Знакомства

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

VK

Администратор
Реакции
297
Всем привет, предлагаю познакомится и рассказать немного о себе, так как формируем команду и нам нужны отважные, профильные бойцы разных специальностей и навыков.

Luk$

3-й месяц курса
Реакции
1,415
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Хэй. Меня зовут Влад, можно просто Лукс. Прохожу лечение в РЦ по данном методике.
Расскажу немного о себе:
Я сам с ближнего Подмосковья, вырос в полной семье. В школе всегда был активным, участвовал во всевозможных общественных мероприятиях. Особенно любил КВН и конкурсы чтецов. В старшей школе увлекся вольной борьбой, дошел до звания кандидат в мастера спорта. С товарищами создали всеросийский скутер клуб, добились даше поддержи от правительства Москвы, на организацию мероприятий, которые мы организовывали. Высшего образования не получил, закончит только 2 курса. Служил в армии. После армии то употреблял, то боролся с зависимостью. Последние 2 года обучал катанию на сноуборде. Если есть вопросы отвечу.

VK

Администратор
Реакции
297
Хэй. Меня зовут Влад, можно просто Лукс. Прохожу лечение в РЦ по данном методике.
Расскажу немного о себе:
Я сам с ближнего Подмосковья, вырос в полной семье. В школе всегда был активным, участвовал во всевозможных общественных мероприятиях. Особенно любил КВН и конкурсы чтецов. В старшей школе увлекся вольной борьбой, дошел до звания кандидат в мастера спорта. С товарищами создали всеросийский скутер клуб, добились даше поддержи от правительства Москвы, на организацию мероприятий, которые мы организовывали. Высшего образования не получил, закончит только 2 курса. Служил в армии. После армии то употреблял, то боролся с зависимостью. Последние 2 года обучал катанию на сноуборде. Если есть вопросы отвечу.
Сноуборд сила, я на горных лыжах катаю, значит катнем скоро

Luk$

3-й месяц курса
Реакции
1,415
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Валентин Ярославович

Помощник воспитателя в РЦ
Команда форума
Реакции
985
Семья
Жена - Натали
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Я и на борде и на лыжах катаюсь с детства)и борьбой кстати тоже занимался. А кмс у меня по плаванию. Занимался боксом,боями без правил, учился в 5 школах. Причем в первой школе отучился первые 6 классов, а потом понеслось) Занимался бальными танцами. Выступал в ТЮЗе, в школьном театре, изучал ораторское искусство, прошёл много всяких бизнес тренингов. Семья почти полная. Родители развелись когда мне было два, но с детства в семье был отчим. Большую часть жизни занимался авто и все что с ними связано. Участвовал в гонках, в ралли итд. Сейчас решил развиваться в новом направлении и после РЦ остался) и я счастлив!

Натали

Воспитатель в РЦ
Команда форума
Реакции
2,053
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Всем привет, меня зовут Наташа)

Немного о себе. Мне 20 лет, бросила наркотики 5 февраля 2020 года. До наркотиков жила довольно-таки активной жизнью: спорт, учеба на "хорошо" и "отлично" в одной из самых крутых гимназий СПб.

Да даже не знаю, что сказать =)

Очень люблю людей, ловлю кайф от того, что кому-то помогаю, после реабилитации твердо решила, что хочу стать клиническим психологом, потихоньку осуществляю поставленную цель, универ уже ответил, что все документы рассмотрены и одобрены, осталась бумажная волокита - и вуаля, я студентка псих-фака)
Дальнейшую жизнь планирую полностью посвятить реабилитациям и работе с зависимыми людьми, у меня это хорошо получается. Это мое предназначение, я себя нашла.

Из увлечений - фигурное катание, раньше занималась до 9 лет профессионально, но была вынуждена бросить. Недавно с мамой купили коньки, я встала на лёд... и все... влюбилась) Надо вот только выкраивать время под каток, с этим туго.

И кстати, психологию я всегда любила, всегда интересовалась психоанализом, обожала Фрейда и Юнга. Сейчас отошла от Фрейда, но Юнга всё также обожаю. Из-за своей трусости, что не сдам на ЕГЭ биологию, не стала даже пытаться, хотя еще в 9 классе хотела пойти в колледж МЧС на психолога в ЧС. В итоге после 11 поступила на неинтересную лингвистику на очное, абы куда, и одновременно на сервис (гостиничный, ресторанный бизнес и туризм) на заочку. Из-за торча и отсутствия желания развиваться с лингвистики меня отчислили, а на сервисе я в академе (спасибо маме), благодаря чему у меня есть возможность перевестись на психологию.

Из любимых деятелей искусства - Сальвадор Дали, просто обожаю его творчество, а еще я люблю путешествовать, особенно в теплые страны!))

Ближайшая "мини-мечта" - спрыгнуть с тарзанки в Сочи, я люблю экстрим.

