Ой, да там нарисовано было много чего) На этом вагоне лично, кляп символизирующий БДСМ субкультуру.
На других вагонах задница дамы, которая достает шарики) Ну это как? Когда кругом дети, старики, разные люди. В купэ с руководителем РЖД мы сделали уникальные вещи в Москве)
И ведь каждый был уверен, что пустяк, на накажут, не поймают или еще чего)
Ан нет) Все было весело и правильно. Штраф был таков, что я даже не знаю, платит ли он, смог ли..
Но ни рисунков, ни его самого уже не видно давно) Можно было бы и жестче устроить танцы, но жалко стало парня... И еще пару человек, среди которых, девочка 19 летняя.