Хроника лечения солевой зависимости подростка Вовы с расстройством поведения

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
Ты говоришь что соль употреблял год, но всё указывает на то, что употреблял дольше. Какая правда все таки?
Я знаю что сначала были бутылки пластиковый там наверно гашиш вы курили а потом в лет 15 я нашла у тебя колбу и пакетики за кроватью из под соли . Сколько точно ты употреблял знаешь только ты
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Я знаю что сначала были бутылки пластиковый там наверно гашиш вы курили а потом в лет 15 я нашла у тебя колбу и пакетики за кроватью из под соли . Сколько точно ты употреблял знаешь только ты
я и говорю что летом 24, 15 мне и было
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Вова, расскажи как было на самом деле? Ты то отрицаешь слова мамы, то соглашаешься. А нужна правда.
я не отрицаю, что мог поднять руку
я отрицаю лишь некоторые ее слова, потому что на мой взгляд она немного перегибает
 

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
не назвал бы это дружбой, для меня друг вообще понятие сложное
Ваня вот друг у меня есть, с которым я три года общаюсь уже и могу его смело так назвать
нет, ни на кого не пытался равняться
Вот. только Ваня и написал мне а куда пропал Вова, что случилось? Почему он мне не отвечает ? Переживает за тебя
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,448
4,571
Бросил
18.05.2024
Потому что раньше она ходила часто к нам как его девушка и мы общались потом когда они расстались она к нам не приходила, если только раз в месяц за подарком от Вовы и мы с ней виделись только в прихожей на слове здравствуй Настя и до свидания Настя. Особого общения уже не было. А потом она вообще перестала приходить. Но в телефоне они все равно продолжали общаться каждый день. Я Насте ничего не писала уже в этот период когда мне было сказано,что они расстались.
detrixalle ты выше писал что встречаетесь, а получается уже нет?
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,448
4,571
Бросил
18.05.2024
я не отрицаю, что мог поднять руку
я отрицаю лишь некоторые ее слова, потому что на мой взгляд она немного перегибает
Ты смягчаешь действительность. По твоим словам можно сделать вывод что ничего такого страшного не происходило. А на деле все соседи в курсе, мама выбегала из комнаты и из квартиры от тебя. Маме то зачем такое придумывать? Расскажи что с тобой происходит когда злишься? Из за чего разозлиться можешь?
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
detrixalle ты выше писал что встречаетесь, а получается уже нет?
да если бы я сам знал
у нас сильные недопонимания были в последнее время, поссорились сильно
после этого помирились вроде и общаемся
а встречаемся или нет я не успел и разобраться
 

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
да если бы я сам знал
у нас сильные недопонимания были в последнее время, поссорились сильно
после этого помирились вроде и общаемся
а встречаемся или нет я не успел и разобраться
Ты мне просто говорил что ты хочешь с Настей быть, а она не хочет . Потом напишет тебе что вы типа вместе, ты обрадуешься а на следующий день она пишет тебе опять, что не хочет и так мотает нервы
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Ты мне просто говорил что ты хочешь с Настей быть, а она не хочет . Потом напишет тебе что вы типа вместе, ты обрадуешься а на следующий день она пишет тебе опять, что не хочет и так мотает нервы
да не суть, успею еще разобраться потом что да как
Антуанетта а вы списывались с ней?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,842
40,083

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,842
40,083
Ты мне просто говорил что ты хочешь с Настей быть, а она не хочет . Потом напишет тебе что вы типа вместе, ты обрадуешься а на следующий день она пишет тебе опять, что не хочет и так мотает нервы
Это связано с её диагнозом, я так понимаю, Вов?
detrixalle
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Это связано с её диагнозом, я так понимаю, Вов?
detrixalle
да как раз, у нее биполярное и ПРЛ
и в последнее время как раз обострилось все
да и мне кажется она сюда не захочет сама прийти, т.к. у самой сейчас все не особо хорошо
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
да как раз, у нее биполярное и ПРЛ
и в последнее время как раз обострилось все
да и мне кажется она сюда не захочет сама прийти, т.к. у самой сейчас все не особо хорошо
я бы Ваню позвал сюда, будь такая возможность
мне кажется единственный кто волнуется ( из друзей подруг имею ввиду) и помог бы
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,842
40,083
да как раз, у нее биполярное и ПРЛ
и в последнее время как раз обострилось все
да и мне кажется она сюда не захочет сама прийти, т.к. у самой сейчас все не особо хорошо
Она мне ответила. Сказала, что вы просто дружите и отношений у вас нет.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,842
40,083
я бы Ваню позвал сюда, будь такая возможность
мне кажется единственный кто волнуется ( из друзей подруг имею ввиду) и помог бы
Он владеет инфой о тебе полезной?
 

Похожие темы

Сверху