Хватит ли мозгов?

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Паша, ещё раз: 10 млн, четверть страны. Ты о чем мечтаешь, о какой наживе?))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Рената Башарова":1f6347td написал(а):
Сначала идет алкоголизм и наркомания, а потом - нищета!!
Не путай причину и следствие, пожалуйста.

А что, нищета и алкоголизм с наркоманией когда-то заканчивались в Украине?) Это способ жить в слаборазвитой стране всегда пили и будут пить, те кто этого хочет.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
У тебя мнения чисто теоретическое. Ты давно пробовал заработать денег? И как, легко выходит?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Pavlentiy":12gx4fef написал(а):
Рената Башарова":12gx4fef написал(а):
Сначала идет алкоголизм и наркомания, а потом - нищета!!
Не путай причину и следствие, пожалуйста.

А что, нищета и алкоголизм с наркоманией когда-то заканчивались в Украине?) Это способ жить в слаборазвитой стране всегда пили и будут пить, те кто этого хочет.
Алкоголизм был всегда, но с ним боролись. А вот наркомания - подарочек капитализма.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Рената Башарова":3m03j667 написал(а):
Паша, ещё раз: 10 млн, четверть страны. Ты о чем мечтаешь, о какой наживе?))

Ну я не поверю никогда что четверть страны наркоманы/алкоголики, Согласно данным различных независимых экспертов в том числе ВОЗ и UNAIDS, в Украине употребляют наркотики от 1 до 1,5 миллиона человек, при этом их количество ежегодно увеличивается на 8-10%.

Вот смотри, наркоману нужны деньги, он крадет, несет ко мне краденное, я беру что надо, плачу ему пол цены в лучшем случае. Я об этой наживе в том числе.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Рената Башарова":1lgjck34 написал(а):
У тебя мнения чисто теоретическое. Ты давно пробовал заработать денег? И как, легко выходит?

Я не прекращаю пробовать зарабатывать деньги с 17 лет.)
Согласен, сейчас получается туговато, 45 тыс. грн. за летний сезон строительства это не о чем.((
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Pavlentiy":1dvl0anb написал(а):
Рената Башарова":1dvl0anb написал(а):
Паша, ещё раз: 10 млн, четверть страны. Ты о чем мечтаешь, о какой наживе?))

Ну я не поверю никогда что четверть страны наркоманы/алкоголики, Согласно данным различных независимых экспертов в том числе ВОЗ и UNAIDS, в Украине употребляют наркотики от 1 до 1,5 миллиона человек, при этом их количество ежегодно увеличивается на 8-10%.

Вот смотри, наркоману нужны деньги, он крадет, несет ко мне краденное, я беру что надо, плачу ему пол цены в лучшем случае. Я об этой наживе в том числе.
Как не поверишь?) На улицу давно ходил???
Или, для тебя наркоман только тот, кто уже совсем опустился и пивной алкоголик - не алкоголик?
Данные эти на хер шли. Про 10 млн говорит начальник нацполиции, в интервью, ссыль на которое я дала в статье своей.
Ты знаешь, например, что по наркомании даже выдача Вордстата подтасована, а?))
Я искала ключи на статью "что такое амфетаминовый марафон" и мне Мутаген выдал 2 запроса в месяц. А знаешь сколько людей на эту статью пришли? 3500
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Pavlentiy":13dxfot9 написал(а):
Рената Башарова":13dxfot9 написал(а):
У тебя мнения чисто теоретическое. Ты давно пробовал заработать денег? И как, легко выходит?

Я не прекращаю пробовать зарабатывать деньги с 17 лет.)
Согласен, сейчас получается туговато, 45 тыс. грн. за летний сезон строительства это не о чем.((
Вот я тебе говорю, почитай, что я пишу в статье. Не ленись. Не обязательно менять свое железное мнение, но хоть будешь знать, что ты в облаках витаешь во многом.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Pavlentiy":1htrxun4 написал(а):
Рената Башарова":1htrxun4 написал(а):
Да и вообще, Паша, платная реабилитация, она по себе зло. Наркоман чувствует себя очень херово, что он такой -растакой поц, а за него еще и платят. А если сорвется, так совсем сожрут родственники.
ЛТП и то лучше было с моральной точки зрения, там они хоть бабло зарабатывали.

