Узнала, что будущий муж зависим, нужна помощь

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,462
14,244
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Напишу, чтоб утром приходил , пускай еще круги свои наматывает, а то я ночью спать хочу

Он пришел, пока он был в душе я взяла его телефон, там были номера простиуток , все ясно в общем , вот и поймала , думаю никакое лечение не понадобятся , я решила что я ухожу 🙏🏻
Тогда так. Я тебе сочувствую в этом случае. Если не хочешь кобеля лечить - не стоит тогда. Есть еще адекватные мужики, и тебе попадется. Статьи прочитай только, потрать неделю на ликбез, впоследствии пригодятся в жизни. Проблема зависимости распространенная и будет еще хуже, к сожалению. Чтоб потом не обжечься
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
Напишу, чтоб утром приходил , пускай еще круги свои наматывает, а то я ночью спать хочу

Он пришел, пока он был в душе я взяла его телефон, там были номера простиуток , все ясно в общем , вот и поймала , думаю никакое лечение не понадобятся , я решила что я ухожу 🙏🏻
Ну наконец то розовые очки разбились. Рад за тебя. Счастья тебе. Вообще лучше быть одной , чем с кем попало. Только прими решение и не меняй его. Он будет тебе звонить, давить на жалость, врать, манипулировать и делать еще бог весть что. Завалит твой подъезд цветами , купит тете машину и я не знаю что еще вытворит его наркоманский мозг . Не ведись на эти манипуляции . Если сложно - переедь временно на другую квартиру и смени номер телефона. Всем родственникам своим и подругам расскажи что он наркоман. И знай - все что он говорит ложь от первого до последнего слова, потому что он наркоман.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,462
14,244
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Реву белугой.. даже рассказывать не кому не хочу, не друзьям , не родителям , просто хочется спрятаться ((

спасибо, вам большое ребята всем ♥️
Его родителям расскажи. И дай на форум ссылку, на этом твоя миссия будет окончена. Ты для него сделала все
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
Реву белугой.. даже рассказывать не кому не хочу, не друзьям , не родителям , просто хочется спрятаться ((

спасибо, вам большое ребята всем ♥️
Пусть это будут слезы, но лучше проплакаться один раз в сейчас чем плакать потом всю жизнь свою
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,462
14,244
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Реву белугой.. даже рассказывать не кому не хочу, не друзьям , не родителям , просто хочется спрятаться ((

спасибо, вам большое ребята всем ♥️
И да, неприятный момент, но чуть позже я бы проверилась на скрытые инфекции в твоем случае. Проза жизни, но ты должна быть уверена в состоянии своего здоровья.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,466
1,651
Семья
Муж - Артём С
Реву белугой.. даже рассказывать не кому не хочу, не друзьям , не родителям , просто хочется спрятаться ((

спасибо, вам большое ребята всем ♥️
Кира, понимаю, что сейчас кажется тебе, что мир рухнул, но поверь, ты себя уберегла от нервотрепки и ранних седых волос.
Я тебя и твои чувства очень понимаю, но лучше один раз пережить расставание, чем обрекать себя на такую жизнь.
Поплачь, рано или поздно тебе обязательно полегчает и все у тебя будет хорошо!
Он еще вернулся с какими то предтупленными чувствами эмоциями , как будто вообще не осознает всю суть треша
Так отхода… Он ждал, что ты ему на шею бросишься. Пусть сталкивается с реальными последствиями.
Тебе выше правильно написали, дай ему ссылку на форум и расскажи его маме. И этого будет достаточно, на этом полномочия твои все.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
Кира, понимаю, что сейчас кажется тебе, что мир рухнул, но поверь, ты себя уберегла от нервотрепки и ранних седых волос.
Я тебя и твои чувства очень понимаю, но лучше один раз пережить расставание, чем обрекать себя на такую жизнь.
Поплачь, рано или поздно тебе обязательно полегчает и все у тебя будет хорошо!

Так отхода… Он ждал, что ты ему на шею бросишься. Пусть сталкивается с реальными последствиями.
Тебе выше правильно написали, дай ему ссылку на форум и расскажи его маме. И этого будет достаточно, на этом полномочия твои все.
Купи путевку и сгоняй в Тайланд на 10 дней одна отдохнуть. Это будет как награда для себя самой за наконец то принятое решение .
 

Kira!55

1-й месяц курса
4 Мар 2026
372
239
Семья
Парень - MarkoFlo
Бросил
Не употребляю
Кира, понимаю, что сейчас кажется тебе, что мир рухнул, но поверь, ты себя уберегла от нервотрепки и ранних седых волос.
Я тебя и твои чувства очень понимаю, но лучше один раз пережить расставание, чем обрекать себя на такую жизнь.
Поплачь, рано или поздно тебе обязательно полегчает и все у тебя будет хорошо!

