Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Тел. пишет с ошибками, правит слова, получается абракадабра..
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я сейчас покормлю ребенка, сделаю все процедуры и сяду за опросник.. Так спешила на форум, что помню пароль, а логин забыла, капча долго писала упс, я, разнервничалась, вчера в профиле искала где логин посмотреть, но не нашла.. На майле есть письмо с форума, если по ссылке письма пройти в ноуте, мне откроется вход??
Логин, думаю, твоё имя)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я где-то на форуме видела сообщения от некого Жоржа, кажется, это было до инструкции..у которого мама больная он писал, ему нужно было посещать её 2 раза в неделю, плюс там ещё что-то..
К сожалению, он не смог. Давно нет его на форуме. Одному сложно справиться, это про одиночек в инструкции написано.
бывают своего рода исключения, когда у людей получается
Мы лечили от алкоголизма на ногах, тоже была безвыходная ситуация.
НО (!) с работы и на работу встречал/провожал бывший муж и запирал на замок. Ты сможешь его встречать и провожать? Ежедневно, без исключений.
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
К сожалению, он не смог. Давно нет его на форуме. Одному сложно справиться, это про одиночек в инструкции написано.

Мы лечили от алкоголизма на ногах, тоже была безвыходная ситуация.
НО (!) с работы и на работу встречал/провожал бывший муж и запирал на замок. Ты сможешь его встречать и провожать? Ежедневно, без исключений.
Да.. Да, потому что я сама себе, у меня нет начальства..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Ещё вопрос.. Как ему ответить на вопросы для него, только они сами или я могу задавать вопросы и он может отвечать, я его словами просто записывать??
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Ещё он не против вообще, чтобы была поставлена геолокация и я могла бы на Яндекс маркет или вб купить часы, как для детей..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Он не против тестов, я об этом сказала на днях, когда начала читать инструкцию.. Я куплю тесты..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Вопрос потопроснику: там есть вопросы, где четко прописано "на ваш взгляд"- это только моё мнение, верно??
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Я читала об этом в инструкции.. Я понимаю.. Он сам планирует работать, но быть на контроле, выполнять все задания, я писала ему, когда до инструкции просто просматривала форум.. Он сейчас хотел бы остаться на отработку 2х недельную у себя в, фирме, чтобы не потерять в деньгах, но я настаиваю на нет..ты увольняншься.. Просто в его случае у него из-за головы четко видно, что да..что у него травма, ему могут позволить уволиться без отработки..
Я где-то на форуме видела сообщения от некого Жоржа, кажется, это было до инструкции..у которого мама больная он писал, ему нужно было посещать её 2 раза в неделю, плюс там ещё что-то.. Я не примеряю его ситуацию на нас, но в инструкции где-то тоже было написано, что да..бывают своего рода исключения, когда у людей получается.. Я не прошу и не требую изобрести велосипед лично для нас, но у нас финансовый жёсткий крах, который не позволит изолировать его.. Когда нет ничего, ни десятки в отложке.. И да, я смотрела ролик про Уика, его стикеры и прочее.. Я читала, что Вы требуете и так надо, и если не следуют требованиям, то Вы пас, ибо есть правила.. Но я очень прошу пойти навстречу, дать шанс, я сильная, я смогу ему помочь вместе с Вами, с Командой.. И он больной, но он послушный больной, он боится потерять меня в том ключе, в котором я есть в его жизни.. Он живёт и не сдыхает, потому что я даже ему жить, не даю сдохнуть.. Это не погоны себе на плечи, это образно.. Я одна могу его тормозить жестко и без миссии, но мне нужны, очень нужны люди, которые собаку на этом съели.. Помогите, пожалуйста, дайте поддержку для старта..
Здравствуйте! Сочувствую Вашей ситуации. Хорошо, что есть осознание болезни и желание лечиться, но как Вам уже писали без изоляции ни как не получится, и это не потому что КФ не хотят, просто метод требует именно изоляции и в статьях описано почему это нужно. По другому это просто трата вашего времени и КФ, результата не будет.Ни кто же не вырезает аппендицит на дому, потому что человеку нужно семью кормить.Бывают же заболевания, которые имеют длительное лечение, или человек в аварию попал, там уже без вариантов, работать возможности нет.Наркомания- смертельное заболевание, на ногах не лечится.А Жорж, которого Вы упомянули, как появился, так и пропал.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ещё вопрос.. Как ему ответить на вопросы для него, только они сами или я могу задавать вопросы и он может отвечать, я его словами просто записывать??
