Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Понимаю) у меня так же было, когда обратная связь здесь на форуме пошла. Поддержка колоссальная,да

Ева, доброй ночи. Есть статьи в Ворде. У него есть возможность (а лучше у сестры) распечатать и читать? Вместо Кортика.
Родственникам признались, что он наркоман?
Я попрошу дочь распечатать.. Добрый вечер, Оксана.. Сегодня другу детства звонила, он в мск просто на 3 дня по делам, его друг.. Андрей сказал мне с утра об этом, я сказала, что Сергею сообщу.. Оповестила.. Мои родные по сути в курсе, дураков то нет.. Дочь знает, сестра и так поняла, что он под чем-то, мы осуждали это.. Моя мама неволей свидетель, ибо я же на нервах, слышит она всё, видит, с сестрой общается.. Тëтя тоже всё понимает, но он к ней не пойдёт в ближ дни с визитом, она работает, впереди выходные и её не будет.. Зятю по приезду уже поведаю.. Друг детства- это человек без зависимостей вообще.. Вообще- это вообще.. Дружат с садика.. Встречаются регулярно, вхож тут к нам в дом.. Я сказала, что у него вновь срыв, чтобы ни деньгами, ни чем даже не думал давать, ни свой телефон, ничего.. Друг жестко скажет, если будут встречаться, чтобы былттрезв от всего, ибо встречи не будет вообще.. С его мнением считается, никогда не подводил.. Кортик- это то, что читают дети сестры по программе, там не только Кортик.. Читает это, ибо со статьями из-за телефона проблемы вот.. Тел. снесу завтра вечером или 23го с утра, зп придёт, раскидаем, чтобы пока был по сути, как кнопочный.. Потом уже приложения скачаю и то не факт.. У сестры ремонт, литература убрана в коробки, оттого и мал выбор, практически нет.. Сейчас спит, из дома не выходил никуда.. Мышь в общем ну и то, что пахал ночью..
Спасибо ещё раз всем вам..
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я попрошу дочь распечатать.. Добрый вечер, Оксана.. Сегодня другу детства звонила, он в мск просто на 3 дня по делам, его друг.. Андрей сказал мне с утра об этом, я сказала, что Сергею сообщу.. Оповестила.. Мои родные по сути в курсе, дураков то нет.. Дочь знает, сестра и так поняла, что он под чем-то, мы осуждали это.. Моя мама неволей свидетель, ибо я же на нервах, слышит она всё, видит, с сестрой общается.. Тëтя тоже всё понимает, но он к ней не пойдёт в ближ дни с визитом, она работает, впереди выходные и её не будет.. Зятю по приезду уже поведаю.. Друг детства- это человек без зависимостей вообще.. Вообще- это вообще.. Дружат с садика.. Встречаются регулярно, вхож тут к нам в дом.. Я сказала, что у него вновь срыв, чтобы ни деньгами, ни чем даже не думал давать, ни свой телефон, ничего.. Друг жестко скажет, если будут встречаться, чтобы былттрезв от всего, ибо встречи не будет вообще.. С его мнением считается, никогда не подводил.. Кортик- это то, что читают дети сестры по программе, там не только Кортик.. Читает это, ибо со статьями из-за телефона проблемы вот.. Тел. снесу завтра вечером или 23го с утра, зп придёт, раскидаем, чтобы пока был по сути, как кнопочный.. Потом уже приложения скачаю и то не факт.. У сестры ремонт, литература убрана в коробки, оттого и мал выбор, практически нет.. Сейчас спит, из дома не выходил никуда.. Мышь в общем ну и то, что пахал ночью..
Спасибо ещё раз всем вам..
Ева, напишите тут почту, куда статьи направить.
Я ее потом удалю, не волнуйтесь.
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Меня больше тревожит двойная игра свекрови.. За всё время ни разу не высказала недовольство поведением, ситуацией, хотя в курсе.. Даже тот факт, что после всего она его с 23м поздравлять планирует.. Я- цербер, мама- добрая фея.. Буду убирать её жестко и без церемониала, если не будет следовать всему тому, что нужно будет мне, когда он приедет..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Ева, напишите тут почту, куда статьи направить.
Я ее потом удалю, не волнуйтесь.
Можете не удалять.. Вот моя почта: »»» , у дочери есть доступ к почте.. Рас печатает и передаст в день-два..
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Можете не удалять.. Вот моя почта: »»» , у дочери есть доступ к почте.. Рас печатает и передаст в день-два..
