Ребята, подскажите... мой грит что типа перекумарил, а тут нашла колеса "Трамадол", спросила зачем он их пьет, он грит боли в суставах снять, в мышцах. А седня начиталась про него и инете, мне аж дурно стало... Все оказывается по-другому... Че вы думаете? Он просто на колеса перешел???
_________________
Боже, дай мне разум и душевный покой.
Принять то, что я не в силах изменить.
Мужество изменить то, что я могу.
И мудрость отличить одно от другого.