Так отхода… Он ждал, что ты ему на шею бросишься. Пусть сталкивается с реальными последствиями.
Тебе выше правильно написали, дай ему ссылку на форум и расскажи его маме. И этого будет достаточно, на этом полномочия твои все.
Ну чтож, утром плакал , говорил что любит , и что он готов лечится , что это не он изменяет а его болезнь … Ох как у меня сердце в итоге на части разрывается , теперь и думаю может помочь ему , ваше мнение друзья?(
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,078
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ну чтож, утром плакал , говорил что любит , и что он готов лечится , что это не он изменяет а его болезнь … Ох как у меня сердце в итоге на части разрывается , теперь и думаю может помочь ему , ваше мнение друзья?(
Тут решение должно быть твое. Не наше.
Есть ли у тебя твердый характер или хотя бы на время его заиметь (года так на три минимум)?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,078
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сейчас в любом случае: огласка и отмена свадьбы.
 

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Вот сейчас мне написал , что мол как у меня дела? Он скоро домой придти хочет

а я прочитала , ничего не ответила
Потому что не знаю , что отвечать , думаю ну хочет пускай приходит

проигнорировала
Сейчас пишет : « мне страшно смотреть в твои глаза , я уже который круг хожу в зад перед «

Ну понятное дело, сейчас ему стыдно домой то хочет прибежать , вот вообще не жалко его сейчас :/ что бы вы ответили ему?

Напишу, чтоб утром приходил , пускай еще круги свои наматывает, а то я ночью спать хочу

Он пришел, пока он был в душе я взяла его телефон, там были номера простиуток , все ясно в общем , вот и поймала , думаю никакое лечение не понадобятся , я решила что я ухожу 🙏🏻
Тебя просто Бог спас. Восприми это как великую удачу. Я за тебя рада. Вы всего-то год вместе были. Ты молодая девочка еще, все у тебя есть, жизнь свою построишь. Все хорошо у тебя будет. Не жалей.
 

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Реву белугой.. даже рассказывать не кому не хочу, не друзьям , не родителям , просто хочется спрятаться ((

спасибо, вам большое ребята всем ♥️
Ничего, поревешь, проживешь это и перевернешь страницу. Не давай ему второй шанс. Не влезай в этот ад.
 

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,466
1,651
Семья
Муж - Артём С
Ну чтож, утром плакал , говорил что любит , и что он готов лечится , что это не он изменяет а его болезнь … Ох как у меня сердце в итоге на части разрывается , теперь и думаю может помочь ему , ваше мнение друзья?(
Кир, очень удобно ему перекладывать ответственность за измену на болезнь) Да, наркотики стирают мораль и превращают человека в животное, но это он взял телефон, он заплатил деньги и он же с этими бабами спал.
А плачет он не потому, что обосрался, плачет он от животного страха, что ты действительно отменишь свадьбу и уйдешь. Он сейчас спасает свою задницу и свой комфорт, а не ваши отношения и любовь.
Я бы измену не простила. Каждый его употреб - это и так предательство, а измена вдобавок - отврат и грязь, тебе он пишет слова любви, а сам проституток пялит. Я бы о своем здоровье забеспокоилась после такого, дело такое...
И как уже говорили, помочь-то ты в любом случае можешь - дать ссылку на форум и рассказать его маме о проблеме. Но итоговое решение, конечно, за тобой.
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,688
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
вот не смотря на то, что я мужчина, все равно на сердце сильное облегчение почему-то после твоих слов, что ты от него уйдешь Kira!55
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,737
3,208
Бросил
18.11.2024
Ну чтож, утром плакал , говорил что любит , и что он готов лечится , что это не он изменяет а его болезнь … Ох как у меня сердце в итоге на части разрывается , теперь и думаю может помочь ему , ваше мнение друзья?(
Кира, не будь добренькой, имей самоуважение. Он мог обойтись и без прости*туток. Дай ему ссылку на форум и найди себе нормального мужика.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,462
14,244
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ну чтож, утром плакал , говорил что любит , и что он готов лечится , что это не он изменяет а его болезнь … Ох как у меня сердце в итоге на части разрывается , теперь и думаю может помочь ему , ваше мнение друзья?(
Очень удобно валить на болезнь, ага.. причем тут болезнь и проститутки?
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,688
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Очень удобно валить на болезнь, ага.. причем тут болезнь и проститутки?
Уцепился товарищ за возможность оправдать свое ******** через принятие себя больным.
Да вот только это не взаимосвязанно так то.
Наркомания это наркомания, ******** - это ********.
Понятно, что мефедрон и прочее, но есть кто употребляет, простите, и мастурбирует, а есть кто употребляет и по проституткам ездит.
А есть еще такие, которые не употребляют и по проституткам ездят (будучи женатыми).
Это все же нужно понимать и различать, где наркомания, а где неправильные ценности еще допом.
Простите, если грубовато высказался.
 
Сверху