Ева, направила. Проверьте, отпишитесь получили или нет.
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Ева, направила. Проверьте, отпишитесь получили или нет.
Да, получила.. Спасибо.. Дочери уже в ватсап написала, завтра на работе распечатает и направит ему.. Крайний день послезавтра..
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да, получила.. Спасибо.. Дочери уже в ватсап написала, завтра на работе распечатает и направит ему.. Крайний день послезавтра..
Да, пусть начинает читать, пока до дома доберётся.
У Вас есть вопросы по статьям? Вы на какой?
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Да, пусть начинает читать, пока до дома доберётся.
У Вас есть вопросы по статьям? Вы на какой?
Хорошо..
Нет, у меня вопросов нет.. Вчера читала раздел, где статьи про причины вранья, оправдания, внешние и другие признаки употребления амф, я часто возвращаюсь к прочитанному.. Просто некоторые вещи практически заучиваю.. Можно сказать, что почти дочитываю, но не буду так говорить..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Вот с 9го раздела вчера вернулась в 4, сейчас прям специально посмотрела..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Я завтра работаю с 8 до 8 по мск днём, так же буду читать, скорее всего вернусь опять куда-либо.. Читаю последовательно, никуда на ветки чужие не отвлекаюсь.. Пару раз нажимала не туда видимо, тыкала с телефона, попала тот Кате в палате, то к Сëме, но повторяюсь, не читала, не высмаривала ничего, сразу обновлялась и шла в статьи.. Немного не всем владею на форуме.. Ну, ничего, разберусь..
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,739
Я завтра работаю с 8 до 8 по мск днём, так же буду читать, скорее всего вернусь опять куда-либо.. Читаю последовательно, никуда на ветки чужие не отвлекаюсь.. Пару раз нажимала не туда видимо, тыкала с телефона, попала тот Кате в палате, то к Сëме, но повторяюсь, не читала, не высмаривала ничего, сразу обновлялась и шла в статьи.. Немного не всем владею на форуме.. Ну, ничего, разберусь..
Не могла попасть, статьи на сайте, а это форум
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,739
Я завтра работаю с 8 до 8 по мск днём, так же буду читать, скорее всего вернусь опять куда-либо.. Читаю последовательно, никуда на ветки чужие не отвлекаюсь.. Пару раз нажимала не туда видимо, тыкала с телефона, попала тот Кате в палате, то к Сëме, но повторяюсь, не читала, не высмаривала ничего, сразу обновлялась и шла в статьи.. Немного не всем владею на форуме.. Ну, ничего, разберусь..
Вот тут читай просто по порядку Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вот с 9го раздела вчера вернулась в 4, сейчас прям специально посмотрела..
Я для себя изначально выписывала сколько разделов и статей в них (как называются), что б структурировать информацию у себя в голове. Что б не запутаться.
Статьи не на форуме, а на отдельном ресурсе размещены. Вот видимо ещё и путаетесь. А на форуме происходит уже само лечение зависимого.
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
1708630362882.png

Вот тут читала всё это время.. Инструкция..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Антуанетта ссылку выше дала, там тоже самое всё.. Разве нет??
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Доброй ночи! Что Вы хотели?

Жанна Д’Арк, просто поздоровалась, забыла это сделать в сообщении выше.. Хотела помощь, стартова начала уже её получать.. Спасибо.. Извините, за шрифт.. Не понимаю что не так опять тыркнула, но шрифт стал такой..​

 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Я для себя изначально выписывала сколько разделов и статей в них (как называются), что б структурировать информацию у себя в голове. Что б не запутаться.
Статьи не на форуме, а на отдельном ресурсе размещены. Вот видимо ещё и путаетесь. А на форуме происходит уже само лечение зависимого.
Оксана, я вот тоже опр. моменты себе стала писать, но не конспектировать, а так..ключевые мысли, чтобы вспоминать.. Потом что много информации.. Пока он не вернулся домой, я читаю..
 
Сверху