Помощь сыну

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Чем спокойнее он уйдёт из метадоновой терапии, тем лучше это скажется на дальнейшем лечении - проблемы с законом во время изоляции могут повредить. Возможность изоляции без соседей у вас есть?
Нет.это приравнивается к похищению. Цифровизация у нас. Возможно в лесу сеять домик если бы были средства,но если он выйдет оттуда и скажет,что его насильно держат или разобьёт дом,нас посадят. А в рехабе в Одессе его привязывать даже,а что высоушиваои мы,это отдельный разговор,ненависть дикая. Поэтому сам? Не знаю,вот надеюсь,он помудрел и более года в РЦ все же мозг почистили.
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Может на изоляцию где-нибудь в пригороде домик отдельный снять, чтобы с соседями проблем не было? Не знаю, есть ли в Лондонском пригороде такое, чтобы просто посреди поля стояла пара-тройка домов, у нас такое наблюдал часто довольно. Вообще грустная история, плюсом эта метадоновая бредятина на государственном уровне усугубляет... Попробуем помочь, придумаем что-нибудь
Спасибо.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
Нет.это приравнивается к похищению. Цифровизация у нас. Возможно в лесу сеять домик если бы были средства,но если он выйдет оттуда и скажет,что его насильно держат или разобьёт дом,нас посадят. А в рехабе в Одессе его привязывать даже,а что высоушиваои мы,это отдельный разговор,ненависть дикая. Поэтому сам? Не знаю,вот надеюсь,он помудрел и более года в РЦ все же мозг почистили.
Когда у него было последнее употребление метадона?
И когда было последнее употребление других наркотиков?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
Нет.это приравнивается к похищению. Цифровизация у нас. Возможно в лесу сеять домик если бы были средства,но если он выйдет оттуда и скажет,что его насильно держат или разобьёт дом,нас посадят. А в рехабе в Одессе его привязывать даже,а что высоушиваои мы,это отдельный разговор,ненависть дикая. Поэтому сам? Не знаю,вот надеюсь,он помудрел и более года в РЦ все же мозг почистили.
Проблема наркомана в том, что в начале он может и согласиться на лечение и изоляцию. Но ему может надоесть это и он действительно в какой-то момент будет пытаться выйти. В такие моменты нужно будет насильно удерживать его там, где он будет проходить изоляцию, по-другому нельзя. Разум наркомана не принадлежит ему, его желания учитывать в такие моменты - преступление против него же
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
И если законы страны направлены против лечения наркомании - нужно либо их нарушить, либо на время лечения сменить место проживания вплоть до страны. Если сейчас в Англии, то, например, на время лечения можете переехать с сыном в Россию, у нас с этим проще дела обстоят. После изоляции вернётесь назад в Англию, главное - не допустить общение сына с теми, с кем он употреблял
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Это слова сына,не мои. Плохие,которые подкладывают не то. Я понимаю опасения,что кто то может шутить с такими вещами и дискредитировать сайт. Однако,я пришла сюда с бедой нашей семьи. Где,как,что и почему я жила и кюнаскольео лично моя география широка,к делу не относится. Надо было Баку назвать,вопросов меньше было бы у Вас ? А что это бы изменило?
Я не пытаюсь посмеются над вашей бедой, складываю картинку, по этому и задаю вопросы, чтоб в деталях понять. Не ищите подоплеки в моих словах.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
В общем, читайте статьи, там всё куда понятнее опишут, а дальше как раз подумаем над вариантами изоляции. Но она должна быть! И должна не просто быть, а протекать без попыток его с этой изоляции выдернуть от посторонних лиц, будь то полиция, соседи или инопланетяне - никто не должен мешать изоляции
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Дело не в том, что вас кто-то подозревает или пытается упрекнуть в чём-то. Возможно в истории ваших перемещений может быть подсказка, как вам помочь. Лечение наркомании - штука удивительная ещё и тем, что пути спасения могут заключаться в тех вещах, которые на первый взгляд к делу не относятся. Сейчас не хотите рассказывать - не надо, но потом это скорее всего всё-равно понадобится для лечения.
