“Запивание” стресса алкоголем.

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
Это ты про человека которого любила? Так действует наркотик! Всё в статьях, Катя!))
А тебе неинтересно почему ты на радостях пить не хочешь, а как только тебе хреново-пьешь?
Света, я прочту все статьи.
Мне не давно было хреново, но я не пошла пить! Проблема в другом! Совершенно в другом.
я не буду оправдываться, больше это ни к чему….. да, я все же хотела бы тебе сделать приятное, просто от чистой души. Я в РЦ передам книги которые оставила тебе. С конвертом .. возможно они тебе отправят по почте..
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Света, я прочту все статьи.
Мне не давно было хреново, но я не пошла пить! Проблема в другом! Совершенно в другом.
я не буду оправдываться, больше это ни к чему….. да, я все же хотела бы тебе сделать приятное, просто от чистой души. Я в РЦ передам книги которые оставила тебе. С конвертом .. возможно они тебе отправят по почте..
Спасибо! Если ты не против, пусть книги останутся в РЦ, для ребят. Я просто уверена, что кто-то найдет себе увлечение рисованием)) Это очень интересное занятие. Помогает отвлекаться , останавливаться в тревоге...это моторика, и развитие когнитивных функций.
Мало прочесть статьи. Их надо пропустить через себя , только тогда наступит понимание. Это сделать возможно, но куда действеннее сделать это с людьми которые знают о болезни не по наслышке , не из учебников медицины, а вкупе со своим жизненным опытом.
 

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
Спасибо! Если ты не против, пусть книги останутся в РЦ, для ребят. Я просто уверена, что кто-то найдет себе увлечение рисованием)) Это очень интересное занятие. Помогает отвлекаться , останавливаться в тревоге...это моторика, и развитие когнитивных функций.
Мало прочесть статьи. Их надо пропустить через себя , только тогда наступит понимание. Это сделать возможно, но куда действеннее сделать это с людьми которые знают о болезни не по наслышке , не из учебников медицины, а вкупе со своим жизненным опытом.
Против, потому, что это для тебя!! Внучке передашь ❤️
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Mari❤️ У нас у каждого свой стиль общения и письма. Не стоит обижаться.
 

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
Я не обижаюсь… совершенно. Я нашла первопричину. Я разобралась в себе.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
У меня были изначально другие причины придти на форум. Я искала информацию почему люди кончают жизнь самоубийством на фоне приема героина! На этом все
Вот и всё...
Ты себя показала, лживая и беспринципная.
Свободна.
Возвращайся, только хотя бы на второй стадии, а не когда под себя ссать будешь.
Внешность конечно не восстановишь, но... Может проживёшь чуть дольше.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Светлана, вот об этом я и говорил.
Она с самого первого сообщения лгала, и анозогнозия тут не при чём, это человек такой.
Анозогнозия - Непризнания себя алкоголиком.
Лживость - Говорить что признала, не признавая на самом деле.
Тупо время забирала, проявляла неуважение и считала что тут одни бараны.
Лицемерка, лгунья, имеет завышенную самооценку и чсв.
А свалила она из за того - что её задела правда о ней в статьях.
В них кстати есть момент, там написано что тот кто читает может перестать читать статьи и начать бесится по той причине что увидел себя в них.
Только от себя не убежишь.
 

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
Светлана, вот об этом я и говорил.
Она с самого первого сообщения лгала, и анозогнозия тут не при чём, это человек такой.
Анозогнозия - Непризнания себя алкоголиком.
Лживость - Говорить что признала, не признавая на самом деле.
Тупо время забирала, проявляла неуважение и считала что тут одни бараны.
Лицемерка, лгунья, имеет завышенную самооценку и чсв.
А свалила она из за того - что её задела правда о ней в статьях.
В них кстати есть момент, там написано что тот кто читает может перестать читать статьи и начать бесится по той причине что увидел себя в них.
Только от себя не убежишь.
Жалко что в эмодзи нет fuck…. Ты изначально не хотел признавать, что я нормальная!
да, и…ты долго то здесь не задерживайся … иначе вся жизнь пройдет здесь… а кроме этого форума на свете есть куда более увлекательней занятия
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Жалко что в эмодзи нет fuck…. Ты изначально не хотел признавать, что я нормальная!
да, и…ты долго то здесь не задерживайся … иначе вся жизнь пройдет здесь… а кроме этого форума на свете есть куда более увлекательней занятия
Чтож вы все за меня переживаете находясь в заднице?
Ёлки палки)..
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Mari❤️, Ты итак ненормальная.
Наркоманка и алкашка.
Держу пари, откажешься от алкоголя - станешь жрать таблетки.
Но есть третий вариант - лечится.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,296
14,117
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну, тут я б так не была уверена.
Надеюсь подумаешь, вернёшься.
Скажи что нибудь наперекор, тоже мразью станешь)
Верх неадекватности - наезд на Стешу, я вообще не видел что Стеша что то говорила тут.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,296
14,117
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
У меня были изначально другие причины придти на форум. Я искала информацию почему люди кончают жизнь самоубийством на фоне приема героина! На этом все
Катя, терять близкого человека всегда тяжело. И без разницы по какой причине...
И раз ты тут, то воспользуйся шансом для себя понять, что такое зависимость и что трезвость только норма жизни
Может он тебя сюда для этого и привёл
Пути знаешь они неисповедимы...
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,296
14,117
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Скажи что нибудь наперекор, тоже мразью станешь)
Верх неадекватности - наезд на Стешу, я вообще не видел что Стеша что то говорила тут.
Так Саша я и уточняла, почему
Я тоже ничего не увидела критичного
Катя просто без причины уцепилась и всё
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Так Саша я и уточняла, почему
Я тоже ничего не увидела критичного
Катя просто без причины уцепилась и всё
Походу Кати все такие)
Я бы ещё лошадку проверил, пол года абстинент идёт... Похоже на бред.
Вот, Оксана, тебе везёт на таких.
Я к лживым вообще бы никак не относился, т.к тут не при чём аноза.
 
Сверху