Он сам регистрируется на сайте и отвечает в этой же ветке.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Он не против тестов, я об этом сказала на днях, когда начала читать инструкцию.. Я куплю тесты..
Ты понимаешь, что он может сорваться, если ты его не посадишь на изоляцию?
Тебе не жаль будет упущенного времени? Ведь можно сделать все правильно с первого раза.
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Муж когда приедет?
19го заканчивается больничный, который пришлось взять, он перед поликл зайдёт на работу, это через дорогу, мы на, связи прям от и до.. Это будет в 7:30 утра, потому что его
Муж когда приедет?
..потому что его работа в ночь, смены в ночь и старший смены в 8 утра сменяется.. Я хочу, чтобы было понимание: уволят по собств. без отработки или придётся отрабатывать 2 недели.. Расчитываю, что разрешат без, тогда в поликл он продлевает больничный на три дня ещё и 4м днём его увольняют, но максимум неделя.. Тут же берётся билет на самолёт ближ. рейсом и он вылетает в Калининрад.. Чтобы Вы понимали как печально всё финансово: билет буду брать в Победе долями, 4 дробных платежа, чтобы не вываливать сразу всю сумму, вещи отправим либо багажем по билету, если будут билет ы с багажем, либо посылкой..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Он сам регистрируется на сайте и отвечает в этой же ветке.
Я очень надеюсь, что мой зять поможет ему с телефоном сегодня без того, чтобы сносить всё в телефоне, потому что там рабочий сайт, рабочие программы, а ему это пока нужно, плюс я не помню визуально некоторые моменты с паролями и логинами, в том числе и на гугле в аккаунте, я сама это всё ему делала.. Сейчас тел, я писала выше, всё время включает рекламные ролики, он и разговаривать толком не может и как сказал, то стоит нажать боковую кнопку, то реклама сама по себе начинает запускаться, у меня у мамы было такое, я ей всё сносила на телефоне.. По причине этого я не регистрирую его на сайте, он и инструкцию читает по паре минут от ролика до ролика чёртовой рекламы, но читает.. Сообщил мне что употребля он, я спросила откуда знаешь что это, сказал в инструкции прочёл где-то.. А то я в вопроснике прям озадачилась тем, как описать вещество..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Ты понимаешь, что он может сорваться, если ты его не посадишь на изоляцию?
Тебе не жаль будет упущенного времени? Ведь можно сделать все правильно с первого раза.
Понимаю, но я максимум приложу усилий, чтобы все действия были приближены к изоляции.. Прям вот выше себя прыгну.. Я смогу, просто я одна не смогу, у меня нет опыта, и собака. которую я ем- это он..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Здравствуйте! Сочувствую Вашей ситуации. Хорошо, что есть осознание болезни и желание лечиться, но как Вам уже писали без изоляции ни как не получится, и это не потому что КФ не хотят, просто метод требует именно изоляции и в статьях описано почему это нужно. По другому это просто трата вашего времени и КФ, результата не будет.Ни кто же не вырезает аппендицит на дому, потому что человеку нужно семью кормить.Бывают же заболевания, которые имеют длительное лечение, или человек в аварию попал, там уже без вариантов, работать возможности нет.Наркомания- смертельное заболевание, на ногах не лечится.А Жорж, которого Вы упомянули, как появился, так и пропал.
Я читала, я продолжаю читать.. Я просто пытаюсь понять как быть тем, кто хочет, но сейчас не имеет возможности.. Бывает так, что нет возможности.. Когда однажды была возможность, то ему организовали платный РЦ.. Не я.. Я просто пример привела.. Поэтому пришла сюда за помощью и черпаю её, задаю ему вопросы: готов??готов быть на строгом ошейнике, потому что в нашей ситуации другого нет.. Отвечает на всё готов, как скажу, как скажут, как потребуют, так и буду делать.. Никуда кроме работы, вообще никуда.. Ни даже к ребёнку на утренник, никуда.. Скажут полгода, а не три месяца, готов на полгода.. Скажут на год- готов на год..
 

ЕваПл

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
85
Реакции
16
Ему жить от силы лет 5-7.. У него вич с 16го года, он в принципе долгожитель с Вич.... Я хочу, чтобы он в трезвости умер и по др болезни, а не от этого всего.. И он хочет, я думаю искренне хочет.. Когда не хотят, находят миллион отговорок, а он как мышь сейчас все эти дни с момента, когда моя старшая дочь привела его через пол Москвы по метро, боясь нарваться на наряд, потому что его мотало из стороны в сторону, к моей сестре.. Никуда не выходит, не придумывает поводы, чтобы выйти из дома, ему не звонят, он не звонит, 2 связующих контакта удалил вообще.. Остаток денег в размере тысячи с копейками рублей перевёл моей сестре, чтобы купила сигареты..
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,666
Реакции
28,787
Сверху