И да, важное уточнение - наркомания лечится только правдой, если задают вопрос и вы отвечаете неправду - вы можете навредить лечению. Так что если кто-то из воспитателей на форуме что-то спросит важное - лучше скажите сразу как есть)
Поняла. Но я отвечаю правду. В любом случае,жду ,когда сын будет читать. Для меня стало очень и очень понятно,что удовольствие сильнее нас и если перепрошить его,то мозг просто перестанет реагировать так. Когда то давно писали,что итальянка лечила мужа от любви к любовнице электрическим током. Фото любовницы- удар,её фото- что то приятное. Ещё писали,что жто дрессура,это отвратительно. Но наркотик не любовница,он насилует мозг,поэтому от него такими же методами надо избавляться. Это я так просто написала,на самом деле,я понимаю,какой это путь,надо на себя посмотреть,жить дальше,но жить,а не в 3 соснах ходить.
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
В общем, читайте статьи, там всё куда понятнее опишут, а дальше как раз подумаем над вариантами изоляции. Но она должна быть! И должна не просто быть, а протекать без попыток его с этой изоляции выдернуть от посторонних лиц, будь то полиция, соседи или инопланетяне - никто не должен мешать изоляции
Вот это и есть самое трудное,если только не РЦ даже в другой стране. Мы же так сделали с Одессой. Там и полиция,и соцслужбы,и работники все знали,что он поехал лечиться. Он им видео посылал.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
Вот это и есть самое трудное,если только не РЦ даже в другой стране. Мы же так сделали с Одессой. Там и полиция,и соцслужбы,и работники все знали,что он поехал лечиться. Он им видео посылал.
Тогда лучше будет переехать, на самом деле. Если ехать в РЦ, то там будут вести по своей программе и методику этого сайта просто выбросят на помойку. Так что либо домашняя изоляция + работа на форуме, либо РЦ, который работает по методике НоНарко, там тоже работа на форуме, но всегда есть кто-то рядом
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Тогда лучше будет переехать, на самом деле. Если ехать в РЦ, то там будут вести по своей программе и методику этого сайта просто выбросят на помойку. Так что либо домашняя изоляция + работа на форуме, либо РЦ, который работает по методике НоНарко, там тоже работа на форуме, но всегда есть кто-то рядом
Я об этом сейчас и думаю.
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Вот ещё,если что то не то пишу,уберите,конечно . Вот я,рано поняла,что азартная и зависима от сахара,ьыл период,от кофе. Но повезло. Сложный институт и папа про аддикции говорил,хотя сам выкуривал по пачке и более ежедневно. Как только я чувствовала тягу к чему то,которая была явной,то есть звала прямо за собой,я пыталась убрать вообще эти продукты или перестать их употреблять. С кофе разобралась,но нюхала запах и даже жевала зерна,был период,потом отпустило. Тортики- по нлп надо было их тараканами обсыпать,представить так. В принципе,если бы все время работать над этим,рефлекс на сахар бы ушел. А если не работать,это становится запретным удовольствием,затаилось оно,не ушло. Сидит и ждёт. Поэтому то да,в РЦ надо долго, и глубоким погружением в курс надо,без отвлечений. У сына нет гражданства России,гонялась за ним в 16,но был невменяемый, сейчас хочет,а кто же ему даст? Поэтому вопросы также по визами будут. Все решаемо,главное- время.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
Вот ещё,если что то не то пишу,уберите,конечно . Вот я,рано поняла,что азартная и зависима от сахара,ьыл период,от кофе. Но повезло. Сложный институт и папа про аддикции говорил,хотя сам выкуривал по пачке и более ежедневно. Как только я чувствовала тягу к чему то,которая была явной,то есть звала прямо за собой,я пыталась убрать вообще эти продукты или перестать их употреблять. С кофе разобралась,но нюхала запах и даже жевала зерна,был период,потом отпустило. Тортики- по нлп надо было их тараканами обсыпать,представить так. В принципе,если бы все время работать над этим,рефлекс на сахар бы ушел. А если не работать,это становится запретным удовольствием,затаилось оно,не ушло. Сидит и ждёт. Поэтому то да,в РЦ надо долго, и глубоким погружением в курс надо,без отвлечений. У сына нет гражданства России,гонялась за ним в 16,но был невменяемый, сейчас хочет,а кто же ему даст? Поэтому вопросы также по визами будут. Все решаемо,главное- время.
Ну, сахар, конечно, белая смерть, но не настолько всё страшно, он не заставляет организм стареть в 15 раз быстрее и уничтожать себя изнутри ради дикой эйфории.

