Мы это сделали!

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Eva, Привет!
Спасибо за Поздравления,
Здоровья тебе, здравомыслия и на весь год Душевного покоя! *&kiss
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Мы не можем им "причинить" счастье, живем только своей жизнью, у них есть выбор и у нас есть свой выбор. Не унывай Дорогая,
Моя Поддержка!
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Eva,
Привет, с наступившими.
А чего ты держишься за соломинку?
Ах, понимаю, есть люди которые живут в трезвости и относительно счастливы после употребления...

Дорогая, ты должна понять что проблема не в наркомании, не в употреблении веществ. Проблема в человеке.

Научно доказанный факт: МЫ ВСЕ НАРКОМАНЫ.)) ДА! Нет из нас ни одного живого, способного ничего не ощутить при в/в инъекции
например героина, разве что мертвые.(((

Проблема в человеке, а вторая проблема в том что ты думала что любила, а он, что ты ему преданна.
Из вас только он оказался прав.)

Почему не все срываются "в систему" попробовав наркотик? Бывает по разному, бывает когда в маленьком отдаленном городе совершенно нечем заняться.
Полностью нормальные люди употребляют, не видят более никаких перспектив, но когда увидят, бегут в объятия успеха.

Наркоман всегда покалеченная судьба, как судьбы наших прадедов искалеченные войной, навсегда, но не бесповоротно.
Но вот вопрос, кто из вас двоих наркоман? На мой взгляд вы оба)) Кто из вас первый приобретет способность оставаться чистым?

Давай так...
Что делает человек попавший в болото? Пытается выползти из него, ну уж точно не идти болотами и топями дальше.) Иди своей дорого у тебя все впереди.)
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Ребята, как я рада вас читать) спасибо.
Все предельно ясно и понятно)
С текстом Паши, как всегда, посложнее - но прямо в сердце!
Вот даже развозить все это неохота.
Моя ответственность - мой выбор!
 
Сверху