Мы живём с ней, она в употреблении когда я этого захочу. За 11 лет у меня были перерывы. Самый большой 3.6 года. Мало, чем есть гордиться, но все же они переодически есть. Я не конченый, всегда отдаю себе отчёт, что в этой жизни употреблять из современных наркотиках категорически нельзя. Просто не хватает не много чего то. Вот и решил послушать мнения опытных в помощи людей. Поэтому и зарегался тут.