Помощь определить вещество

Светлана22

Посетитель
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
2
Добрый день. Муж занимался в спортзале, сидел на курсах, что то без конца себе колол для роста мышц, 3 года точно. В мае этого года бросил спортзал и вообще любой спорт, якобы из за болей в плече, а дальше понеслось… перестал ночевать дома, забрал немгого вещей своих из дома, документы, понимаю что появилась еще одна квартира, в мае были загулы и по 10 и по 7 дней, в июне придумал что работает 2/2 ( ночь работа якобы , а днем шатался где-то, естественно спустя месяц ЗП не получил) похудел за 3 месяца, аппетит плохой, валит все на нервы, безденежье, думала пьет, но от него нет запаха алкоголя, травой тоже не пахнет от него. Утро. Ставит будильник если дома и сбегает, дозвониться по 4 часа не возможно, телефон в руках, сбросы, отписки, приходит ( если приходит то сидит рисует , да стал рисовать 2 года назад, рисует долго до поздна, спит мало, затем убегает) мне врет что в поисках работы, денег у него не стало совсем, недавно заметила что заложен нос, когда вечером пришел домой, сказал это аллергия, весь день чихаю, и в этот же момент видела 3 крупных прыща на шее, выглядел странно, как слегка выпивши. Вроде веселый, затем стихло за пару часов, просил сделать сладкий чай( он его не пьет) На следующий день конечно не было аллергии, но и убежал рано утром и конечно не ночевал вновь. Из странностей в мае были прыщи на лбу, такие крупные, даже кожа лица шелушилась, все валил на аллергию. В сумке с собой носит : тадалафил, силденафил, тиринабол, якобы пьет это тк больше не сидит на спортивных курсах, а для восстановления денег нет. Помогите пожалуйста определить, что он принимает? Где в Москве бесплатно я могу узнать по врачебной комиссии что он наркоман,? У меня нет совсем денег на платные услуги. Он все отрицает, злится, когда я его обвиняю в употреблении. Купила тест - мочу , все показало отрицательно. Он бывший сотрудник полиции, следователь может знает что можно употреблять без палева???
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Мефедрон.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Или опиум.
Перечитал ещё раз)
 
Сверху