Хочется? Перехочется!

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
Ведь такими темпами снаружи ты действительно придешь обратно в употребление.
linavilin
Лина если не понимаешь, для чего тебе поставили границы с Асимом.
Жирными буквами на лбу у себя выведи:
С наружи мне "вареник"!
Срочно начинай прорабатывать весь этот салат в свое голове.
Только лечуха.
Сосредоточиться на себе - тебе что мешает?
С какой целью тебе болталка, в РЦ?
Ты не на вписке, ты не на вечеринке, ты в лечебнице!!!
Опомнись.
 

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
Не считаю себя экспертом, говорю как чувствую
ну дак, Лин, может тебе стоит прислушаться к мнению экспертов. А?
Смотри на свои чувства со стороны - они подвели тебя, Лин!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Все! Картина маслом понятна стала. Ты в палате только из за того что нарушила предписание сделанное конкретно тебе… в общении с противоположным полом не видишь ни чего осудительного, и общаешься не смотря на запрет… как думаешь, тебя наказали по тому что решили потешить границы своей «власти»?
 

linavilin

Палата № 6
17 Ноя 2025
1,608
467
Семья
Мама - @Ника444 Бабушка - @lubov
Бросил
13.11.25
linavilin
Лина если не понимаешь, для чего тебе поставили границы с Асимом.
Жирными буквами на лбу у себя выведи:
С наружи мне "вареник"!
Срочно начинай прорабатывать весь этот салат в свое голове.
Только лечуха.
Сосредоточиться на себе - тебе что мешает?
С какой целью тебе болталка, в РЦ?
Ты не на вписке, ты не на вечеринке, ты в лечебнице!!!
Опомнись.
я уже поняла, спасибо
 

linavilin

Палата № 6
17 Ноя 2025
1,608
467
Семья
Мама - @Ника444 Бабушка - @lubov
Бросил
13.11.25
Все! Картина маслом понятна стала. Ты в палате только из за того что нарушила предписание сделанное конкретно тебе… в общении с противоположным полом не видишь ни чего осудительного, и общаешься не смотря на запрет… как думаешь, тебя наказали по тому что решили потешить границы своей «власти»?
нет, потому что я виновата что нарушила правила
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,852
932
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
виталина, это из-за твоей отличной жопенции!!!!!!!!!!!!! я убеждена
🤦‍♂️
Маш, ты то, че там из дупла выскочила и скандируешь : Жопа!!!
на футболе себя представляешь... или ты на форуме как в телеге у себя на канале?
Мозг в руки и марш "жевать" материал по лечению! 🤨
На косяк сокурсника надо смотреть и подсвечивать , а не на жопу :(
 

lubov

1-й месяц курса
20 Ноя 2025
90
76
нет, потому что я виновата что нарушила правила
Тась , читаю вот это все и не понимаю… ты же за справедливость! А это же когда всем поровну и одинаково, так? Почему тогда возмущаешься и оправдываешься?нельзя - значит нельзя ! По глупости , не по глупости - кому это интересно? Когда уже глупости закончатся и начнутся умности? Сколько еще нужно тебе времени, чтобы понять, что при таком отношении к лечению, ты просто топчешься на месте? Правила не обсуждаются! Ты когда вернешься домой тоже будешь выбирать : это буду выполнять, это не буду? К чему ты прийдешь в итоге? Ты просто не имеешь права разбить наши надежды!!!Слишком много сил , здоровья и прочего вложено в твое лечение! И повторюсь опять же: Тася, включи голову, другого шанса не будет!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,230
14,084
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

linavilin

Палата № 6
17 Ноя 2025
1,608
467
Семья
Мама - @Ника444 Бабушка - @lubov
Бросил
13.11.25
Тась , читаю вот это все и не понимаю… ты же за справедливость! А это же когда всем поровну и одинаково, так? Почему тогда возмущаешься и оправдываешься?нельзя - значит нельзя ! По глупости , не по глупости - кому это интересно? Когда уже глупости закончатся и начнутся умности? Сколько еще нужно тебе времени, чтобы понять, что при таком отношении к лечению, ты просто топчешься на месте? Правила не обсуждаются! Ты когда вернешься домой тоже будешь выбирать : это буду выполнять, это не буду? К чему ты прийдешь в итоге? Ты просто не имеешь права разбить наши надежды!!!Слишком много сил , здоровья и прочего вложено в твое лечение! И повторюсь опять же: Тася, включи голову, другого шанса не будет!
Я уже не оправдываюсь, написала же что виновата
 

