Знакомства

Победоносец

Посетитель
30 Мар 2017
501
0
Сарказм также явно не твоя сильная сторона). Относительно вопроса, адресованного мне, всё предельно просто: не твоё собачье дело, шагай мимо, упоротый, полёт твоей больной фантазии и воспалённого воображения вовсе не интересен.[/quote]




Так ты же выставил все, на всеобщее обозрение , и почему то злишься на меня )) я только искренне рад буду , если ты найдешь здесь свою любовь наркоманскую )))) которую ты не нашел за свои 24 года мажорских ))))мне вот смешно от тебя )))
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Победоносец,

а ты сам нал ее? любовь то?
 

Shadow1992

Посетитель
27 Июн 2017
32
0
Победоносец":3rjkt39o написал(а):
Сарказм также явно не твоя сильная сторона). Относительно вопроса, адресованного мне, всё предельно просто: не твоё собачье дело, шагай мимо, упоротый, полёт твоей больной фантазии и воспалённого воображения вовсе не интересен.




Так ты же выставил все, на всеобщее обозрение , и почему то злишься на меня )) я только искренне рад буду , если ты найдешь здесь свою любовь наркоманскую )))) которую ты не нашел за свои 24 года мажорских ))))мне вот смешно от тебя )))[/quote]
Злюсь? Брось. Дело в том, что искренне не понимаю смысла твоего посыла, в частности в столь заносчивой форме, изобилующего непотребным юмором. А тот факт, что я подробно и в деталях всё описал не повод глумиться, задавая никому не нужные вопросы, не так ли? А смех у почтенной публики скорее вызываешь ты. Всего хорошего, держись там!
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Чел, без обид!
Вариантов ответа на "таинственный" вопрос-Почему парень ищет невесту из наркоманок?,не так уж много..
1.Ищет соупотребительницу.
2.Ищет созу.
:)
Форум не читал( не знает даже основные принципы выздоровления,понятия и прочее,чем пестрит и только об этом форум( или отрицает их) )на вопросы агрессивная защита ( чувство вины ( за незнание или ложь?) )
Хочет скрыть основную потребность такого знакомства.:)
К тому же,скорее всего чел в употреблении.Много негативных эмоций,отрицание,поиск человека,понимающего его любимый мир,напыщеность.
Короче,клиника налицо :)
**
Нонарко,ага...
 

Победоносец

Посетитель
30 Мар 2017
501
0
Shadow1992":xd8492e2 написал(а):
Победоносец":xd8492e2 написал(а):
Сарказм также явно не твоя сильная сторона). Относительно вопроса, адресованного мне, всё предельно просто: не твоё собачье дело, шагай мимо, упоротый, полёт твоей больной фантазии и воспалённого воображения вовсе не интересен.


Так ты же выставил все, на всеобщее обозрение , и почему то злишься на меня )) я только искренне рад буду , если ты найдешь здесь свою любовь наркоманскую )))) которую ты не нашел за свои 24 года мажорских ))))мне вот смешно от тебя )))
Злюсь? Брось. Дело в том, что искренне не понимаю смысла твоего посыла, в частности в столь заносчивой форме, изобилующего непотребным юмором. А тот факт, что я подробно и в деталях всё описал не повод глумиться, задавая никому не нужные вопросы, не так ли? И тебе всего хорошего, держись там![/quote]
Ну ты явно разозлился , не любя же меня обозвал собакой ))))а вопросы нужные , потому что многим здесь непонятно много чего , заметь не я один тебя не понял )))) хотя нет , я тебя понял )))) просто подьебываю тебя)
Но видимо психика у тебя шатается накорню))))
 

Дмитрий123

Посетитель
24 Июн 2017
194
5
Семья
холост
Бросил
08.10.20
Shadow1992":10a12gky написал(а):
Злюсь? Брось. Дело в том, что искренне не понимаю смысла твоего посыла, в частности в столь заносчивой форме, изобилующего непотребным юмором. А тот факт, что я подробно и в деталях всё описал не повод глумиться, задавая никому не нужные вопросы, не так ли? И тебе всего хорошего, держись там!
Да это местный школьник, плюшек накурится и тролит тут всех.

