Хроника лечения солевой зависимости подростка Вовы с расстройством поведения

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
Приведите пример пожалуйста.
Говорил , что пойдет с Ваней гулять или сидеть у него дома играть в игры, а сам гулял с Марком Раковым или Исаковым Лешей. Говорил что пошел на пару часиков а сам пропадал до вечера. Говорил что 200 рублей на чипсы и лимонад а сам отдавал за плюшку. В основном все вранье связано с наркоманами с которыми я запрещала общаться .
 

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
Как вы реагировали на его вспышки агрессии до наркотиков? Что значит выскочить и ударить, это была норма его поведения?
Я проводила с ним беседа в которых он также как сейчас все отрицал говорил что он никого не бил и ничего не делал, моя подруга приезжала не раз с ним разговаривала и ей он тоже не признавался говорил я не бил, даже если на мне были синяки. Сосед приходил не раз к нам когда слышал крики и тоже объяснял Вове, что мама это святое и как можно маму бить.
я конечно не права в том что не обратилась к врачу и не сообщала в полицию . Все надеялась что он образуется и поймет сам что как можно саму бить и что мне очень больно и от ударов и от того что это мой собственный сын
 

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
От всего этого теперь необходимо избавиться. Ваш сын болен серьёзной болезнью, и быть мягкой и вестись на манипуляций уже не вариант, тк это приведёт к плачевным последствиям.
Да, я это понимала и ранее, но не как не могла быть жесткой. Буду исправляться. Конечно уже в этой ситуации не до мягкости и вестись на манипуляции конечно не нужно.
 

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
не путай пожалуйста, не в 14 это было, но не суть ладно
Хорошо, возможно я ошиблась и колба была в 15 лет. А то этого были пластиковые бутылки с дыркой и я поверила, что вы курили табак
А потом в 15 лет я нашла колбу и узнала что она для наркотиков а потом за кроватью нашла много маленьких пакетиков из под соли, а ты мне говорил что это сахарная пудра
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Я проводила с ним беседа в которых он также как сейчас все отрицал говорил что он никого не бил и ничего не делал, моя подруга приезжала не раз с ним разговаривала и ей он тоже не признавался говорил я не бил, даже если на мне были синяки. Сосед приходил не раз к нам когда слышал крики и тоже объяснял Вове, что мама это святое и как можно маму бить.
я конечно не права в том что не обратилась к врачу и не сообщала в полицию . Все надеялась что он образуется и поймет сам что как можно саму бить и что мне очень больно и от ударов и от того что это мой собственный сын
я не отрицал ничего
 

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
никогда такого не было, манипуляций итд
может хватит пожалуйста писать клевету и выставлять меня не пойми кем?
Вова, я пишу не клевету, а то что было на самом деле, то что ты меня бил в гневе это может подтвердить и моя подруга Настя и соседи наши и Валентина соседка сверху. Все это слышали и видели как я выбегаю в коридор. Просто ты почему то никогда не сознаешься хотя сам прекрасно знаешь что бил меня и видел синяки на мне. Просто из за того что ты все это отрицаешь мы уже 2 дня это обсуждаем. Когда можно уже объяснить почему ты так поступал что происходило у тебя в голове и что ты чувствовал после того как побил меня. Я же помню что потом ты подходил и проверял как я там все ли нормально со мной? Ты переживал, но когда наступал гнев ты снова меня бил и только последние разы уже ты стал не меня трогать а швырять вещи по квартире. И я тебе говорила что под наркотиками человек может даже убить
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Вова, я пишу не клевету, а то что было на самом деле, то что ты меня бил в гневе это может подтвердить и моя подруга Настя и соседи наши и Валентина соседка сверху. Все это слышали и видели как я выбегаю в коридор. Просто ты почему то никогда не сознаешься хотя сам прекрасно знаешь что бил меня и видел синяки на мне. Просто из за того что ты все это отрицаешь мы уже 2 дня это обсуждаем. Когда можно уже объяснить почему ты так поступал что происходило у тебя в голове и что ты чувствовал после того как побил меня. Я же помню что потом ты подходил и проверял как я там все ли нормально со мной? Ты переживал, но когда наступал гнев ты снова меня бил и только последние разы уже ты стал не меня трогать а швырять вещи по квартире. И я тебе говорила что под наркотиками человек может даже убить
пусть будет так
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,846
40,083

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
так это комплексы разве?
боится опоздать, получить двойку, не ходить куда там, для меня это не позор
много кто этого боится
Да, я это и говорила что много кто боится, и что этого не надо бояться а ты все равно боялся и прогуливал
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,846
40,083

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Дружбы не было? Возможно, был период, когда ты на них пытался равняться?
не назвал бы это дружбой, для меня друг вообще понятие сложное
Ваня вот друг у меня есть, с которым я три года общаюсь уже и могу его смело так назвать
нет, ни на кого не пытался равняться
 

Похожие темы

Сверху