Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Все же рассмотрите вариант неспешной подготовки к изоляции! она реально потребуется! Все что вы написали говорит только о том что он выжат до капли. Вам эти три месяца как то придется обходится своими силами. Может все таки обратиться к родственникам и попросить хотя бы продуктовую поддержку оказать? Ну чтоб не думали что вы у них деньги клянчите....
Если рассматривать подготовку, то это не ранее, чем через 3 месяца, потому что нам вычет за ипотеку придёт, это покроет расходы.. Но его ждать, это налоговая, тут я бессильна.. И мы только его подали.. Я в любом случае читаю каждого, но есть команда форума, это начальство.. Я лишь свою ситуацию детально описала по какой причине сейчас недоступна изоляция.. Я не съехать с неё пытаюсь.. Мы финансово проделали огромный и капец какой тяжкий труд, закрывая всё: кредитки, кредиты, его грёбанные займы и долги, сами, потому что просить не у кого.. К слову всё это не космические суммы, многое вообще не вещества и к ним отношения не имеет вообще.. Осталась малость, прям вот малость, но я готова, чтобы он прилетел домой, но чтобы малость не превратилась снова в ком, от которого хочется выть.. Тут же мы справились?? Мы смогли.. Пусть сейчас всё ужмётся донельзя, пусть сроки сдвинуться, ибо зп в регионе тоскливая, но он будет тут, а не там.. Мы вместе- это дорого стоит, когда у тебя есть кто-то и этот кто-то с тобой до конца, я всегда ему так говорю.. Я в принципе так всегда говорю, даже детям..старшей.. Опять сумбурно всё, конечно..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Оксана, я тут, я читаю.. Сейчас вот опросником займусь.. Начала уже.. Менее-более будет 19го известно что-то, я жду понедельника, конечно.. И очень расчитываю, что его голова ему даёт скидку не только в Музей Высоцкого, деже не спрашивая есть у него инвалидность или нет, но и даст возможность уволиться без отработки.. Ну потому что отработка- это только финансы по сути..да.. Но он эти 2 недели будет вариться сам с собой.. Сегодня, когда разговаривали попросил не оставлять с самим собою надолго.. Он по статье звонил, что-то там непонятно было. а я ответить не могла.. Как-то так вот..
Ева, всё нормально, не извиняйтесь.
Вы сейчас читайте статьи, будут вопросы, уточняйте.
Муж как приедет домой, сообщите.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
то это не ранее, чем через 3 месяца, потому что нам вычет за ипотеку придёт, это покроет расходы..
Сейчас быстро возвращают, мне говорили в течении 14 дней. Так что может на подходе деньги… 🙏
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сегодня, когда разговаривали попросил не оставлять с самим собою надолго.
Не хочу Вас огорчать, но от срыва страховки нет в случае, если лично не под присмотром.
Он по статье звонил, что-то там непонятно было
Пусть регистрируется и сюда пишет.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Оксана, я тут, я читаю.. Сейчас вот опросником займусь.. Начала уже.. Менее-более будет 19го известно что-то, я жду понедельника, конечно.. И очень расчитываю, что его голова ему даёт скидку не только в Музей Высоцкого, деже не спрашивая есть у него инвалидность или нет, но и даст возможность уволиться без отработки.. Ну потому что отработка- это только финансы по сути..да.. Но он эти 2 недели будет вариться сам с собой.. Сегодня, когда разговаривали попросил не оставлять с самим собою надолго.. Он по статье звонил, что-то там непонятно было. а я ответить не могла.. Как-то так вот..
Пусть Ваша девочка выздоравливает, столько навалилось проблем одновременно, но я думаю выход найдется.А может мужу тоже зарегистрироваться на форуме?Будет узнавать из первых рук что к чему.
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Принимая терапию, люди живут, как все, долго.
У него же не СПИД
Я знаю, но в своей среде он долгожитель.. В 2006 он встал на учёт, я описалась.. В 2006 была поставлена 3Б стадия, в том же году случилась авария с поездом, после которой он чудом жить остался, в Питере делалась операция по частичному восстановлению черепа.. У него вич 18 лет.. Это долгожительство, с учётом сопутки в виде гепатита С
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Пусть Ваша девочка выздоравливает, столько навалилось проблем одновременно, но я думаю выход найдется.А может мужу тоже зарегистрироваться на форуме?Будет узнавать из первых рук что к чему.
Он сейчас не может это сделать, я выше писала.. Его телефон что-то словил где-то и у него выскакивают рекламные ролики.. Они выскакивают во время разговора, во время открытия ватсап, при выходе в браузер.. Он по моей ссылке на статьи инструкции выходит и долго не может убрать рекламу.. Реклама в видео формате.. Я не знаю что это.. Вирус?? Но он не интернетный человек вообще.. Его нет в соцсетях, у него нет приложений игр и прочего, когда-никогда открывал литрес и читал книги, но это в метро в основном, потому что он читает просто книги..не любит интернет варианты.. А так да, я сразу зарегистрируется.. Он знает, что ему это нужно..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Не хочу Вас огорчать, но от срыва страховки нет в случае, если лично не под присмотром.

