Узнала, что будущий муж зависим, нужна помощь

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Мне жаль, что у тебя такой опыт. У меня отец тоже маме изменял. И счастливо она живет сейчас, когда его не стало. Счастливая ходит и улыбается. А могла раньше, когда не надо было «прощать» недостойное поведение.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Думаешь мужчина будет женщину уважать, которая простила? Это работают в обе стороны.
Я не думаю, я знаю, чувствую, вижу.
Измена под ПАВ такой же самообман, как и употребление ПАВ.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Мне жаль, что у тебя такой опыт. У меня отец тоже маме изменял. И счастливо она живет сейчас, когда его не стало. Счастливая ходит и улыбается. А могла раньше, когда не надо было «прощать» недостойное поведение.
Ничего не меняется веками, опыт как опыт.
Всё индивидуально, и в отношениях тоже.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ничего не меняется веками, опыт как опыт.
Всё индивидуально, и в отношениях тоже.
Может) спорить не буду. Но я не встречала семьи, в которых «прощались» измены и там взаимоуважение выросло из измен…но может и есть исключения. Но, повторюсь, я не встречала. Терпят и живут - такое видела, но взаимоуважением там и не пахнет даже через 20 лет совместной жизни.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Может) спорить не буду. Но я не встречала семьи, в которых «прощались» измены и там взаимоуважение выросло из измен…но может и есть исключения. Но, повторюсь, я не встречала. Терпят и живут - такое видела, но взаимоуважением там и не пахнет даже через 20 лет совместной жизни.
Тревожные люди.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Kira!55

1-й месяц курса
4 Мар 2026
372
239
Семья
Парень - MarkoFlo
Бросил
Не употребляю
Привет Кира, какой ник у него?
А может должна быть только почта маил?
просто я пыталась создать аккаунт через Гугл почту туда не пришло сообщение о подтверждении, у него на Яндекс тоже ничего не приходит.
Или личный аккаунт через маил ру там вообще все быстро пришло
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
А может должна быть только почта маил?
просто я пыталась создать аккаунт через Гугл почту туда не пришло сообщение о подтверждении, у него на Яндекс тоже ничего не приходит.
Или личный аккаунт через маил ру там вообще все быстро пришло
одобрили уже
 

Kira!55

1-й месяц курса
4 Мар 2026
372
239
Семья
Парень - MarkoFlo
Бросил
Не употребляю
IMG_1533.jpeg
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вторичные выгоды перевесили, я б так сказала. А кто-то вырастил детей и все равно развелся. 🤷‍♀️ У всех по разному, в каждой избушки свои погремушки)))
Семья-это работа. Причем пожизненная. Хуже когда нет семьи.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Сверху