Переезд действительно нужен, если без него нельзя погрузиться будет в курс. Как изолировать - инструкция тоже есть в статьях, там учитываются и те ситуации, когда наркоман буянит и пытается выбраться. Всё получится, если нужны решительные меры - ради спасения сына на них нужно идти, без всяких "а если вот тут я помягче буду, а тут вот это не сделаю...". Методика есть методика, она учитывает практически всё, и если придумывать собственные методы - она не работает, и более того может привести к ужасным последствиям. Если будут вопросы - пишите здесь, поможем чем сможем. Да и в целом, пишите, как обстоит прогресс по изоляции, чтобы здесь понимали всю картину
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Ну, сахар, конечно, белая смерть, но не настолько всё страшно, он не заставляет организм стареть в 15 раз быстрее и уничтожать себя изнутри ради дикой эйфории.

Переезд действительно нужен, если без него нельзя погрузиться будет в курс. Как изолировать - инструкция тоже есть в статьях, там учитываются и те ситуации, когда наркоман буянит и пытается выбраться. Всё получится, если нужны решительные меры - ради спасения сына на них нужно идти, без всяких "а если вот тут я помягче буду, а тут вот это не сделаю...". Методика есть методика, она учитывает практически всё, и если придумывать собственные методы - она не работает, и более того может привести к ужасным последствиям. Если будут вопросы - пишите здесь, поможем чем сможем. Да и в целом, пишите, как обстоит прогресс по изоляции, чтобы здесь понимали всю картину
Спасибо. Только решительные,мы прибегнули к ним,к сожалению,вмешались обстоятельства, в Одессе стало невозможно держать сына,но ведь и не помогло до конца,хотя 16 месяцев. Поэтому надо этот подход применить. Он умрёт,если не сойдёт.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
Спасибо. Только решительные,мы прибегнули к ним,к сожалению,вмешались обстоятельства, в Одессе стало невозможно держать сына,но ведь и не помогло до конца,хотя 16 месяцев. Поэтому надо этот подход применить. Он умрёт,если не сойдёт.
16 месяцев реабилитации и не помогло? Дело плохо. Он сам понимает всю серьёзность ситуации?
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Смотрите,ему дали 2 месяца максимально,некоторые врачи месяц,и умрёт. Постоянные льготные инфекции,кровотечения из вен на ногах,сама видела,воспаление язвы,на костылях,еле ходил. Поэтому согласился лететь в Одессу,чётко понимал,что он умрёт,так как это 2 врача сказали ему в больнице,отеюкуда его выбрасывали уже,и назвали пороком общества. Мы купили дозу,иначе не долетел бы просто, сразу из носа течёт,трясёт,не прошёл бы и не выстрел в самолёте. Муж встретил в Одессе и привезли в клинику. Изначально нам сказали так- 30 дней детокс и подшивка с тестом. Мы заняли денег,все оплатили. Ужас,что происходило,какие прокл,тия,к счастью,порезал руки и по псих.диагнозу они смогли оправдать его нахождение там. Орал,вырывалсяпроклинал,угрожал. Убить обещал всех. Потом стало получше. Это монстр какой то был. Врач нам сказал,Вы видите?его не подбить. Печень сдохла, сознание мутное,сам не борется. Предположим,подошьем. Но он будет принимать то,что нарлоксон не блокирует. У него в голове. ПТС. Сложный пациент,убить хочет себя он. Ему нужен РЦ и психотерапевт..плюс лечение болячки. Зубы вставить,ногу вылечить. Мы прилетели в Одессу,к нему нас не пустили,до этого психолог работал со всей семьёй и знакомыми по видео,объяснял,что и как говорить,очень помогло. Потом этот психолог сорвался,увы. Мы приехали искать центр,сознавая,что скоро нарушит он визовый режим,так как с ним пойти продить- будет кричать нет. Прошу заметить,звонил и плакал до этого,спаси,мама,поэтому его водили в центры в Англии, САМ поехал в Одессу,видео есть,специально записала, хочу жить,хочу бросить. И вот такое на 30 день лечения. Центры были сектантские,я сразу увидела,очень хорошие,но нет,спасибо. Ходя Федя Чистяков,в молодости знала музыкантов лично, чист через эту секту. Нашли по рекомендации центр. Сами понимаете,как перевезли туда,когда понял,что остаётся в РЦ,а не уедет,впал в бешенство. Но потом все лучше и лучше. План был через 12 месяцев или раньше в Одессе на ресоциали зацию,там был такой центр. Но сами знаете, наступил февраль 22года,стало все закрываться,многие не могли платить и сына стали,по его словам,запугивать,мы
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,169
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А где сын?