Ника444

1-й месяц курса
15 Ноя 2025
193
89
Семья
Дочь-linavilin
Лина! Ну сколько можно…мне плохо , мне плохо, полежу … и как только становится лучше-все силы кидаются в другое место? Моему возмущению нет предела !!! Тебе все, что можно было -предоставили!!! На твои просьбы -всегда откликаемся! Тты воспринимаешь , как и обычно , все как должное и плевать ты хотела на правила! забыла для чего ты там находишься? Есть ЧЕТКИЕ правила, которце нужно соблюдать и все! Складывается ощущение , что тебе нужен другой РЦ и более жесткие ограничения и правила . Все, что ты пишешь ( выводы из уроков) -это просто слова?
 

Ника444

1-й месяц курса
15 Ноя 2025
193
89
Семья
Дочь-linavilin
Откуда такая маниакальная потребность в общении с мужским полом? Ни самоценности, ни уважения к себе , в первую очередь, а наплевательское отношение и получается вранье . Ты так подробно расписывала, как устала от палат в доме и хочешь спокойствия и сама же ее и организовала ! Я не железная , при все моем умении разложить многое в своей голове по полочкам без психолога! Но этот нескончаемый тобой устроенный треш меня уже достал, если честно ! Что будет , когда ты вернешься ? Какой жизни ты хочешь? Все сводиться к заигрываниям с мальчиками.
 

linavilin

Палата № 6
17 Ноя 2025
1,608
467
Семья
Мама - @Ника444 Бабушка - @lubov
Бросил
13.11.25
37 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.
3. Круг ресурсов
Изложение: Круг ресурсов это 12 домов и каждому соответствует определенная сфера жизни человека. Благодаря ресурсам человек получает энергию для жизни. Схема полученной информации на энергию: Теория, деятельность, обстоятельства, эмоции, энергия. Из внутреннего ресурса человек может в любой момент получить энергию. Искаженное взаимодействие с внешним ресурсом называется аддикцией. Фрустрация это когда человек не получает энергию и отключается от ресурсов.
Мысли: нужно превратить ресурс из внешнего во внутренний
Пример: Бывало что я не получала энергии, от внутреннего ресурса
 

linavilin

Палата № 6
17 Ноя 2025
1,608
467
Семья
Мама - @Ника444 Бабушка - @lubov
Бросил
13.11.25
Откуда такая маниакальная потребность в общении с мужским полом? Ни самоценности, ни уважения к себе , в первую очередь, а наплевательское отношение и получается вранье . Ты так подробно расписывала, как устала от палат в доме и хочешь спокойствия и сама же ее и организовала ! Я не железная , при все моем умении разложить многое в своей голове по полочкам без психолога! Но этот нескончаемый тобой устроенный треш меня уже достал, если честно ! Что будет , когда ты вернешься ? Какой жизни ты хочешь? Все сводиться к заигрываниям с мальчиками.
Даже не знаю мам откуда, сама подумай. Какой треш? По твоему нарушение границ это треш? Я ничего ужасного не сделала. При чем тут самоценность?
 

Ника444

1-й месяц курса
15 Ноя 2025
193
89
Семья
Дочь-linavilin
Даже не знаю мам откуда, сама подумай. Какой треш? По твоему нарушение границ это треш? Я ничего ужасного не сделала. При чем тут самоценность?
Нужно раскачивать свои другие ресурсы и фокусироваться на них ,если в жизни «скучно» , а не сидеть на старых заезженных паттернах и всю свою жизнь подводить к этому знаменателю!
 
Сверху