Помощь сыну

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Ещё бы в её ситуации быть с холодной головой. Терпение. друзья мои, терпение и понимание (чуть-чуть валерьянки)
Я все написала. Голова холодная. Мне сейчас все это реально не очень. Я пришла,заполнила форму,написала,рассказала,получила совет все прочитать,сыну дать линк. Сыну линк дала,что надо присоединиться он знает. Но не присоединился,как видите. Мне лично надо его увидеть,сесть с ним,переговорить ещё раз,зарегистрировать,и чтобы он на форуме стал общаться. Изначально совет был- все читать. Теперь совет- тащить сына на форум,даже если он ничего не прочёл. Хорошо.Не проблема,я ещё в ваш метод не вникал,кредит доверия есть,делаю,как говорите. Только вот сына увижу через 3 дня,дай Бог. И его зарегистрирую. Насчёт понятнее в смысле картины если сын зарегистрируйся. Абсолютно. Вот буду регистрировать его. Я реально не понимаю,Вы думаете,я могу его зарегистрировать и этого не делаю? Ошибаетесь. Делаю и делала,что могу. Иду поэтапно. Увижу его и зарегистрирую.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23
Ника2024 Сыну срочно нужно зайти сюда, так нам станет понятнее картина происходящего и мы сможем эффективнее помочь. Лучше прямо сейчас любым способом тащите его сюда, пусть регистрируется
Нам? Ты вроде просто посетитель
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Так она агрессию включает.
Говорит чё спрашиваете по десять раз я уже всё ответила.
Я не писала про 10 раз,это раз. Я ответила лично Вам,это два. Перечитайте,как Вы мне отвечаете,Вы отвечаете сверху и неуважительно. При этом не понимаете,сами говорите. Наверное,обиделись,что в Англию не беру,так это напрасно. Радуйтесь этому. В России возможностей больше. В любом случае,мне как то не очень с Вами общаться,Вы жалуетесь на меня,т.д. В третьем лице обо мне пишете,вот такаяона,ай , яй. Может,воздержимся от общения,Вы и я? Мне тут реально не до этого,Вам желаю наилучшего,просто вот не совпали,бывает.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
841
Семья
Подруга - elisivvv

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да нет, ты тут сильно дольше, это я себя к помогаторам причислил случайно
Да нет, ты имеешь право на это абсолютное, тут случился непонятный конфуз, его нужно разобрать.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23
Не понял сейчас...

А ко мне аналогичный вопрос будет?
Я просто ответ приготовил.
Нет
Мальчик ничего не знает о зависимости, он в этом не был и никого не лечил и вообще не сталкивался с этим лицом к лицу как он может помочь другим
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Нет
Мальчик ничего не знает о зависимости, он в этом не был и никого не лечил и вообще не сталкивался с этим лицом к лицу как он может помочь другим
Ты не гони, по братски.
Тебя немного пучит помоему)..

Пацан знает достаточно чтоб работать с людьми.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
841
Семья
Подруга - elisivvv
Нет
Мальчик ничего не знает о зависимости, он в этом не был и никого не лечил и вообще не сталкивался с этим лицом к лицу как он может помочь другим
Так я ничего и не предлагаю. Просто пока других нет на связи, задаю те вопросы, которые прояснят картину, вот и всё
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вот и хорошо)
Разобрались.
Voland-4, caxaros, Мизинчиками пожмякались и мир)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23
Я все написала. Голова холодная. Мне сейчас все это реально не очень. Я пришла,заполнила форму,написала,рассказала,получила совет все прочитать,сыну дать линк. Сыну линк дала,что надо присоединиться он знает. Но не присоединился,как видите. Мне лично надо его увидеть,сесть с ним,переговорить ещё раз,зарегистрировать,и чтобы он на форуме стал общаться. Изначально совет был- все читать. Теперь совет- тащить сына на форум,даже если он ничего не прочёл. Хорошо.Не проблема,я ещё в ваш метод не вникал,кредит доверия есть,делаю,как говорите. Только вот сына увижу через 3 дня,дай Бог. И его зарегистрирую. Насчёт понятнее в смысле картины если сын зарегистрируйся. Абсолютно. Вот буду регистрировать его. Я реально не понимаю,Вы думаете,я могу его зарегистрировать и этого не делаю? Ошибаетесь. Делаю и делала,что могу. Иду поэтапно. Увижу его и зарегистрирую.
Здравствуйте, желаю вам удачи в вашей долголетней борьбе. Могу только представить, как вам тяжело всё это время. Сама, уже в трезвости, понимаю, как моей маме было тяжко и как она страдала. Вам скидывали статьи по методу?
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ника2024, Если сын готов лечится, значит пусть приходит сюда.
Зачем ждать встречи.
Тем более ждать нельзя.
Уже сколько времени прошло.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23
Ника2024, Если сын готов лечится, значит пусть приходит сюда.
Зачем ждать встречи.
Тем более ждать нельзя.
Уже сколько времени прошло.
Для него это новое и совершенно другое
Он живёт в другой стране с другими правилами
Меня когда домой забирать хотели на изоляцию, я уже придумывала, как героически со второго этажа по канату из постельного спускаюсь
Она лично с ним поговорит, а пока она не может на него воздействовать через интернет
 
Сверху