Да, дома был трезвый. Вова , был дома это был вечер все было спокойно. Вдруг звонок в дверь выяснилось что пришла эта компания наркоманов, Исаков, Раков, Дубровская и еще Вроде Дьяченко Дима который сейчас сидит в тюрьме на 4.5 года.
я Вову просила не выходить к ним потому что знала что дадут покурить наркотик, но он все равно вышел к ним и они ушли на 2 этажа выше. Я поднялась и стала звать Вову домой им это не понравилось они нажали лифт и все вместе с Вовой уехали я бежала вниз с 7 этажа они выскочили из подъезда и все от меня убежали видимо в другой подъезд. Я пошла домой звонить родителя Марка и Исакова чтобы те связались со своими детьми и спросили где они находятся . Кое как нашли через маму Димы и я пошла забирать Вову конечно за время пока я пыталась его найти он уже и покурил с ними и телефон у него украли