Реабилитация, помощь наркозависимым.

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Реабилитационный центр "НоНарко" - это место, где людям, страдающим от наркозависимости, помогают вернуться к трезвой, здоровой и осознанной жизни.
Наш центр предлагает комплексную программу лечения, в которую включены как физическое восстановление, так и психологическая поддержка. Врачи и специалисты в области психологии, работающие в "НоНарко", обладают высоким уровнем профессионализма и заботятся о том, чтобы каждый человек получил персонализированное лечение и индивидуальный подход. Мы предлагаем поддержку семьям и близким, которые хотят помочь своим родственникам преодолеть зависимость. В "НоНарко" мы верим, что каждый человек способен изменить свою жизнь, и мы делаем все возможное, чтобы помочь им в этом!

 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Напиши в личку. Дам обратную связь
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,317
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
очень хорошо снятый видеоролик,который дает понять как происходит лечение в РЦ НоНарко,центр действительно хорош,тут нельзя не согласится,думаю это видео поможет тем кто попадет на форум и будет искать более подробную информацию о РЦ.
если бы меня не взяли в центр думаю,я бы не смогла справится на домашней изоляции так как не было такого контроля как тут,так же на домашней изоляции очень не хватало поддержки и общения-а тут её полно,как от ребят так и от сотрудников центра.
так же не может не радовать что центр может предоставить бюджетное место-я нигде еще такого не видела,считаю это очень благородно со стороны центра, что люди готовы помочь даже тем кто не может позволить себе РЦ.
я очень благодарна тому что попала сюда,я до последнего не могла поверить что меня возьмут сюда!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,444
Реакции
2,075
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Видеоролик замечательный. Теплый, уютный и, посмотрев, хочется обратиться за помощью. Была бы я родителем, у которого ребенок попал в такую ситуацию, допустим, то я бы однозначно обратилась сюда. Замечательное место, которое дает возможность на перерождение, скажем так, возможность на то, чтобы снова стать человеком. Живым, здоровым, трезвым.
 
Сверху