Не знаю какая плохая. Но знаю какая хорошая. Это собственный мозг, который вовремя определяет в жизни что надо а что нет. А все остальное это помощь. И если она не запрещена законом, значит будет существовать. Это не казино, которое легально в нашем городе расставлено по всем перекресткам, заставляя лудаманов срываться. Вы же сами деньги несете, никто не заставляет.)) Этой страной руководят мафиозно-олигархический кланы, другого не будет. Выкачка бабла из челяди, холопов и смрадов сегодня не хуже чем при Иване 3-м. Кому есть дело до ублюдков которые убеждают матерей отдать последнее чтобы спасти шкуру сына, заведомо зная что их методика такая же как и везде. И что сыну самому решать, хочет он быть наркоманом дальше или будет сопротивляться. В этом случае сказать что наркомания болезнь, помогает дать надежду на выздоровление. Но это не просто болезнь, это способ уйти от реальности. А реальность сегодня печальна в нашей стране, так что попыток и людей будет только больше.((
Я в легком ах..е .А от жены зачем деньги прятать ?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
ах да, 1-1.5 миллиона эт наркоманов. А вот сколько алкоголиков, это большой вопрос... Думаю раз в 8-10 больше.. И это уже печальная статистика. В реальности, почти в каждой семье есть проблемный человек. Думаю в каждой третей точно.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Pavlentiy":4o5jpc0o написал(а):
Вот смотри, наркоману нужны деньги, он крадет, несет ко мне краденное, я беру что надо, плачу ему пол цены в лучшем случае. Я об этой наживе в том числе.
Это не нажива, а уже на безрыбье, как говорится... Если бы была возможность легально работать не за 5 тыщ грн, которые и на еду не хватит, то не занимался бы народ таким...
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Pavlentiy":2ba6vzts написал(а):
ах да, 1-1.5 миллиона эт наркоманов. А вот сколько алкоголиков, это большой вопрос... Думаю раз в 8-10 больше.. И это уже печальная статистика. В реальности, почти в каждой семье есть проблемный человек. Думаю в каждой третей точно.
1.5 млн это зафиксированных. А сам прикинь, сколько их на самом деле. Знаешь же, Паша))) Много ли из наркоманов засвечиваются? Хрен там.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Рената Башарова":1lgv6blm написал(а):
Данные эти на хер шли. Про 10 млн говорит начальник нацполиции, в интервью, ссыль на которое я дала в статье своей.

Это тот хер который зэкам спички в члены всовывал и поджигал по молодости?))
Сережка Князев? Что этот хер может знать о статистике? Что принесли ,то и знает.)))
https://www.youtube.com/watch?v=6oEnO9XZj08
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Pavlentiy":xj0sgmtr написал(а):
Рената Башарова":xj0sgmtr написал(а):
Данные эти на хер шли. Про 10 млн говорит начальник нацполиции, в интервью, ссыль на которое я дала в статье своей.

Это тот хер который зэкам спички в члены всовывал и поджигал по молодости?))
Сережка Князев? Что этот хер может знать о статистике? Что принесли ,то и знает.)))
https://www.youtube.com/watch?v=6oEnO9XZj08
Нет, не этот, а Илья Кива говорит.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Рената Башарова":cccxxt3u написал(а):
1.5 млн это зафиксированных. А сам прикинь, сколько их на самом деле. Знаешь же, Паша))) Много ли из наркоманов засвечиваются? Хрен там.

Да похер. Я вот не употребляю, очень редко их вижу. Когда употреблял, только их и видел.)
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Паша, ты придумал себе мир, в котором наркоманов мало)) Ты сам придумал то, что заработать можно легко, только стоит захотеть...
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Pavlentiy":3122weg1 написал(а):
Рената Башарова":3122weg1 написал(а):
1.5 млн это зафиксированных. А сам прикинь, сколько их на самом деле. Знаешь же, Паша))) Много ли из наркоманов засвечиваются? Хрен там.

Да похер. Я вот не употребляю, очень редко их вижу. Когда употреблял, только их и видел.)
*****!!! При чем тут, видишь ты или нет??? Страна их спонсирует один ***!! На 3 млрд в год, *****!!!
А ты потом сидишь и говоришь: нет реформ образования, нет поддержки молодежи...
А с чего???
Ты гонишь???
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Всё, я пошла, не хватает нервов.
Элементарные вещи же говорю... Как можно не догонять? ХЗ
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Рената Башарова":3aui6m9p написал(а):
Паша, ты придумал себе мир, в котором наркоманов мало)) Ты сам придумал то, что заработать можно легко, только стоит захотеть...

Я придумал?)
Рената, значит ты придумала мир в котором каждый четвертый наркоман, и заработать почти невозможно.
Значит каждый придумывает себе мир?)))
 
Сверху