Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадон...

Натали275

Посетитель
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день!
Пыталась найти ответ на этот вопрос на форуме, но сама не нашла. Помогите пожалуйста бывалые, я такая глупая в этих вопросах.
У меня два вопроса:
1. покупаю ему тесты в аптеках на 5 видов наркотиков (он сам борется с метадоновой зависимостью, которую иногда замещает на героин) - последний тест был отрицательный. Все радовались. Но у меня закрались сомнения - показывает ли обычный тест на 5 видов наркотиков в моче именно метадон (он доказывает, что метадон надо смотреть в окошечке морфинов или героинов (опиумных)?
2. как он может обмануть меня с этим тестом? писает точно при мне, уже даже не отворачиваясь. Может поджирают они что-то, чтобы обмануть тест? уж больно уверен - но состояние его мне не очень нравится...
в свое время долго обманывал со зрачками, пока не увидела разные зрачки и не узнала о красавке ((
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Метадон показывают метадоновые тесты, обычные показать не могут, т.к. там нет такого окошечка. Героин - это хоть и опиат, но не одно и тоже, что метадон.
 

Серый

Посетитель
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
259
Реакции
0
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Привет! Анализы на наличия наркотиков лучше делать из забора крови, найти только где, чтобы особо не светиться . В моче они присутствует не долго, проверено на постах гибдд, сам метадон выходит из крови где-то 14 дней, марихуана дней 40! А так палить человека надо по глазкам, когда они зеркальные, зрак подсажен и особо на свет не реагирует, припухлость на кистях, пытается уводить взгляд! Часто курит, потеет постоянно, да и по настроению сразу видно, когда я завязал год назад употреблять метадон, я пол года практически не спал, постоянная депрессия , апатия , вялость, следи за его состоянием и сразу все поймешь...
 

Натали275

Посетитель
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Серый":1vwf51y9 написал(а):
Привет! Анализы на наличия наркотиков лучше делать из забора крови, найти только где, чтобы особо не светиться . В моче они присутствует не долго, проверено на постах гибдд, сам метадон выходит из крови где-то 14 дней, марихуана дней 40! А так палить человека надо по глазкам, когда они зеркальные, зрак подсажен и особо на свет не реагирует, припухлость на кистях, пытается уводить взгляд! Часто курит, потеет постоянно, да и по настроению сразу видно, когда я завязал год назад употреблять метадон, я пол года практически не спал, постоянная депрессия , апатия , вялость, следи за его состоянием и сразу все поймешь...


К сожалению на все вышеперечисленные симптомы выскальзывает как рыба из рук ((
И даже, когда постоянно употреблял, я не видела зрачков в точку, как у героинщиков, не знаю, что у него с глазами - цвет темно-коричневый. Постоянно говорит, что у меня "манечка" (( Будет упираться до последнего, косвенные доказательства его ну никак не припрут к стенке, да и мне самой картину не прояснят, я постоянно оказываюсь у него неадекватной психопаткой. Мне бы с Вами на личное общение выйти... Вопросов много, если у Вас есть время и желание мне помочь, напишите мне на адрес [email protected]
Просто у меня знакомых и друзей наркоманов, мне даже поспрашивать не у кого (((
 

Серый

Посетитель
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
259
Реакции
0
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

То, что друзей наркоманов нет это счастье, и не надо по этому поводу расстраиваться! )
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Серый! Извините, что встреваю) а при чем тут припухлость на кистях? как это с метадоном связано?
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Натали275, скажу тебе что совершенно точно признаваться они не умеют, у меня все то же самое было, когда ловила на чем-то, то совершенно точно это была моя паранойя и манечка.
 

Серый

Посетитель
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
259
Реакции
0
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Со временем долгого торчания на метадоне, при постановке начинают опухать кисти рук, по рукам можно сразу определить нарика со стажем... Быстро уходят вены и начинаешь себя казнить куда предется, кисти рук не исключение.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Серый, прикольно....
А разве метадон не пьют?
 

Серый

Посетитель
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
259
Реакции
0
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Ну ты рассмешила ))) , пьют его на методоновой программе за границей и то, научились выносить таблетку не глотая , а потом в шприц и вперед... Сейчас героина нет с 2009 года, все торчат на метадоне! Вот к чему привели закрытые границы, а метадон раз в 100 вредней афганского героина, и отходишь не 3-5 дней, а 3-5 месяцев кумаров и потом еще пару лет будешь приходить в себя, что я и делаю на данный момент, очень спасает работа!
 

Серый

Посетитель
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
259
Реакции
0
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

А так,конечно,метадон можно и выпить, когда срок торча небольшой, со временем всё равно будет шприц в руках, а когда все вены пропадут через несколько лет, то придется колоть его внутримышечно или пить большими дозами!
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Даааа... Капец... А я то думала, что им все вены сжечь можно... То есть если кисти опухшие, то в них вероятнее всего и котят?
 

Серый

Посетитель
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
259
Реакции
0
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Так и сжигаешь все вены которые видишь, потом которые не видно, потом в бой идут все синьки которые найдешь, наркоман со стажем может часа два казнить себя, чтобы уколоться, это факт!
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Жесть...а хотя какая разница- пьет или колет. Одна малина-употребление.
 

Verdea

Посетитель
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Серый,
Скажите, пожалуйста, а что вас сподвигло бросить употребление? и более важный вопрос - что вас удерживает от этого?
 

Серый

Посетитель
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
259
Реакции
0
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Verdea,

Здравствуйте, я уже здесь писал, что я со своим сроком употребления отравы, полностью перегорел!, я перестал получать облегчение от кумаров ,даже после постановки, я часто уже перестал вставать с кровати и жизнь подходила к концу, я чувствовал смерть на пороге...оглядываясь назад, я многое для себя подчеркнул, что мне не хватала подзавязать раньше намного и хочу поделиться своими выводами, может кому-нибудь и пригодится, потому что врагу не пожелаешь ,что я пережил за все эти годы, вообще удивляюсь откуда были силы, наверно вера в себя! Да и вообще, понял для себя,что я не могу так уйти на тот свет, не увидев нормальной жизни...
 

Verdea

Посетитель
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Серый,
спасибо за ответ. А не употребляя, стали чувствовать себя лучше? изменилось все? и как вы завязали с этой дрянью? что помогло, группы, центр реабелитации или как?
 

Серый

Посетитель
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
259
Реакции
0
Re: Пытаюсь обнаружить, обходит ли мой дружок тест на метадо

Verdea,

Конечно! после года воздержания, результат выздоровления на лицо! По сравнению, что творилось с организмом в первые месяцы кумаров, даже вспоминать не хочу, да и мозг подзабыл уже мучения,включилась защита... Почитайте в моей теме " делимся опытом реабилитации от наркозависимости", потом если появятся вопросы,спрашивайте!
 
  Похожие темы Форум История
Вопросы о наркомании2K

Похожие темы

Сверху