Слушайте пора заканчивать наверное, Игорь своим мозгом не понимает что его читают ребята и девчата которые проходят лечение, и что можно вот так нихера не делать уроки.
Пусть ведёт свой дневник достижений на другом форуме. То что я писал, ему даже поговорить об этом не скем, Игорь сказал бред, вот и пусть идёт с Богом.
Захочет проходить программу вэлком, расскажем, поможем и все такое.
Антуанетта Андрей.
Мое мнение надо закрывать тему, банить не стоит, ведь возможно он захочет проходить программу.
Смысла в теме нет, это просто болталка.
Или пусть ищет тему болталка и там спамит.