“Запивание” стресса алкоголем.

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,307
14,119
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
Так кто раздражает? Надо этот момент разобрать. Не оставлять.
Вопросы когда задаём они у нас НЕ риторические. 🤓
Я уже делала замечание этой женщине. Надеюсь, она вразумит, что я имею ввиду ее.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,307
14,119
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Всё так. Я не хочу продолжать это обсуждение. Чтобы не доходить до абсурда, просто хочу, чтобы она покинула мою ветку..
Ну уж тут не тебе решать. Ты же не можешь повлиять на другого человека. Это вне твоего контроля. Поэтому меняй своё отношение к этому.
Но все таки прошу тебя пояснить свои эмоции, почему тебе неприятно, что Стеша заходит?
 

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
Потому что я так хочу, Оксана. Хватит. Это не здоровый интерес. Он приведет только к раздору. Я не сторонник ссор.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Всё так. Я не хочу продолжать это обсуждение. Чтобы не доходить до абсурда, просто хочу, чтобы она покинула мою ветку..
Если член КФ тебя как-то задел, значит попал в точку. Это нормально.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Доброе утро!))
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,307
14,119
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Потому что я так хочу, Оксана. Хватит. Это не здоровый интерес. Он приведет только к раздору. Я не сторонник ссор.
Катя, я ж не ссориться тебя прошу. Мне и вправду непонятен твой негатив в сторону Стеши (Анны). Хочу разобраться, что именно тебя напрягло.
Это тоже ведь важно.
 

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
Оксана1974
Оксана, мое лечение подразумевает то, что я должна избегать компаний? Мои друзья позвали меня на дачу… я вот думаю, стоит ли
 

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
Оксана1974
Может, стоит попробовать. Я лично уверена, что меня ничто не пошатнет, если я этого не захочу.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,307
14,119
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана1974
Оксана, мое лечение подразумевает то, что я должна избегать компаний? Мои друзья позвали меня на дачу… я вот думаю, стоит ли
Катя, конечно избегать. Откажи им вежливо. Ты или лечишься или нет. Имитация лечения плохой путь.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Оксана, рада, что не видела и никогда не увижу. Но я заметила, что когда у меня было плохое настроение, я не хочу пить... оказалось, что мне нужно совсем другое в такие моменты.
Самообман.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Стеша, Привет, Аня.
С позиции здорового человека можешь выявить и объяснить причину истерики пациента?)
 
Сверху