Помощь сыну

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Для него это новое и совершенно другое
Он живёт в другой стране с другими правилами
Меня когда домой забирать хотели на изоляцию, я уже придумывала, как героически со второго этажа по канату из постельного спускаюсь
Она лично с ним поговорит, а пока она не может на него воздействовать через интернет
Воздействовать на что?
Она сказала сын готов лечится, но заходить не хочет.. это как?
Речь не о изоляции а о том что бы сын зашёл сюда.
Если не заходит - значит не хочет лечиться и нас дезинформируют неделю уже.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,732
Реакции
841
Семья
Подруга - elisivvv
Извини, что нагнала
Без проблем, я прекрасно понимаю тебя. Дело ответственное, ты проявила бдительность, в ситуации разобрались моментально. Всё хорошо)
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Без проблем, я прекрасно понимаю тебя. Дело ответственное, ты проявила бдительность, в ситуации разобрались моментально. Всё хорошо)
Реакция у девчули хорошая, да?))
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,732
Реакции
841
Семья
Подруга - elisivvv
Воздействовать на что?
Она сказала сын готов лечится, но заходить не хочет.. это как?
Речь не о изоляции а о том что бы сын зашёл сюда.
Если не заходит - значит не хочет лечиться и нас дезинформируют неделю уже.
Мне кажется. дело не в том, что он не хочет. Там ситуация явно какая-то мудрёная психологически, раз сам не может зайти. Может просто мозг уже не варит, сам не зарегается
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,487
Реакции
446
Бросил
30.10.23
Воздействовать на что?
Она сказала сын готов лечится, но заходить не хочет.. это как?
Речь не о изоляции а о том что бы сын зашёл сюда.
Если не заходит - значит не хочет лечиться и нас дезинформируют неделю уже.
Саша, ты забыл про то, кем являются наркоманы и как у них мозг работает? Он же наркоман, ты что?!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,732
Реакции
841
Семья
Подруга - elisivvv
Реакция у девчули хорошая, да?))
Да, тут все кто пишет друг друга в обиду не дают, как я заметил, при этом безвозмездно работают на общее дело. Именно то человеческое взаимодействие, которое необходимо всей планете
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саша, ты забыл про то, кем являются наркоманы и как у них мозг работает? Он же наркоман, ты что?!
Значит сын не готов, и ей нужна помощь.
Зачем говорить что готов.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,487
Реакции
446
Бросил
30.10.23
Значит сын не готов, и ей нужна помощь.
Зачем говорить что готов.
Ну он ей может что угодно сказать
Она мама!!! Представь, что ты мама и у тебя вот такая ситуация произошла. Побудь более чувствительным) Ждём, пока с сыном встретится
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну он ей может что угодно сказать
Она мама!!! Представь, что ты мама и у тебя вот такая ситуация произошла. Побудь более чувствительным) Ждём, пока с сыном встретится
Почему не папа?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Я не писала про 10 раз,это раз. Я ответила лично Вам,это два. Перечитайте,как Вы мне отвечаете,Вы отвечаете сверху и неуважительно. При этом не понимаете,сами говорите. Наверное,обиделись,что в Англию не беру,так это напрасно. Радуйтесь этому. В России возможностей больше. В любом случае,мне как то не очень с Вами общаться,Вы жалуетесь на меня,т.д. В третьем лице обо мне пишете,вот такаяона,ай , яй. Может,воздержимся от общения,Вы и я? Мне тут реально не до этого,Вам желаю наилучшего,просто вот не совпали,бывает.
Добрый вечер! Очень прониклась Вашей историей.Ситуация конечно сложная , но нужно пробовать и этот вариант лечения. В вашей стране конечно есть сложности с организацией изоляции, т.к.законы другие.Ваша история напомнила мне фильм "Уличный кот по кличке Боб", он как раз в Англии снят на реальных событиях, там хороший конец. А напомнила тем, что метадоновую программу я увидела в этом фильме впервые и не понимала как можно наркотиками вылечить наркоманию. Психика сына сильно пострадала за время употребления, вы его боитесь?
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Добрый вечер! Очень прониклась Вашей историей.Ситуация конечно сложная , но нужно пробовать и этот вариант лечения. В вашей стране конечно есть сложности с организацией изоляции, т.к.законы другие.Ваша история напомнила мне фильм "Уличный кот по кличке Боб" он как раз в Англии снят на реальных событиях, там хороший конец. А напомнила тем, что метадоновую программу я увидела в этом фильме впервые и не понимала как можно наркотиками вылечить наркоманию. Психика сына сильно пострадала за время употребления, вы его боитесь?
Для меня это больная тема.
Я читал книгу, автор и есть главный герой..
Фильм сильно книгу исковеркал и половина смысла утеряна.
И ценность другая в книге нежели чем в фильме.
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Здравствуйте, желаю вам удачи в вашей долголетней борьбе. Могу только представить, как вам тяжело всё это время. Сама, уже в трезвости, понимаю, как моей маме было тяжко и как она страдала. Вам скидывали статьи по методу?
Спасибо. Да,выше скинули ссылку,надо читать,не переходя на ссылки в тексте сначала,написали
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Добрый вечер! Очень прониклась Вашей историей.Ситуация конечно сложная , но нужно пробовать и этот вариант лечения. В вашей стране конечно есть сложности с организацией изоляции, т.к.законы другие.Ваша история напомнила мне фильм "Уличный кот по кличке Боб", он как раз в Англии снят на реальных событиях, там хороший конец. А напомнила тем, что метадоновую программу я увидела в этом фильме впервые и не понимала как можно наркотиками вылечить наркоманию. Психика сына сильно пострадала за время употребления, вы его боитесь?
Спасибо за понимание. Психика пострадала. Но он не агрессивен,это было в прошлом. Однако,если изолировать у нас,не знаю,может агрессия страшная пойти.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Для меня это больная тема.
Я читал книгу, автор и есть главный герой..
Фильм сильно книгу исковеркал и половина смысла утеряна.
И ценность другая в книге нежели чем в фильме.
А я после ,просмотра этого фильма, стала искать инфу о главном герое, уж больно меня потряс сюжет, фильм дочь предложила посмотреть на кануне изоляции.Я даже свой дочери кошку завела после этого.Хотя больше собак люблю.Для меня эта история дала надежду на лучшее, что получиться вернуть дочь к нормальной жизни. Книгу тоже надо почитать.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,732
Реакции
841
Семья
Подруга - elisivvv
Спасибо за понимание. Психика пострадала. Но он не агрессивен,это было в прошлом. Однако,если изолировать у нас,не знаю,может агрессия страшная пойти.
Тогда пытайтесь переехать в другую страну. Если и не в Россию, то в любую другую, где законодательство проще относится к изоляции. Форум доступен везде, кроме Северной Кореи, я думаю.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Тогда пытайтесь переехать в другую страну. Если и не в Россию, то в любую другую, где законодательство проще относится к изоляции. Форум доступен везде, кроме Северной Кореи, я думаю.
А в Лондоне нельзя чтоль запирать никого?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,732
Реакции
841
Семья
Подруга - elisivvv
Сверху