Мы это сделали!

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
)(MNC! Большое всем спасибо за поздравления! *&YY^%$
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Оу! Ева,крошка! :) Мои поздравления!!! Отличный праздник и повод порадоваться,что чудо произошло и ты есть,ты рожден,тебе выпал шанс видеть этот мир своими глазами!
Желаю проживать свою жизнь так,чтобы воспоминания дней вызывали улыбку!
Проживать ее так,чтобы всегда были здоровые силы на завтрашний день и планы на будущее!
Так,чтобы быть достойной мужчины с настоящим мужским достоинством и встать за его спиной!
Желаю Вам,Ева,крепости духа и мудрости,чтобы спокойно перенося трудности, радоваться каждому новому дню!
Всех благ!
 

лана61

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
508
Реакции
0
Ева - поздравляю!!!
У меня позавчера ДР было )))
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
Евочка, с Днем Рождения!!! Живи и радуйся, и будь счастлива!!!
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Спасибо))) ну очень приятно мне от вас всех поздравления получать! Вы ж все ж уже как родные для меня *&YY^%$ Благодарна, что забрела на форум)
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Девчонки, чуть не пропустила! Не всё читаю.
С Днём рождения вас, здоровья вам и долгих лет!
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
лана61":2rlqlsze написал(а):
Ева - поздравляю!!!
У меня позавчера ДР было )))
Лана, с наступившим днем рождения Вас! Побольше радостных и счастливых моментов желаю вам, крепкого здоровья и хороших людей на пути!
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Eva, с днем рождения, счастья, здоровья, и трезвого время провождения)
Ну и конечно успехов на личном фронте...
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Спасибо приспасибо) *&YY^%$
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Eva":1dy5tn8f написал(а):
У меня сегодня ДР))) *&YY^%$ ДР с новыми чувствами! Не такими даже, как год назад!
Ева с прошедшим!
Здоровья, счастья, гармонии и душевного покоя!
)))_)+
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Если бы я могла определить четкую границу в понятиях "самолюбование" и "любовь к себе", это был бы огромный шаг вперед в изменении моего отношения к алкоголику. Самолюбование - источник высокомерия и враждебности, это непомерный эгоизм, вокруг которого все должно вертеться. Это делает меня неспособной увидеть иную точку зрения, кроме моей. Это признак ума, закрытого для реального восприятия других людей. С другой стороны, любовь к себе определяется заповедью " Возлюби ближнего своего, как себя самого". Мы можем любить других, помогать им, только когда мы сами находимся в состоянии душевного спокойствия. Когда мы обретаем чувство собственного достоинства, значимости своей жизни, мы можем лучше сострадать другим.
Самолюбование часто носит маску фальшивого смирения, это как бы подчеркивает нашу важность и оправдывает огорчения, которые мы доставляем другим. Истинное же смирение исходит от любви к себе, когда мы осознаем себя такими, какие мы есть.
"Решись быть собой и знай, что тот, кто находит себя, теряет свои несчастья". (с)

Ежедневник Ал-Анон.
 

Нюшка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Все у вас получится, вы молодцы, то что сделано уже не мало.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Нюшка, спасибо! Тема конечно мною громко названа, но на тот момент все происходящее воспринималось мной, как победа! Сейчас понимаю, что все только впереди у меня! Работы над собой очень много предстоит сделать... вам тоже удачи, веры и сил)))
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Сегодня был звонок с РЦ! Поговорили с моим зависимым не так, как обычно! По-взрослому чтоли! Я поблагодарила его, что он есть в моей жизни, на что услышала тоже самое! Ещё, я сказала ему, что только сейчас начала жить по-настоящему! Он тоже меня поддержал в этом, сказал, что у него тоже самое ощущение! Поделилась с ним успехами в выздоровлении и о том, как мне сложно даётся 4ый шаг! Он поинтересовался, почему и поддержал!!! Рассказал, что тоже приступил к шагу. Очень горжусь им))) В общем, тёплый разговор, немного тоски внутри, соскучилась по нему, здорово бы было так поговорить, сидя напротив друг друга))) но ничего!!! Мы с ним в одной упряжке, и я благодарна, что мы движемся на сегодняшний день в одном направлении!
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
А ещё на группах от РЦ, психотерапевт рассказал, что благодарность внутри - это как ориентир! Если человек (зависимый, созависимый) наполнен благодарностью за что угодно ( начиная с мелочи, заканчивая чем-то грандиозным), мелочи наверное даже более ценны, то это значит, что человек движется в правильном направлении, выздоравливает, наполняется и не одинок внутренне... мне такое высказывание откликается!
 

semenovna

Посетитель
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
197
Реакции
0
Eva":14h1jwi2 написал(а):
А ещё на группах от РЦ, психотерапевт рассказал, что благодарность внутри - это как ориентир! Если человек (зависимый, созависимый) наполнен благодарностью за что угодно ( начиная с мелочи, заканчивая чем-то грандиозным), мелочи наверное даже более ценны, то это значит, что человек движется в правильном направлении, выздоравливает, наполняется и не одинок внутренне... мне такое высказывание откликается!

Я тоже так думаю. Как только начинаю нервничать, вспоминаю об этом, и пытаюсь вернуть себя в это состояние.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
У меня уже 30.11, так что буду на своё время ориентироваться! Сегодня год, как я на форуме!!! Спасибо всем за помощь!!! Отсюда началось мое выздоровление!!! Точка отсчета!
 

semenovna

Посетитель
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
197
Реакции
0
Eva, с годовщиной!
Продолжаем работу!)))
 
Сверху