Помощь сыну

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Статьи надо читать по порядку, по ссылкам не переходить, запутаетесь.

10 разделов, 164 статьи.
https://nonarko.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/

Вы конечно можете его водить за ручку, как вариант.
Но будет ли он сознательно сидеть и не даст ли деру на тяге?
В этом очень большие сомнения. После детокса нереально, он тягу увеличивает сразу…
Я ещё не все прочла. Метадон- это официальная программа,если он не будет на метадоне,он колет героин и крэк. В больнице его перевели на метадон. Я знаю,что это наркотик и даже сходить с него тяжелее,он оседает в организме до 3 лет,мне говорили. Но выбора не было,в госпитале это дают насильно,можно и так сказать. Сознательно он сидеть не будет. Я не каркас,просто прошлый опыт. Не будет. Детокс увеличивает тягу? Что же делать то тогда. Сойти с 90мл метадона самому ему физически нереально. Может,дозу уменьшать? Если уменьшать дозу,тоже вариант. Но ведь это так не работает по системе? Яне все прочла,извините. Я прочитаю и пойму больше.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я ещё не все прочла. Метадон- это официальная программа,если он не будет на метадоне,он колет героин и крэк. В больнице его перевели на метадон. Я знаю,что это наркотик и даже сходить с него тяжелее,он оседает в организме до 3 лет,мне говорили. Но выбора не было,в госпитале это дают насильно,можно и так сказать. Сознательно он сидеть не будет. Я не каркас,просто прошлый опыт. Не будет. Детокс увеличивает тягу? Что же делать то тогда. Сойти с 90мл метадона самому ему физически нереально. Может,дозу уменьшать? Если уменьшать дозу,тоже вариант. Но ведь это так не работает по системе? Яне все прочла,извините. Я прочитаю и пойму больше.
Обычно на чтение недели две уходит. Читайте, вся информация о природе наркомании и как с ней бороться есть в статьях. Там и про алкоголизм, читать надо все. Механизмы при зависимостях одни и те же.
По заменительной терапии метадоном не подскажу. Просто лечить наркозависимость другим наркотиком невозможно. Там если и есть процент выздоровевших, то он ничтожно мал.
Детокс это не лечение. Обычно почистят организм и зависимый при первой же возможности упорется. Тяга их практически сразу накрывает. В варианте с детоксом это сразу же изоляция и лечение. Причём насильное, если зависимый вначале не согласен.
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Обычно на чтение недели две уходит. Читайте, вся информация о природе наркомании и как с ней бороться есть в статьях. Там и про алкоголизм, читать надо все. Механизмы при зависимостях одни и те же.
По заменительной терапии метадоном не подскажу. Просто лечить наркозависимость другим наркотиком невозможно. Там если и есть процент выздоровевших, то он ничтожно мал.
Детокс это не лечение. Обычно почистят организм и зависимый при первой же возможности упорется. Тяга их практически сразу накрывает. В варианте с детоксом это сразу же изоляция и лечение. Причём насильное, если зависимый вначале не согласен.
Спасибо.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,309
10. вопрос! Каким образом ребенок в интернате оказался? Доброго времени! Ника2024
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,309
16. что значит- плохих барыг?
Начал читать анкету и честно говоря ......... давно вы за пределами родины проживаете? география у вас обширная что то...
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А где сын?
Метадон.. придется перекумаривать.
Как нибудь.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
841
Семья
Подруга - elisivvv
Может на изоляцию где-нибудь в пригороде домик отдельный снять, чтобы с соседями проблем не было? Не знаю, есть ли в Лондонском пригороде такое, чтобы просто посреди поля стояла пара-тройка домов, у нас такое наблюдал часто довольно. Вообще грустная история, плюсом эта метадоновая бредятина на государственном уровне усугубляет... Попробуем помочь, придумаем что-нибудь
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Обычно на чтение недели две уходит. Читайте, вся информация о природе наркомании и как с ней бороться есть в статьях. Там и про алкоголизм, читать надо все. Механизмы при зависимостях одни и те же.
По заменительной терапии метадоном не подскажу. Просто лечить наркозависимость другим наркотиком невозможно. Там если и есть процент выздоровевших, то он ничтожно мал.
Детокс это не лечение. Обычно почистят организм и зависимый при первой же возможности упорется. Тяга их практически сразу накрывает. В варианте с детоксом это сразу же изоляция и лечение. Причём насильное, если зависимый вначале не согласен.
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Я это прекрасно понимаю и поэтому боюсь. Но он сейчас на госпрограмме,конечно,он может не выпивать до конца метадон,должен при провизоре выпить. Но однозначно,он не сойдёт сам,только РЦ. А откуда в РЦ брать метадон? Чтобы снижать? Если брать ниоткуда,то это будет детокс он не выдержит физически,возвращаюсь опять к тому,что надо,получается, детокс?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я это прекрасно понимаю и поэтому боюсь. Но он сейчас на госпрограмме,конечно,он может не выпивать до конца метадон,должен при провизоре выпить. Но однозначно,он не сойдёт сам,только РЦ. А откуда в РЦ брать метадон? Чтобы снижать? Если брать ниоткуда,то это будет детокс он не выдержит физически,возвращаюсь опять к тому,что надо,получается, детокс?
С метадона можно без детокса перекумарить. Долго, где-то месяц, но это не смертельно.
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Вы заходите, спрашивайте, если что-то будет непонятно в статьях.
Не пропадайте. Мы поможем всегда
Спасибо. Пока читаю. В общем,девушка любила парня и почку готова была продать ради него. И узнала,что он с её подругой за спиной и убивает старушек из за квартир. У нормальной девушки сразу любовь пройдёт,появится гадливость и страх,что не разглядела ,а вдруг еще. Наркотик тоже самое. Стоит понять,что это реакция мозга,все,а не волшебство, а ля прекрасный принц,на поверку дерьмо. С принцем то это легко понять. А с наркотиками действительно дурят голову,нельзя насильно лечить,ломаем личность. Личность,тем временем,умирает. Страх должен быть и отвращение,как наступил ногой во что то или ешь из банки,а там черви и мухи. Без отвращения и страха ,как сильные мира сего убивают нас,а мы сами бежим к ним ,так вот,без сильных чувств к вопросу не разобраться и не испытать ужас и отвращение
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Правда? Это отлично. А то в РЦ говорили,3 года выходит метадон!
Я это все пишу,чтобы другие читали,может,им тоже такое говорили,только когда на свет вынесешь,можно что то сделать.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
841
Семья
Подруга - elisivvv
То есть если резко перестать употреблять государственный метадон, сразу начнут искать и заставят употребить, что ли?
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
10. вопрос! Каким образом ребенок в интернате оказался? Доброго времени! Ника2024
Это было 1 4 лет назад.из школы выгнали, уже навсегда. А летом он поехал в лагерь,всегда старалась на 20 дней в Россию для языка и т.д.и ему очень понравилось там . Сказал,сдам егэ. Но потом непоноавилось выгоняли и оттуда,пил он там курил и ещё что то такое. То есть забрали из плохого,очутилсятамже,хотя,конечно,он притягивался к подобным людям. В этом интернате он пробылнесколько месяцев,регулярно прилетая. Не сложилось и местные отказался сдавать,как независимый кандидат. В общем,это была попытка. На работу устроили в18- пил и гулянки нарабочей квартире. Всё делал,столы сказать,я плохой,я сам буду жить в сквоте, не тратьте время. Ы говорили это ему. Вот период он воспринимал нас не как живых людей и вечная конфронтация была






