en1966
Посетитель
- 5 Апр 2014
- 4,067
- 18
Ну да, не надо залезать в эти темы, своих защит хватает.
Тем более, у меня они тоже были, эти наркоманские отрицания.
Кашляю как сапожник голова каждый день болит, что на таблетках спазмалгона приходилось жить, встаю уже уставшей, как зомби ночами хожу курить, или вместо того, чтобы наслаждаться чем-то, мне надо было это дело перекурить.
И еда не еда, и секс не секс, и разговор не разговор, да и вообще жизнь не жизнь..
***
сегодня утром сын сказал:может вы специально ко мне ребенка подзываете, типа иди скажи, что с папой хочешь спать.
Говорю: нет, он мне вчера прямо сказал, что любит спать с папой больше всех.
Еще сказала что зато выспался, так бы точно часов до 2 ночи сидел бы, согласился.
Тем более сегодня на сутки.
Тем более, у меня они тоже были, эти наркоманские отрицания.
Кашляю как сапожник голова каждый день болит, что на таблетках спазмалгона приходилось жить, встаю уже уставшей, как зомби ночами хожу курить, или вместо того, чтобы наслаждаться чем-то, мне надо было это дело перекурить.
И еда не еда, и секс не секс, и разговор не разговор, да и вообще жизнь не жизнь..
***
сегодня утром сын сказал:может вы специально ко мне ребенка подзываете, типа иди скажи, что с папой хочешь спать.
Говорю: нет, он мне вчера прямо сказал, что любит спать с папой больше всех.
Еще сказала что зато выспался, так бы точно часов до 2 ночи сидел бы, согласился.
Тем более сегодня на сутки.
