en1966
Посетитель
- 5 Апр 2014
- 4,067
- 18
человек по разному реагирует на многие вещи, когда у него отличающееся настроение.
И много писалось, большие сообщения с объяснениями показывают, что задет.
А я себя начинаю чувствовать виноватой: типа покинула, забросила., не пишу 2 дня ничего почти.((
Это наподобие по анекдоту, когда начальник злился, на подчиненных срывался, потому что жена не дала.
Не хорошо совсем уж использовать для личных целей, да и совсем не по теме.
Вот здесь тема похудения, начинала, но забросила, могу вернуться когда-нибудь
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=21575
А здесь форум для себя, 2 ника и все я.
http://forum-moment.forum2x2.ru/
Может там смогу писать по предложению,, если что-то переменится. Что не знаю правда
И много писалось, большие сообщения с объяснениями показывают, что задет.
А я себя начинаю чувствовать виноватой: типа покинула, забросила., не пишу 2 дня ничего почти.((
Это наподобие по анекдоту, когда начальник злился, на подчиненных срывался, потому что жена не дала.
Не хорошо совсем уж использовать для личных целей, да и совсем не по теме.
Вот здесь тема похудения, начинала, но забросила, могу вернуться когда-нибудь
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=21575
А здесь форум для себя, 2 ника и все я.
http://forum-moment.forum2x2.ru/
Может там смогу писать по предложению,, если что-то переменится. Что не знаю правда