Мы это сделали!

stellabon

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Это большой шаг к победе.Главное -не сдаваться.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Сегодня группе Ал-Анон, которую посещаю я, 5 лет)))
Был праздник в эту честь. Я очень рада быть частью группы)))
Больше всего мне понравилось выступление парня (член АА), он сказал, как он рад, что его мама ходит на группы, как она изменилась, как изменились их взаимоотношения. *&YY^%$
 

лана61

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
508
Реакции
0
Ева что то ты не пишешь в своей теме (может в другой) - как у тебя дела то?
Муж (или мол.человек твой) как? вроде уже давно в центре . Вышел?
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
лана61, ну как давно... он же первый раз, пробыв 1,5 месяца убежал, приехал домой, потом вернулся! Потом, побыв 2 месяца, сказал, что хватит и я его забрала! Месяц чистоты лома, потом употребление! И последний раз через интервенцию уехал в центр. Это было 07.08! Так что он там ещё не много... ну зато разрушены все иллюзии, сейчас домой не просится, выздоравливает! Вот такой у него путь по разрушению своеволия и иллюзий. И у меня тоже! Я на работу вышла, ещё на йогу пошла с последующим преподаванием! Хожу на группы, уже на 4 шаге))) работа над собой полным ходом! Еще с подругами запускаем интернет-магазин с вещами! Жизнь идёт!
 

лана61

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
508
Реакции
0
Евочка - ой сколько всего случилось
что то помню а последнее пропустила
ну дай Бог поймет , а то они самонадеенны очень
Терпения тебе - ты молодец
Я тоже стала интенсивно на группы ездить (летом было ну никак от хозяйства)
шаги пишешь... Ты спонсора нашла? или сама? -это я применительно к себе думаю
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
лана61":pgwxy27n написал(а):
Евочка - ой сколько всего случилось
что то помню а последнее пропустила
ну дай Бог поймет , а то они самонадеенны очень
Терпения тебе - ты молодец
Я тоже стала интенсивно на группы ездить (летом было ну никак от хозяйства)
шаги пишешь... Ты спонсора нашла? или сама? -это я применительно к себе думаю
Лана, я нашла спонсора на группе! Иду по шагам с ней: жена алкоголика она, наши истории чем-то похожи! В одного сложно проходить программу! Советую вам всеже найти спонсора! И группы посещайте, даже если не очень чувствуете помощь от этого! Надо, как зависимым советуют "делать на как-будто", как-будто они помогают и улучшают жизнь!
 

лана61

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
508
Реакции
0
Да - я стала сейчас постоянно (тьфу) ездить
иногда думаю- да - ну высказались все по кругу и по домам. И что?
НО решила что то придет не придет но мне нужно по любому выезжать куда то и делать что то
(я ж одна за своим забором)
Не на курсы кройки-шитья же )))))
Правда одну картину нарисовала акриловыми красками , нужно кое что докупить и еще...
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Сегодня была такая ж...! У меня эвакуировали машину, сказать что я испытала страх-ничего не сказать! Все обошлось и люди хорошие на пути попались... больше не буду нарушать ПДД, урок усвоен! А ну и жадность моя конечно же, можно было за на парковку встать &Y&Y&^T
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
это испытание шоком, кратковременные стрессы даже полезны)
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
Helen":3dbqaszr написал(а):
irina vl.":3dbqaszr написал(а):
Предварительно узнавала.
Вот привыкли мы своим детям соломку стелить, чтоб не больно падать, а потом удивляемся, что сами ничего в жизни не умеют, только на нас и рассчитывают. Где ж им свой опыт-то взять, когда на всем готовом?
Мудрейшие слова отписали они дети (мне 51) чудят зная что в кризис примчат мама-папа разрулят и уплотят я так доволен что меня выперла мамаша в 16 бо я не учился не работал по людски И Я ПРИВЫК ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ЗАБЬЮ ХОЛОДИЛЬНИК ЗНАЧИТ ГОЛОДНЫЙ не куплю вещи значит раздетый и сам плачу за свою квартиру но вот только одно ее клинит досих пор так я ниде и не работаю в нормальном понимании этого слова поэтому ей 77 мне 51 даже не видимся ее клинит что я с темной стороны жизни .
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
почитал и почти все понял но никак не пойму что такое найти спонсора по группе кому не тяжело просветите
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Вадо":3c3hzuyy написал(а):
почитал и почти все понял но никак не пойму что такое найти спонсора по группе кому не тяжело просветите
Есть 12 шаговая программа выздоровления, создана она алкоголиками! Так вот, чтобы Ее пройти, нужно найти себе впереди идущего (спонсора)! Он будет с тобой работать, помогать, поддерживать) как правило, эти люди тусуются на собраниях анонимных алкоголиков или наркоманов! А вообще программу 12 шагов сейчас применяют и другие сообщества!!! Я в программе, есть спонсор, мне нравится, а самое главное чувствую изменения, многое поменялось в жизни, ощущение жизни в целом совсем другое)))
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
Eva":2jz6zkod написал(а):
Вадо":2jz6zkod написал(а):
почитал и почти все понял но никак не пойму что такое найти спонсора по группе кому не тяжело просветите
Есть 12 шаговая программа выздоровления, создана она алкоголиками! Так вот, чтобы Ее пройти, нужно найти себе впереди идущего (спонсора)! Он будет с тобой работать, помогать, поддерживать) как правило, эти люди тусуются на собраниях анонимных алкоголиков или наркоманов! А вообще программу 12 шагов сейчас применяют и другие сообщества!!! Я в программе, есть спонсор, мне нравится, а самое главное чувствую изменения, многое поменялось в жизни, ощущение жизни в целом совсем другое)))
ну у меня не тот характер я еще пару тройку дней и все я физически переломался а мораль мне до фени . это смех как мне ктото докажет если я хочу и наоборот нафига мне спонсор если я сам нехочу колотся и зачем вркмя терять
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
У меня сегодня ДР))) *&YY^%$ ДР с новыми чувствами! Не такими даже, как год назад!
 

semenovna

Посетитель
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
197
Реакции
0
Евочка, поздравляю!!!
От всей души желаю тебе женского счастья, здоровья, удачи!
Очень хочу, чтобы в твоей жизни появился достойный спутник, такой же разумный, верный и надёжный, как ты сама.
А сегодня море обнимашек, целовашек, поздравляшек!

 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Ева, поздравляю!
Желаю всего самого наилучшего.
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
Eva":z14nr389 написал(а):
Вадо":z14nr389 написал(а):
почитал и почти все понял но никак не пойму что такое найти спонсора по группе кому не тяжело просветите
Есть 12 шаговая программа выздоровления, создана она алкоголиками! Так вот, чтобы Ее пройти, нужно найти себе впереди идущего (спонсора)! Он будет с тобой работать, помогать, поддерживать) как правило, эти люди тусуются на собраниях анонимных алкоголиков или наркоманов! А вообще программу 12 шагов сейчас применяют и другие сообщества!!! Я в программе, есть спонсор, мне нравится, а самое главное чувствую изменения, многое поменялось в жизни, ощущение жизни в целом совсем другое)))
не у меня психика не так устроена как мне ктото может помочь чем? пустыми разговорами вот вам рецепт на все времена не хочеш колотся---НЕ КОЛИСЬ и все
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Ева, с днем рождения! Счастья, здоровья, любви и душевного равновесия!
 

Вложения

  • откр.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 48

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
Присоединяюсь здоровья удачи и денег в придачу !!!
 

Вложения

  • imageриs.jpg
    imageриs.jpg
    10.9 KB · Просмотры: 47
Сверху