Отзыв после прохождения программы Яополк

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Все привет!
Ярик меня зовут, 16 лет, родился в городе Вологда. И в таком возрасте эта реабилитация для меня было уже не первой. Моя зависимость принесла мне большое количество потерь и разочарований, я многое пережил за свой путь употребления. Но история не об этом, после срыва у меня было отчаяние и полная апатия к жизни, я не видел перспектив, моей целью и иллюзорным спасением стал наркотик. В этот дом меня тоже привезли не по своей воле и первое время у меня отлично получалось двигаться на маске "выздоровленца", месяца полтора я точно ходил на дикой тяге и всем врал, грубо говоря был тем же нарком только трезвым из-за обстоятельств. В один момент меня перестало устраивать мое эмоциональное состояние и когда меня завлекла работа в рц и появилась мотивация, я начал проводить активную личностную работу: пошел в зал, стал прорабатывать свои недостатки и менять кардинально свою личность. Это дало мне сильный толчек и вернуло мне радость от жизни, надежду и готовность - на которой я двигаюсь до сих пор. Сейчас я прекрасно осознаю, что моя болезнь не даст иного исхода, кроме как тюрьма, больница и смерть, это осознание пришло ко мне сравнительно недавно, так же я не оставил себе ни малейшей оговорки на употребление, потому как я хочу оставаться трезвым и понимаю, что контроль невозможен, а кайфа больше не будет.
Я очень благодарен этому центру и своим родителем за то, что я до сих пор живой и могу дальше развиваться и строить свою новую, амбициозную и целеустремленную личность.


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974


Argo Евгений МСК
ivan_099
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок Екатерина! laafi MilkyWay Бульбаш Sosiska32 elisivvv Джамаль 7

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna Юлия24 Елена мама сына и дочек sa.sha_sa.sha ElenaLubov Андрей Волк Мальта Нина М. Милла 27 SemaK Berkana

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Умиджон
Stem4uk caxaros Den86 Жорж Virtt nekruto Константин51 CUCA

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья" sadman
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,353
Реакции
814
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Поздравляю с прохождением программы!
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23
Поздравляю!
 

Никитос

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,121
Реакции
2,137
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Поздравляю тебя , Ярик!)
Главное не расслабляйся , и не забывай чесу тебя научили в центре , ты молодец!!!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Ну ты не теряйся! )))) Захаживай посмотреть на себя прежнего! )))) Может и поддержишь кого, зачтется ))
 
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
800
Реакции
377
Семья
Сын CauseltsMe
Ярослав, поздравляю тебя с окончанием программы!
Будь взрослым и мужчиной, а это значит быть верным своему слову. Сказал- сделал.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет! Поздравляю с завершением программы!! Береги себя!!
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,316
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Поздравляю!
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Ярослав!
Как радостно читать эти слова!
Поздравляю. Пусть все складывается! Будь молодцом!
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
Поздравляю с окончание программы Ярик! Сил и терпения тебе!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Ярик поздравляю тебя с успешным завершением реабилитации! Пожелаю тебе трезвости до конца твоей жизни, я лично верю в тебя и еще очень важно не оставлять не одной форточки это очень важно, всегда думай об отрицании когда будут кочелки и помни что мы рядом, ты молодей и у тебя даст Бог всё получится. Доброго пути 🙏 у тебя всё у переди!
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
243
Семья
Сын-Ярополк
Добрый день! От себя хочу поблагодарить Владимира, Антона Вячеславовича, нашего воспитателя - Ксению, Аню и всех неравнодушных людей с форума. Все время реабилитации мы, родители Ярослава, старались как могли разбивать его анозогнозию. В какой то момент я совсем отчаялась, так как мышление у сына не менялось, наркоман брал верх и Ярослав не видел ничего отвратительного в наркотиках. За 5 месяцев прохождения программы соупотребители сели в тюрьму, а кто-то продолжает рыть закладки и ездить по психушкам, кто-то перешел на алкоголь. Как мне сказал Алексей МСК - ты гарант его трезвости и наша работа не заканчивается, будут и кривые мысли и тяга. Сейчас необходимо наладить доверительные отношения с сыном.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Ярик Ярополк, ты же сделал большой шаг ! Помни, что не так сложно достичь вершины, как удержаться на ней! Впереди будут трудности, но ты уже сделал огромный шаг! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,678
Реакции
1,404
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Ярик! Поздравляю с окончанием программы, тобой проделана очень трудная и добросовестная работа, храни свою трезвость, как самое драгоценное, что у тебя есть, трезвость твоя опора.
Удачи тебе!
 

Ольга1968

1-й месяц курса
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
477
Реакции
105
Семья
сын Димушка, муж Никос
Ярослав, поздравляю!
Это очень важный этап в твоей жизни, серьезная победа над самим собой.
Желаю тебе пройти свой трезвый путь достойно! Так же береги и цени своих родных!
Будь примером для ребят еще проходящих программу!
 

Похожие темы

Сверху