Мы это сделали!

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
У нас и мама его не готова к частым срывам)дорого платить за РЦ много раз,она сказала раз плачу а дальше сам как хочет,я в принципе с ней согласна,захочет выздоравливать будет и без центра выздоравливать,а нет так нет его жизнь как никак 30 лет почти...конечно когда средства есть можно и хоть 10 раз его туда отправлять,но только 1 раз принудительно,а дальше уже если сам попросит..мое мнение такое)
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Cat":3p7iw577 написал(а):
Вот с этого и надо начинать, готова я к этому или не готова.
На данном промежутке моей жизни, я не готова к частым срывам, но я не знаю, что будет дальше! Я не хочу, чтобы этот страх поглотил меня, я об этом думала ( о частых срывах) и поверьте мне, это один из моих страхов!
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Ksusha1307":cyc9aep9 написал(а):
У нас и мама его не готова к частым срывам)дорого платить за РЦ много раз,она сказала раз плачу а дальше сам как хочет,я в принципе с ней согласна,захочет выздоравливать будет и без центра выздоравливать,а нет так нет его жизнь как никак 30 лет почти...конечно когда средства есть можно и хоть 10 раз его туда отправлять,но только 1 раз принудительно,а дальше уже если сам попросит..мое мнение такое)
Я с вами согласна!
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Eva":1l4dug7t написал(а):
чтобы этот страх поглотил меня
А вот чтобы не поглотил, ты должна знать, что делать будешь.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Хочу сделать заявление! Специально для людей с форума, которые считают себя в чем то лучше других.
ДА, я созависимая, только у меня хватило сил пережить все негативные эмоции, которые я испытывала в этом злом и несправедливом мире, чистая и трезвая)))
#это для своих, чужие не поймут
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Всем здравствуйте!
Напишу, что сейчас происходит в моей жизни! Мой мужчина опять в центре, в том же самом!
Он даже сам не понял, как его мозг и сильное желание употребить, организовало побег из центра, сдерживало его эти 2 недели.
Он еще раз убедился, что не употребляя и не выздоравливая, счастливая жизнь будет только снится. Страхов же еще очень много, поэтому выздоравливать самостоятельно ему не под силу. В общем, он взял себе этого "говна" и попросил меня отвезти его в центр.
Дорога далась мне очень тяжело. Я сутки не спала, у меня был какой-то эмоциональный срыв: злость на него, злость на себя, опять чувство вины, одиночества, жалость к себе, в общем, в дороге тоже не уснула, всего боюсь, моя жажда контроля обострилась в 10 раз...
Когда, наконец-то добрались до центра (ехать примерно 1000 км, ехали на машине), нас так хорошо встретили, по доброму, как любящая семья, да и мы приехали в этот раз в другом настроении. В общем, его побег был нужен, теперь выздоровление, по крайней мере мое, будет другое, многое уже не будет беспокоить, это радует. Вот такие дела, я опять одна, я опять выздоравливаю!
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Eva,
Ты очень мужественная Женщина.
Удачи тебе, Любви и Выздоровления.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
larsik":rjgxepi8 написал(а):
Eva,
Ты очень мужественная Женщина.
Удачи тебе, Любви и Выздоровления.
Спасибо! Вы знаете, как тепло и по доброму встретили моего мужчину вчера в центре, так и от вас тут я чувствую тепло и поддержку))) Я могу в любой момент зайти сюда, на форум и мне не надо подбирать слова, что-то выкручивать и придумывать, меня поймут, где-то поругают, верней откроют глаза, где-то посочувствуют, это дорогого стоит))))
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Eva, всё будет хорошо!
 

mongol

Посетитель
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
480
Реакции
0
У Батичелли есть отвратительная картина "Круги Ада". Жизнь конечно не ад, но на 13 странице круг замкнулся, и начался второй. Очень любопытная ветка, и хоть Eva и импонирует своим оптимизмом, но : -" Конечно они будут рады вашему мужу, он им бабла привез."

PS Оптимизм и отрицание реальности - разные вещи.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
mongol":1mh7nev5 написал(а):
У Батичелли есть отвратительная картина "Круги Ада". Жизнь конечно не ад, но на 13 странице круг замкнулся, и начался второй. Очень любопытная ветка, и хоть Eva и импонирует своим оптимизмом, но : -" Конечно они будут рады вашему мужу, он им бабла привез."

PS Оптимизм и отрицание реальности - разные вещи.

Ну да, жизнь вообще сложная штука, неправда ли?
Возможно мой личный ад начался по новой, если бы ни одно но...
Я чувствую перемены в себе, несмотря на обстоятельства...
По поводу бабала, как бы это странно не звучало, но мне повезло на собственно шкуре понять, что счастье не в бабле, материальная составляющая всей ситуации, да и вообще многих моментов в моей жизни, перестала меня волновать...

Согласна с вами, что оптимизм и отрицание реальности это разные вещи и в силу моей неопытности еще пока не могу четко разграничивать эти понятия, верней не могу их отличить на деле где одно, а где другое...
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Если честно, мне уже самой интересно, как все закончится или начнется у меня самой. Это и пугает и в тоже время не дает накрыться белой простыней))))
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Сейчас такое состояние у меня странное. Вопрос в голове, а где я настоящая? Какая я настоящая?