А по теме, походи на собрания АН в твоём городе, послушай истории девушек, кто как жизнь свою налаживает в выздоровлении.
Там и познакомься.

НО выздоравливающие девушки, очень падкие на хорошее к ним обращение и если их обидеть, они вернуться к употреблению и уже не бросят, пока не убьют себя. (из лекций Валентины Новиковой)
Так, что лучше не стоит заходить дальше дружбы и помощи!
 

Победоносец

Посетитель
30 Мар 2017
501
0
Дмитрий123":1v4nprfy написал(а):
Shadow1992":1v4nprfy написал(а):
Злюсь? Брось. Дело в том, что искренне не понимаю смысла твоего посыла, в частности в столь заносчивой форме, изобилующего непотребным юмором. А тот факт, что я подробно и в деталях всё описал не повод глумиться, задавая никому не нужные вопросы, не так ли? И тебе всего хорошего, держись там!
Да это местный школьник, плюшек накурится и тролит тут всех.

А по теме, походи на собрания АН в твоём городе, послушай истории девушек, кто как жизнь свою налаживает в выздоровлении.
Там и познакомься.

НО выздоравливающие девушки, очень падкие на хорошее к ним обращение и если их обидеть, они вернуться к употреблению и уже не бросят, пока не убьют себя. (из лекций Валентины Новиковой)
Так, что лучше не стоит заходить дальше дружбы и помощи!
Димасик не гони , я марихуану вообще не выношу !
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
А я очень хорошо понимаю автора! Просто сейчас очень трудно найти здорового человека, а тем более, кто в теме. Понимание друг друга - это не баран чихнул.
 

Shadow1992

Посетитель
27 Июн 2017
32
0
Не думал что тема вызовет столь широкий резонанс. Брю, какие могут быть обиды, учитывая, что всё ваше сообщение- сплошная догадка? Но приятного, откровенно, в косвенных обвинениях мало. Объясните, пожалуйста, что такое соз? Относительно манеры общения: обратите внимание на тот факт, что к каждому из ораторов, за исключением молодого человека, я обращаюсь уважительно и исключительно на "вы". Димас, спасибо за действительно умный совет, ставлю "лайк"! Победоносец: не, курю бошки исключительно, только по выходным, завтра ведь на работу, бро)
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Shadow1992, это ж клёво! Такой бурный интерес к вашей теме. Зацепило многих. И меня в том числе.
 

Shadow1992

Посетитель
27 Июн 2017
32
0
Helen":3ib7jhzj написал(а):
Shadow1992, это ж клёво! Такой бурный интерес к вашей теме. Зацепило многих. И меня в том числе.
Нельзя не согласиться. С вами, к слову, несмотря ни на что, приятно было пообщаться)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Победоносец":l74taf7y написал(а):
Опять я виноват во всем ?)))))

Чепушок-петушок,чето тебя прям плющит сегодня.Слишком много смайликов везде,-палишься.
Чем упоролся?))
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Кэт,это точно!
А соупотребитель в которого еще и влюблен..Мечта прям!
Очень понимаю!
**
Автор,ну ты сам признался,что в употреблении.
Остальные мои догадки уже встроены в эту историю.Это последствия ее.Болезни нашей наркоманской.
Мышление действующего наркомана.
**
Эх! Я бы тоже...:) С красавицей умницей занюхала б..:)
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Ну хочет парень найти девушку которая прошла семь кругов ...сто пудовый созик .
Его надо познакомить с Лего.
 

Replay

Посетитель
23 Окт 2016
253
2
вот тоже самое хотел написать, может это её спасет, а может его на дно потащит...
 
Сверху