Ну, как-то так)

Юлия Владимировна

Команда форума
Реакции
455
Статус
Делюсь опытом
Всем привет! Меня зовут Юлия, я психолог. Однажды я искала информацию о действии наркотиков и набрела в сети на сайт НоНарко. Искала эту информацию по работе. Так уж вышло, что вернувшись из декрета, я с ужасом обнаружила, что за 3 года моего отсутствия дети, которых я знала с первого класса, с которыми я работала ранее с огромным удовольствием, превратились в подростков-наркоманов. Затем друг в панике пожаловался, что его сестра сидит на мефедроне. А ещё через недельку подруга плакала, что парень употребляет неизвестного зверя с названием Сибирь. Именно поэтому я пошла искать информацию. Много информации.
Почитав сайт, я отправилась и на форум.
Прошло с тех пор 2 года. Я не самый активный участник форума, но ночные уговоры мам-жён действовать решительно, душеспасительные беседы с наркоманами при суицидальных мыслях - все это есть в активе.
Теперь я забанена там как неугодная. Посмевшая высказать, что бухать и не соблюдать режим в РЦ - нельзя.
И муж наркоман, да. Маруся так сказала. Спасибо, тебе, милая. Хоть знать теперь буду.
Желание помогать людям вообще и попавшим в цепкие лапы наркомании в частности никуда не делось. Поэтому я здесь. Чем смогу)

very angry mom

Посетитель
Реакции
1,283
Всем привет! Меня зовут Галина, мама теперь уже полностью здорового сына.
Искала информацию о наркотиках и наткнулась на форум Юли-Ренаты-Маруси-Императрицы-Бизнесмена, а главное как оказалось мошенницы и психически больного человека. Прошла семь кругов ада, общаясь на том ресурсе. Поняла , что не могу остаться равнодушной к тем, кто верит мошенникам и мне будет плохо от бездействия.
И вот появился ресурс порядочных людей, которые не прячут лиц и реально помогают . А у меня появилась возможность поддержать замечательных людей, я оказалась здесь. Буду рада если кому-то смогу помочь.
Лечить я не умею конечно. Но надеюсь участники форума меня за это не осудят.

Ludmila

Команда форума
Реакции
2,147
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Доброй ночи ,уже)) Я мама алконаркомана Артема .Тоже долго пыталась бороться с зависимостью сына.Много что испробовала,и разные РЦ и наркологию и психушку даже,но ничего не помогало.Да вот два года назад нашла сайт НолНарко и информация мне реально понравилась.Действовала по инструкции,сын был на лечении по статьям дома,но видно не дошла до него информация полностью,да и моральные качества за время употребления наркоты и алкоголя сильно пострадали..Надеюсь теперь после стольких приключений в жизни сын должен сделать для себя выводы правильные,найти себя в этом мире и вылечившись начать новую здоровую жизнь и оказывать помощь другим заблудшим душам.

ANNET

Команда форума
Реакции
2,369
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Халло! Я Анна, мне 24 года)

Мое употребление закончилось в конце октября 2019. Проходила реабилитацию ,как шаговых центрах ,так и по данной методике.

Занималась активно хореографией и всеми предлагающимися к ней видами спорта, и этого у меня не отнять) Так же играла в регби, училась в школе актерского мастерства, художка и всего по немного)

А учиться одно и самых любимых занятий в жизни,поэтому она у меня всегда шла на ура--олимпиады, проекты, так же имею степень Юнеско). Училась на телерадиожурналиста и педагога. Всегда себя видела в работе с людьми, да и работала в этой стязе.

Психологией и темой зависимости увлеклась еще в школе , до того как сама со всем этим столкнулась.

Благодаря своим родителям повидала полмира, и обожаю изведывать все новое, особенно,если это океан под теплым солнцем)

Хочу развиваться в этом направлении ,ведь знания и опыт уже есть,теперь время самореализации)

Romanov

Команда форума
Администратор
Реакции
21
Всем привет.
Меня зовут Николай. На данный момент помогаю проекту тем, что веду нашу группу "В контакте" и редактирую тексты для публикации на форуме. Из жизненного опыта - школа, армия, работа в кадрах и продажах. Из хобби - спорт (практически любой, кроме водных), фотография, рыбалка. Начитан. Характер скверный. Не женат.

Потерял из-за наркотиков несколько друзей, что не позволяет оставаться к проекту равнодушным.

ps Если вы еще не участник нашей группы "В контакте" - вступайте, подписывайтесь, ставьте "лайки", делайте репосты, это поможет проекту развиваться. Если есть идеи, какой информации не хватает в группе, какую тематику нужно освещать подробнее - пишите в личку, буду рад любым предложениям и советам.