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Смотрите,ему дали 2 месяца максимально,некоторые врачи месяц,и умрёт,сказали. Постоянные легочные инфекции,кровотечения из вен на ногах,сама видела,воспаление язвы,на костылях,еле ходил. Поэтому согласился лететь в Одессу,чётко понимал,что он умрёт,так как это 2 врача сказали ему в больнице,откуда его выбрасывали уже регулярно,и называли пороком общества. Мы купили дозу,иначе не долетел бы просто, сразу из носа течёт,трясёт,не прошёл бы и не выстрел в самолёте. Муж встретил в Одессе и привезли в клинику. Изначально нам сказали так- 30 дней детокс и подшивка с тестом. Мы заняли денег,все оплатили. Ужас,что происходило,какие проклятия,к счастью,порезал руки и по псих.диагнозу они смогли оправдать его нахождение там насильно. Орал,вырывалсяпроклинал,угрожал. Убить обещал всех. Потом стало получше. Это монстр какой то был. Врач нам сказал,Вы видите?его не подшить. Печень сдохла, сознание мутное,сам не борется. Предположим,подошьем. Но он будет принимать то,что нарлоксон не блокирует. У него все в голове. ПТС. Сложный пациент,убить хочет себя он. Ему нужен РЦ и психотерапевт..плюс лечение болячки. Зубы вставить,ногу вылечить. Мы прилетели в Одессу,к нему нас не пустили,до этого психолог работал со всей семьёй и знакомыми по видео,объяснял,что и как говорить,очень помогло. Потом этот психолог сорвался,увы. Мы приехали искать центр,сознавая,что скоро нарушит он визовый режим,так как с ним пойти продить- будет кричать нет. Прошу заметить,звонил и плакал до этого,спаси,мама,поэтому его водили в центры в Англии, САМ поехал в Одессу,видео есть,специально записала, хочу жить,хочу бросить. И вот такое на 30 день лечения. Центры были сектантские,я сразу увидела,очень хорошие,но нет,спасибо. Хотя Федя Чистяков,в молодости знала музыкантов лично, чист через эту секту. Нашли по рекомендации центр. Сами понимаете,как перевезли туда,когда понял,что остаётся в РЦ,а не уедет,впал в бешенство. Но потом все лучше и лучше. План был через 12 месяцев или раньше в Одессе на ресоциали зацию,там был такой центр. Но сами знаете, наступил февраль 22года,стало все закрываться,многие не могли платить и сына стали,по его словам,запугивать,мы стали дойной коровой там . Вышедшие оттуда звонили нам,рассказывали ужасы. Сына стали выпускать ,на улице его 3 раза хватали но паспорт ему дали и он отвязался,в армию хотели забрать. Но,главное,я поняла,что там уже пахло не лечением,а удержанием. И люди из центра это подтвердили. Мы его выбрали,можно сказать,оттуда,он вышел без вещей,сел на автобус до Румынии лет купили. Помогли и местные те,кто был там. Но мы чётко сказали,или иди домой и оттуда в РЦ государственный тут,или мы тебя не знаем. Причём с ним разговаривали люди из этого РЦ у еас и одна девушка,5 лет в центре провела,сейчас успешная дизайнер,с 15 лет на героине, мать её связывала,убегал,в общем,её бойфреед решил завязать и она с ним,и завязал в центре,ц года была и 3 года там работала и училась. Красавица. Она мне сказала- он не хочет бросать. Когда сын выезжал,его страшно проверяли,думали,шпион,откуда русский знаешь,он ещё в татуировках. Думали,опоздает на самолёт даже. Выпустили потом. Приехал,встречали ночью,отказался с нами ехать. Сказал,он не прикоснется к дряни,он понял все,но будет пить иногда и таблетки принимать. Удар в сердце. Утешить в кавычках то,что замд ректора украл деньги и убежал,а центр закрыли,то есть вот все то,что сын рассказывал,было правдой. Но какая разница то,если он через 2 месяца опять? 2 месяца ходил м хвастался по улицам,там,где собираются и промышляют зависимый.когда искала его, они мне рассказали казались все. Телефонов у него нет обычно,пр ходилось физически улицы проходить и всех спрашивать. Я думаю,когда он приехал,рассчитывал на какую то девушку,она его турнира,жить негде,денег нет,сквозь,воровство. Все время ходил,пытался пособие получить,но ему отказывали,так как его 16 месяцев не было в стране . Паспорт отдал другу,все друзьях него,и паспорта не было. Ну, что делать? Неизвестно. Мы в долгах да и куда его? В августе упал с инфекцией,вот тут лечили,посадили на метадон и дали жилье.
 

Ника2024

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
58
Реакции
8
Сверху