Строки из песни

Кто говорит за меня? Кто делает выбор моими руками?
Сто раз пароль изменял, заклеил каждую из вебкамер.
Мой гардероб, мой плейлист, мои понятия и привычки.
Откуда все эти части взялись - всё, что мою составляет личность?
Я думал, это мною создано, бережно выращено с нуля.
Оказалось, что не осознанно я просто копировал и вставлял.
Думал, что уникален, как в океане никем пока не найденный остров,
Но при анализе мне мои глаза доказали - я просто перепост перепоста.
Как в замыленной антиутопии сам напрашивается финал:
Если все вокруг только копии, где-то должен быть оригинал.
Чьей-то рукой заполняются графы, шоркая карандашом:
Это позор, это пафос, это плохо или хорошо,
Это в тренде, это мимо, это всем нам завещали,
Это в рамках допустимо, а за это нет пощады.
Все эти инородные истины освобождают или всё же пленят?
Какой будет на пересчет чистыми во мне самом процент меня?
 

irina vl.

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
335
Реакции
0
Eva":1xbrye29 написал(а):
Всем здравствуйте!
В общем, он взял себе этого "говна" и попросил меня отвезти его в центр.
Ева, очень жаль конечно, что сбежал всё таки из за употребления. Он на химии был?Всё таки это болезнь, сила воли тут не поможет. Но уже есть сдвиг, что снова попросился в центр, значит программа начала действовать, что то в голове у него промелькнуло полезное.Перепоручай перепоручай его его высшей силе каждое утро , отлипляйся от него , а сама развернись повернись к своей жизни, к своим делам.
 

irina vl.

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
335
Реакции
0
Eva":14thdx2f написал(а):
Сейчас такое состояние у меня странное. Вопрос в голове, а где я настоящая? Какая я настоящая?

Строки из песни

Кто говорит за меня? Кто делает выбор моими руками?
Сто раз пароль изменял, заклеил каждую из вебкамер.
Мой гардероб, мой плейлист, мои понятия и привычки.
Откуда все эти части взялись - всё, что мою составляет личность?
Я думал, это мною создано, бережно выращено с нуля.
Оказалось, что не осознанно я просто копировал и вставлял.
Думал, что уникален, как в океане никем пока не найденный остров,
Но при анализе мне мои глаза доказали - я просто перепост перепоста.
Как в замыленной антиутопии сам напрашивается финал:
Если все вокруг только копии, где-то должен быть оригинал.
Чьей-то рукой заполняются графы, шоркая карандашом:
Это позор, это пафос, это плохо или хорошо,
Это в тренде, это мимо, это всем нам завещали,
Это в рамках допустимо, а за это нет пощады.
Все эти инородные истины освобождают или всё же пленят?
Какой будет на пересчет чистыми во мне самом процент меня?
Всё верно, мне 52 года. а если оглянуться, то своей то жизнью жила то всего ничего. Как дура жила жизнью подруги, сыновей, мужа, как последняя дура, вот правда.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
irina vl.":tak79nou написал(а):
Он на химии был?.
Алкаголь+соль
И да, что-то в его голове началось, я такого его еще не знала.
И опять таки - эти изменения в его голове могут быть на пользу ему, а может быть и на вред... Не знаю.
Знаю одно, на пользу мне мои изменения в моей голове))) Благодаря ему и всем этим событиям в моей жизни))))
Изменения в нем я вижу, свои пока нет. Это пугает и хочется увидеть в себе изменения!
 

Regalion

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
524
Реакции
0
В общем, он взял себе этого "говна" и попросил меня отвезти его в центр.
значит, ему не в кайф уже, обычное дело, болезнь идет волнами, отступая
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Regalion":2sb1tfj9 написал(а):
значит, ему не в кайф уже, обычное дело, болезнь идет волнами, отступая
Да Бог, чтоб было так...
Главное, чтоб это не вошло в привычку, как метод по восстановлению сил для новых приключений!
 

mongol

Посетитель
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
480
Реакции
0
Eva":22hqgs1c написал(а):
Ну да, жизнь вообще сложная штука, неправда ли?
Не правда. Люди сами все усложняют. Во фразах "Все ответы на поверхности" и "Все гениальное - просто" больше смысла, чем принято считать в народе.


irina vl.":22hqgs1c написал(а):
Всё верно, мне 52 года. а если оглянуться, то своей то жизнью жила то всего ничего. Как дура жила жизнью подруги, сыновей, мужа, как последняя дура, вот правда.

"Снимаю шляпу". "В 50 - жизнь только начинается" (слегка изменил, но тоже неплохо звучит)
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
У меня тут еще зубы мудрости, как грибы после дождя, расти начали *&YY^%$ @#$%^H
Не знаю, у меня конечно в голове сейчас многие факты складываются в определенную картинку GV%^^%D
Еще я не осознано меняю цвет волос, большую часть жизни была черная, сейчас иду к натуральному цвету волос)))
Короче везде вижу перемены))) @#$%^H
 
Сверху