LiLu

2-й месяц курса
Реакции
473
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
Я мама Влада, Luks.
Витала в своих облаках много лет, развела интеллигентную самовлюбленную демократию до такой степени, что долго не видела употребления сына. Потом мой мир рухнул. Сейчас , много лет промучавшись с проблемой наркомании сына, я становлюсь другим человеком, более понимающим, сочувствующим.
Стала любить людей, избавляюсь от высокомерия, всех стараюсь понять, жалко глубоко особенно заблудших. Но до тех пор, пока не толкают других в пропасть.
В жизни не реализовалась полностью по причине чрезмерной скромности, гордыни и слишком пуританскому воспитанию, хотя 2 высших.
На горных лыжах- всегда за!
Путешествия- всегда за! Много путешествовали и есть большой опыт, как за минимум затрат организовать отдых за рубежом (ну, это в дальнейшей перспективе можно помечтать о коллективной вылазке в дальние края)
Обожаю здоровую, активную жизнь. Преодолевать себя в хорошем смысле слова.
Очень люблю юмор.
P. S. В юности любила юмор про наркоманов, думала, что это просто дурачки какие-то или это вымысел.
Жизнь меня насмешила сполна.

Туся

Посетитель
Реакции
505
Семья
Муж - Mistershtirlitz
Статус
Жена
Привет! Я жена Наркоалкоголика.
сама тоже пробовала кокаин и траву. Но не получила всеми описываемый кайф и эйфорию, поэтому эта хрень не цепанула меня. В жизни я и так раскрепощённая, люблю громко посмеяться, поболтать, поэтому обещанного выхода «в астрал» так и не получила.
на употребление мужа закрывала глаза. Мол, я сама попробовала , фигня. А ему оказалось не фигня. Вели разговоры, говорила бросай херню эту беспонтовую. А у него другая картинка уже нарисовалась. Вот и затянулись эти разговоры, цокония и закатывание глаз аж на два года. Сама не верила, что муж нарк.
Когда осознала, что передо мной другой человек, то забила тревогу, рассказала родителям. Дальше наш РЦ.
обо мне: родилась в Челябинской области в криминальном городке. Сестру убили , когда мне было 16, а ей 18. Сразу после развода родителей. Сильная травма была. К миру с недоверием относилась. Приехала учиться в Питер. Закончила Горный институт , инженер. По специальности работала 2 года, потом два подряд декрета. Сейчас возвращаться в инженерию не хочу.
нравится дизайн, декор, работа с деревом , краски, реставрация старых вещей.
все детство занималась баскетболом. Люблю водить машину, за рулем одна на скорости и с громкой музыкой ван лав), путешествовать семьей, шумные компании друзей, семейные встречи, походы, гитару, природу, кемпинг , море, музыку, романтику, юмор и все что с ним связано (кино, передачи, вайны, розыгрыши)
не люблю: бегать и тягать тяжёлые железки, гламур и панторезов, душных и мутных людей.
Дорожу семьей, всегда жалко слабых, прямолинейная, высказываюсь в лоб, но справедливо, поэтому кто играет по чесноку, тот со мной дружит.
не прощаю предательство любого калибра.
Ценю в людях юмор, честность, искренность, принципиальность, щедрость и бескорыстие.
не уважаю : жадность , неблагодарность, зависть (хотя многие считают , что зависть -это точка опоры к свершениям. Бред. Зависть - это чувство, которое подстрекает предать и обесценить свою мечту).
научилась токсичных людей вычеркивать из жизни.
Абсолютно все мои друзья и знакомые хоть раз, но пробовали наркотики. Из любопытства.
Поэтому наркомания рядом и с ней нужно бороться всеми способами. Убивать в зачатке. Доносить до молодёжи информацию.

AlexandR

Посетитель
Реакции
13
Всех приветствую, зовут Александр, 26 лет, употреблял долго и много с 16 лет сначала травку, а с 19 уже порошки, страдал ерундой в общем всю жизнь, не был ответственным и серьезным, просрал уйму времени и возможностей, здоровья, дважды учебу, девушку, в долги влез, классика в общем, за год восстановил себя и начал новую жизнь, бросил употреблять любые вещества, ни пивко, ни сигаретки, ни на праздник ни на траурный день, учусь жить заново, работаю, стараюсь показывать свои лучшие стороны, в общем справился и стараюсь теперь жить и излучать энергию здорового и трезвого разума

Дитмар

Посетитель
Реакции
963
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Доброго времени суток.
Меня зовут Дмитрий, Дима если угодно. Мне 23 года.
Я наркоман/алкоголик.
Пил с 16 лет, употреблял последний год своей жизни.
Что могу сказать....это тупик. Ничего хорошего в такой жизни нет. Финал будет близок и очень печален.
Бросив употребление я столкнулся с проблемой. Неумением жить трезво.
На форуме стараюсь обучится этому.
Общаюсь с интересными людьми, сам набираюсь ума.
Навыков по-большему счету не имею.
На "жизнь" зарабатывал в сфере розничной торговли. Там считаю себя знающим человеком.
Образования, к сожалению не имею.
Не долго обучался на пиарщика.
Лет 8 играл в любительском театре.
Характер скверный, не женат)
Хочу по-возможности помогать проекту и людям оказавшимся в столь трудной ситуации.
Ребята, вы не одни такие. Уж поверьте, бросить может каждый.

Сверху