mialenka
Посетитель
- 29 Апр 2013
- 1,837
- 2
Yana, понимаете кризис и так называемое "дно" есть как у наркомана, так и у людей его окружающих. Вы еще этого предела не достигли. Возможно он это чувствует. И точно могу сказать, что если он видит невыполнение Вами обещаний , то понимает, что еще немного может "поторчать" в комфортных для него условиях. И это не потому что он имеет свой заработок и друзей. Для каждого "дно" свое. Для некоторых уход семьи многое означает.