Пусть регистрируется и сюда пишет.
Пока 24\7 дома у моей сестры, никуда не выходит вообще с момента обнаружения.. Привели 13го числа, дочь старшая привела..моя дочь.. После этого 2 суток спал вообще не вставая.. Вчера менее\более под напором стал есть.. Курит нечасто, но дома..на балкон выходит..
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пока 24\7 дома у моей сестры, никуда не выходит вообще с момента обнаружения.. Привели 13го числа, дочь старшая привела..моя дочь.. После этого 2 суток спал вообще не вставая.. Вчера менее\более под напором стал есть.. Курит нечасто, но дома..на балкон выходит..
Отсыпаются пару недель обычно.
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Я думала об этом.. Повторяю: он не интернетный человек, он сам себе телеграм и ватсап не скачает, я молчу про приложения двух банков и прочее.. Рабочие программы там ещё есть, его работы, где тесты, зп\больничные\отпуска\смены.... Просто будь тел. у меня в руках, я бы тыкала и натыкала всё, а так я не могу..
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я думала об этом.. Повторяю: он не интернетный человек, он сам себе телеграм и ватсап не скачает, я молчу про приложения двух банков и прочее.. Рабочие программы там ещё есть, его работы, где тесты, зп\больничные\отпуска\смены.... Просто будь тел. у меня в руках, я бы тыкала и натыкала всё, а так я не могу..
Так реклама все равно выскакивает, толку то от такого телефона. Если он не умеет, родственники Ваши пусть подсобят.
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Отсыпаются пару недель обычно.
Я не знаю почему у него так.. Сегодня встал, привёл себя в порядок.. Вчера вещи и разбирал, чтобы понимать сколько багажа будет.. Лежит, в основном лежит..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Я предполагаю, что когда ему хочется употребить, он сдерживает себя бутылкой крепкого пива.. Нуу..начинает сдерживать.. А потом если переборщить с алко. то у него замыкает и тогда вот..
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я предполагаю, что когда ему хочется употребить, он сдерживает себя бутылкой крепкого пива.. Нуу..начинает сдерживать.. А потом если переборщить с алко. то у него замыкает и тогда вот..
Алкоголь тоже наркотик, только легальный. У наркоманов он да ведёт к срыву.
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Когда мы уехали с дочкой, точнее он нас проводил, вернулся в мск, то в режиме нон-стоп работал.. В какой-то момент случился щелчок на фоне всего предшествующего отъезду- нервы, вопрос где он будет жить, на как долго всё это.. Он нашёл не совсем на работе, но в этой сфере так сказать человека, которого без особого труда прочёл, что тот ему может помочь.. Далее выдал человеку деньги или как это бывает, человек приобрёл, потому что у него было скинуто фото координат, он выпил ещё и поехал, но до места не добрался, ибо выпитое пиво его остановило, если так можно выразиться.. С человеком не дружит, не приятельствует, просто это употребляющий человек, которого вполне можно прочесть и моему мужу не составило это труда.. В этот раз именно срыв случился на фоне алкоголя, который был после работы, там отмечали перевод на повышение сотрудника.. Но этот корпоратив привёл к неким стрёмным разборкам внутри всего коллектива, мой муж в принципе участвовал в этом.. Это из серии, когда знаешь чужое г...., но молчишь пока тебя не коснулось, что человек за счёт и тебя тоже вертит что-то на работе.. В итоге он в купе с некоторыми так навысказывал, что после корпоратива 2 сотрудника уволились, а мой пришёл в др день на работу, но понятное дело тебе там не особо рады такому правдорубу.. В итоге после работы он выпил ещё больше и понеслось.. В алко_пьяне связался с человеком, к которому ранее обращался, тот приобрёл, но я так понимаю, что и себе тоже, ибо моему мужу было вручена его часть.. Всё.. Случилось.. Длилось условно с 8го по 10е, где я просто бомбила его как только можно, потому что переживала, что 10го пришла зп. а его нет нигде.. К слову с 7го числа он не появлялся там, где жил, пил потому что, а потом срыв.. В итоге добомбила так, что он он пришёл к моей старшей дочери.. По сути само употребление 2е суток.. Но я не уверена.. Спрашивала и сегодня вновь, так же и выходит всё, но только у него всё перепутано в голове и он потерялся в днях, но я то с календарём.. Это я к тому, что я не знаю почему он спал так мало..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Алкоголь тоже наркотик, только легальный. У наркоманов он да ведёт к срыву.
Он просил неоднократно его закодировать от алкоголя.. Я отмахивалась.. Это честно.. Говорила, что когда чел хочет, то он сам идёт к наркологу и кодируется.. Плюс в его случае ряд кодировок нельзя делать просто так.. Нужно сначала полное обследование..
 
Сверху