en1966
Посетитель
- 5 Апр 2014
- 4,067
- 18
теперь хочу заняться психикой и что к этому близко находится.
сложный термин, сама тоже буду разбираться..
а то "психика, психика" а что это такое и неизвестно в полной мере.
сложный термин, по разному рассматривается в медицине, психологии, философии.
разбирая что-то, человек встает перед выбором - а с какой позиции это рассматривать?
почти как перед камнем: пойдешь налево, направо или прямо.
вот с точки зрения медицины, мозга, что там крутится, - мне это не особенно интересно.
это как про гормоны прочитать, что, к примеру, выделяется гормон дофамин, серотонин при любви. и что?
купить где-нибудь гормончиков и засунуть в себя, поместив перед этим рядом объект, чтобы влюбиться?
от самой этой возможности уже становится грустно..
сложный термин, сама тоже буду разбираться..
а то "психика, психика" а что это такое и неизвестно в полной мере.
сложный термин, по разному рассматривается в медицине, психологии, философии.
разбирая что-то, человек встает перед выбором - а с какой позиции это рассматривать?
почти как перед камнем: пойдешь налево, направо или прямо.
вот с точки зрения медицины, мозга, что там крутится, - мне это не особенно интересно.
это как про гормоны прочитать, что, к примеру, выделяется гормон дофамин, серотонин при любви. и что?
купить где-нибудь гормончиков и засунуть в себя, поместив перед этим рядом объект, чтобы влюбиться?
от самой этой возможности уже становится грустно..