Алехандро
Посетитель
- 7 Янв 2023
- 14,197
- 6,786
- Семья
- Я один
- Бросил
- 21.01.2023
Потому что...ты из под палки работаешь? по тому что надо или по тому что пока другой работы нет? ( не сарказм) мне правда интересно
Пока не до этого, вот.
Пока что нету времени насчет работы думать)
Занят.
Но и на увольнения похер.