У сына состояние как? Что делает сейчас?
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Хорошо. Ждём от вас новостей, пишите пожалуйста, как дела обстоят.

У сына состояние как? Что делает сейчас?
Я завтра с ним встречаюсь. У Вас нет номера в вотсапе,вайбере или телеграме? Так как звонить напрямую я не могу,это 5долларов 10 центов за минуту. С Владимиром Борисовичем хотела переговорить. Да и сын бы позвонил сам,только на какой номер? Скайп,может,есть у вас ?Спасибо
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Я завтра с ним встречаюсь. У Вас нет номера в вотсапе,вайбере или телеграме? Так как звонить напрямую я не могу,это 5долларов 10 центов за минуту. С Владимиром Борисовичем хотела переговорить. Да и сын бы позвонил сам,только на какой номер? Скайп,может,есть у вас ?Спасибо
Это лучше спросить у Антуанетта , она подскажет.рАд, что вы решились! Теперь останавливаться уже нельзя, на кону жизнь
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,479
Реакции
28,707
Я завтра с ним встречаюсь. У Вас нет номера в вотсапе,вайбере или телеграме? Так как звонить напрямую я не могу,это 5долларов 10 центов за минуту. С Владимиром Борисовичем хотела переговорить. Да и сын бы позвонил сам,только на какой номер? Скайп,может,есть у вас ?Спасибо
Секунду
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,479
Реакции
28,707
Я завтра с ним встречаюсь. У Вас нет номера в вотсапе,вайбере или телеграме? Так как звонить напрямую я не могу,это 5долларов 10 центов за минуту. С Владимиром Борисовичем хотела переговорить. Да и сын бы позвонил сам,только на какой номер? Скайп,может,есть у вас ?Спасибо
Ватсап +79151413159
 
Сверху