ось.
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
То есть если резко перестать употреблять государственный метадон, сразу начнут искать и заставят употребить, что ли?
Смотрите,как здесь это работает. Человек говорит- я хочу завязать,он должен ходить на встречи со спец. Работником, ходить к врачу,который дозу определяет. Не будет этого делать-это саботаж.пособия нет,жилья нет,пока,на улицу иди,а там смерть. Тут тоже смерть,но думаю,какие пути могут быть. Его и так выгнали на улицу в январе оттуда в больницу о везли,где инфекция крови он лежал почти месяц,у нас тут не держат долго.вот ищу пути
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
841
Семья
Подруга - elisivvv
Смотрите,как здесь это работает. Человек говорит- я хочу завязать,он должен ходить на встречи со спец. Работником, ходить к врачу,который дозу определяет. Не будет этого делать-это саботаж.пособия нет,жилья нет,пока,на улицу иди,а там смерть. Тут тоже смерть,но думаю,какие пути могут быть. Его и так выгнали на улицу в январе оттуда в больницу о везли,где инфекция крови он лежал почти месяц,у нас тут не держат долго.вот ищу пути
Чем спокойнее он уйдёт из метадоновой терапии, тем лучше это скажется на дальнейшем лечении - проблемы с законом во время изоляции могут повредить. Возможность изоляции без соседей у вас есть?
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
16. что значит- плохих барыг?
Начал читать анкету и честно говоря ......... давно вы за пределами родины проживаете? география у вас обширная что то...
Это слова сына,не мои. Плохие,которые подкладывают не то. Я понимаю опасения,что кто то может шутить с такими вещами и дискредитировать сайт. Однако,я пришла сюда с бедой нашей семьи. Где,как,что и почему я жила и кюнаскольео лично моя география широка,к делу не относится. Надо было Баку назвать,вопросов меньше было бы у Вас ? А что это бы изменило?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
841
Семья
Подруга - elisivvv
Это слова сына,не мои. Плохие,которые подкладывают не то. Я понимаю опасения,что кто то может шутить с такими вещами и дискредитировать сайт. Однако,я пришла сюда с бедой нашей семьи. Где,как,что и почему я жила и кюнаскольео лично моя география широка,к делу не относится. Надо было Баку назвать,вопросов меньше было бы у Вас ? А что это бы изменило?
Дело не в том, что вас кто-то подозревает или пытается упрекнуть в чём-то. Возможно в истории ваших перемещений может быть подсказка, как вам помочь. Лечение наркомании - штука удивительная ещё и тем, что пути спасения могут заключаться в тех вещах, которые на первый взгляд к делу не относятся. Сейчас не хотите рассказывать - не надо, но потом это скорее всего всё-равно понадобится для лечения.
И да, важное уточнение - наркомания лечится только правдой, если задают вопрос и вы отвечаете неправду - вы можете навредить лечению. Так что если кто-то из воспитателей на форуме что-то спросит важное - лучше скажите сразу как есть)
 
Сверху