Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да, конечно. Они в любом человеке есть. Не бывает плохих или хороших. Вспомни притчу про белого и чёрного волков. Какого будешь кормить таким и будешь.
Да, конечно. Они в любом человеке есть. Не бывает плохих или хороших. Вспомни притчу про белого и чёрного волков. Какого будешь кормить таким и будешь.
Так вылезай и не возвращайся.
Делай. Если просто хотеть, то конечно не получится.
К сожалению, на прошлое повлиять человек не может.
А вот на будущее только в его руках инструменты.
Мозгу не давай себя жалеть. А то он тот ещё жук , до добра не доведёт.
Включай разум, им руководствуйся только
К сожалению, на прошлое повлиять человек не может.
А вот на будущее только в его руках инструменты.
Мозгу не давай себя жалеть. А то он тот ещё жук , до добра не доведёт.
Включай разум, им руководствуйся только
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.