Мы это сделали!

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Всё что нас не убивает - делает нас сильнее.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Хочу поделиться с вами положительными эмоциями! *&YY^%$ Я сегодня осуществила свою давнюю мечту! Я встала на сап-борд, это такая надувная лодка, как серф, но не серф! Катаются на сап-бордах с веслом на разных спокойных водоемах. Это просто нечто, это просто супер вид спорта, мне срочно нужен собственный сап-борд! &Y&Y&^T Я живу на берегу моря, поэтому катались в бухте, все оборудование было на прокат, с нами были ребята-инструкторы, очень позитивные ребята, не пьют, не курят, объездили весь край на таких лодках!!! Все, кто имеет возможность встать на сап-борд, рекомендую! А еще сегодня погода у нас, ну просто сказка, наверно даже загорела, завтра или вечером будет видно!!! @#$%^H
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Ева, круто! &*&Appl
Завидую белой завистью.
 

semenovna

Посетитель
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
197
Реакции
0
Eva, отлично!
Наслаждайся молодостью, солнцем, морем, общением с хорошими людьми!
Не позволяй мужу красть у тебя радость, здоровье и надежды, разрушать твою счастливую жизнь.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
semenovna, спасибо)))
А вы знаете, мой мужчина у меня никогда не крал ни радость, ни надежды, даже здоровье, он у меня не крал.
Я все делала своими руками, сама. Сама у себя крала счастье! Я от много отказывалась, потому что боялась, боялась оставить его одного, думала, что так он обязательно побежит пить или еще чего... Хотя от меня это не зависело, все мои страхи. Я сама перестала гулять с подругами, всегда отказывалась, опять из-за страхов. Мои страхи и желание контролировать не давали жить! А из-за того, что не могла делать, что по настоящему хочу, начинала злиться, отсюда и проблемы со здоровьем... Больше так жить не хочу!
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Eva,поздравляю))очень рада за вас,ни так то просто найти себе увлечение по душе))
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Посмотрела сегодня фильм, второй раз причем, называется Статус:Свободен. И открыла для себя другой смысл. Его можно делать программным фильмом для созависимых, а песня главной героини в конце просто гимн созависимых))) Кто не смотрел, рекомендую!
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Блин это было наше с мужем второе или третье свидание мы пошли на этот фильм)Его зовут Алексей,а я как раз собиралась уйти от бывшего парня,похожая ситуация можно сказать только в фильме не было наркоманов))и он был так счастлив что она в конце осталась с этим Лешей))а мне не понравилось я хотела чтоб она к Козловскому вернулась))
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
а я смотрела на днях фильм 28 дней он про РЦ про программу очень понравился не знала что такие есть)
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Ksusha1307":8qczoaia написал(а):
а я смотрела на днях фильм 28 дней он про РЦ про программу очень понравился не знала что такие есть)
Так и называется "28 дней"? тоже хочу посмотреть *&YY^%$
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Eva":10nsvzrk написал(а):
Посмотрела сегодня фильм, второй раз причем, называется Статус:Свободен. И открыла для себя другой смысл. Его можно делать программным фильмом для созависимых, а песня главной героини в конце просто гимн созависимых))) Кто не смотрел, рекомендую!
для жен-созависимых, так будет конкретней и правильней!
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Да,28 дней там Сандра Балок играет)
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
И еще, мой психотерапевт дал мне совет прочесть детскую книгу "Маленький принц" французского автора Антуана де Сент-Экзюпери)))
Я восторге, почему я не читала такие книги в детстве, да я вообще не любила читать, если честно... Ни в детстве, ни во взрослой жизни. Это была точно не Я)))
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Ksusha1307":jphxxpag написал(а):
Да,28 дней там Сандра Балок играет)
Уже нашла и загрузила, сейчас начну просмотр))) *&YY^%$
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Интересно,надо тоже почитать)книг на самом деле очень много интересных..
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Ksusha1307, спасибо за фильм, если бы это был не анонимный форум, залила сюда бы фото с зареванными глазами)))
Фильм - это то что мне было нужно. Поплакать хотелось давно, но не могла...
 

semenovna

Посетитель
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
197
Реакции
0
Да, отличный фильм! Вдохновляющий.
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Eva":1w81eqp5 написал(а):
Ksusha1307, спасибо за фильм, если бы это был не анонимный форум, залила сюда бы фото с зареванными глазами)))
Фильм - это то что мне было нужно. Поплакать хотелось давно, но не могла...
Пожалуйста,в яндексе набирала фильмы про анонимные сообщества,были еще какие то)
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
А вот в конце когда она с лошадью стояла и посмотрела вверх и сказала мне нужна помощь это она к ВС обращалась типо я правильно поняла?)
 
Сверху