Хитрость и наглость

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Вот потому в тебе и нет изменений, потому как общаешься в закрытых темах.
И в Метод не веришь, потому как неверно им пользуешься.

Ты там маму прлгибаешь под свои интересы видимо.
Антуанетта кто у нее воспитатель?
Разве до сих пор в личках терапия ведётся?
ЁлкаКсю
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Просто Надя

Волонтëр, помощник воспитателя-онлайн
Посетитель
23 Июн 2025
6,100
1,714
Семья
Katya155 Igor155
Бросил
14.06.25
матери моей ваще похер похоже, а отцу точно пох. можете не ждать
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
ну ок, и че мне отвечать, я может это сама прекрасно понимаю
Если что то даётся сложно и трудно, значит ты на верном пути. Ты только не торопи время, извини хочется изменений или результата сразу.
Но изменить травмированное мышление это не перелом руки, на который можно гипс наложить и она за 2 месяца срастётся. Тут требуется больше времени и работы над собой через силу.
Поверь, что 80 процентов кто проходил этот метод, так же плевались и недоверяли. Ни методу ни кому то из КФ.
 

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
волновать тебя не должны мои отношения с родителями, или ты в семейного психолого из солевого превратился?
Я тебе про твои взаимоотношения с семьей ничего не говорил , только щас посмотри где ты , а где здоровые люди и кого больше клонит к “солевому“
 

Даша2486

Помогаю
Команда форума
Посетитель
30 Ноя 2023
1,717
585
Семья
Муж- Димушка
я не хочу меняться
А что хочешь? Жить за счёт родителей и продолжать просить деньги на сигареты?
Или прыгать от соупотреба до соупотреба и сдохнуть на какой нибудь грязной хате обоссанной? Этого хочешь?
Умерь свой словесный понос, отключи эмоции и включи разум.
У тебя одна жизнь и только ты выбираешь как ее прожить.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
матери моей ваще похер похоже, а отцу точно пох. можете не ждать
Да забей ты на это.
Займись собой. Покажи что ты уже не малолетка наркоманская , которой торчки дворовые дороже а достойная будущего взрослеющая дочь, способная брать ответственность за себя и свои действия.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
У тебя есть только один выход, или места хуже.
Как ты приехала ты мне сама сказала что тебе плевать и ты быстро пройдешь программу.
Поверь мне, я моросил люто, доказывал что то, ну как мне КФ любят говорить что у меня война тут, ну кому что ты доказать пытаешься, людям которые помогают людям выбраться из говнеца уже которые помогли сотням людей, и тебе помочь пытаются ты сопротивляешься, и помогут я уверен если ты не будешь залупаться, ты сама себе хуже делаешь.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
потому что на моих глазах люди срываются, я уверена, что тоже сорвусь. опять же не вижу смысла в реабилитации, родители просто избавились от меня на время и за деньги))) с точностью могу сказать, что трезвыми остаются далеко не 95,5%.
Надя, ты себе уже установку дала?
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,563
8,050
Вот потому в тебе и нет изменений, потому как общаешься в закрытых темах.
И в Метод не веришь, потому как неверно им пользуешься.

Ты там маму прлгибаешь под свои интересы видимо.
Антуанетта кто у нее воспитатель?
Разве до сих пор в личках терапия ведётся?
Лёш, привет, не в личках, просто на любое замечание Надя обвиняет всех вокруг: мол все гнобят и докапываются. Сразу идет в конфронтацию, причем без аргументов, принципиальную: «не хочу, не буду, хочу торчать».
Родным так же грубит, хамит при удобном случае. Мат на мате.
Лицемерная выгодница, где удобно-«меня назвали малолеткой, меня это задело», а вчера лила слезы и топила за удобство инфантильной позиции.
Просто Надя
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,563
8,050
потому что на моих глазах люди срываются, я уверена, что тоже сорвусь. опять же не вижу смысла в реабилитации, родители просто избавились от меня на время и за деньги))) с точностью могу сказать, что трезвыми остаются далеко не 95,5%.
Думаешь, это единственный способ от тебя избавиться? Смысл заморачиваться…. Ты бы и сама сторчалась и самоликвидировалась.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Лёш, привет, не в личках, просто на любое замечание Надя обвиняет всех вокруг: мол все гнобят и докапываются. Сразу идет в конфронтацию, причем без аргументов, принципиальную: «не хочу, не буду, хочу торчать».
Родным так же грубит, хамит при удобном случае. Мат на мате.
Лицемерная выгодница, где удобно-«меня назвали малолеткой, меня это задело», а вчера лила слезы и топила за удобство инфантильной позиции.
Просто Надя
А родители чего?
Рычаги есть?
На наркоучет поставили?
Или в "попу дуют" ?
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,563
8,050
А родители чего?
Рычаги есть?
На наркоучет поставили?
Или в "попу дуют" ?
Не не, никто не дует, просто Надя по факту на словах кричит постоянно о том, что хочет в детдом, нет у нее ценности семьи, нет ценности себя, зато гордыня заходит в комнату вперед Нади. Хочется прям рот намылить. 🧽
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,563
8,050

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Не не, никто не дует, просто Надя по факту на словах кричит постоянно о том, что хочет в детдом, нет у нее ценности семьи, нет ценности себя, зато гордыня заходит в комнату вперед Нади. Хочется прям рот намылить. 🧽
Ну да, в детдоме лучше наверное... Там наркоманов сразу в больничку определяют. И таким королевам там местные ребятишки быстро место указывают.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Похожие темы

Сверху