Употребляю соли не могу спрыгнуть тяжко ппц

Soul

Посетитель
10 Апр 2021
34
18
Семья
Нет
Бросил
Нет
если откровенно расскажешь о свой проблеме и желании, то они не должны остаться в безучастии в твоей жизни
тем более болезнь излечима. но нужно также им сказать что ты один не справишься
а дальнейшая ложь и сокрытие твоей проблемы тебя только глубже зароет а потом и в землю в одноместный номер
Согласен полностью!!
 

Soul

Посетитель
10 Апр 2021
34
18
Семья
Нет
Бросил
Нет
Если каким то чудом переживу сегодняшний день, буду пробовать с начала все.. сдерживать себя от этого безумия (( перебороть тягу к наркотику я ведь даже не представляю как сложно это будет сделать ( грустно и трагично не осознавать в полной мере что по сути происходит самоубийство медленное и мучительное.. 😔
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Я хочу чтобы мне помогли специалисты мне нужен психолог который послушает мой бред и скажет есть ли шансы выбраться с этого вам рассказываю у вас помощи прошу понять мне ситуацию.. Что это за бред происходит со мной я знаю что это не не я.. я другой нормальный весёлый добрый отзывчивый человек.. Я себя знаю таким.
с чего ты взял что тебе сейчас поможет психолог?
посочувствовать твоей проблеме?
сказать что ты особенный и ты сможешь сам вылечится?
что ты хочешь от него услышать - в чем проблему видишь?
тебе минимум нарколог сначала нужен (надеюсь что психиатр не потребуется) и психотерапия.
шанс выбраться есть у каждого - но только не в одиночку - в одиночку очень сложно
 

Soul

Посетитель
10 Апр 2021
34
18
Семья
Нет
Бросил
Нет
с чего ты взял что тебе сейчас поможет психолог?
посочувствовать твоей проблеме?
сказать что ты особенный и ты сможешь сам вылечится?
что ты хочешь от него услышать - в чем проблему видишь?
тебе минимум нарколог сначала нужен (надеюсь что психиатр не потребуется) и психотерапия.
шанс выбраться есть у каждого - но только не в одиночку - в одиночку очень сложно
Я пытаюсь цепляться за все что может как-то помочь масштаб проблемы огромный( очень страшно сейчас мысли такие что кажется все доигрался окончательно (
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Я пытаюсь цепляться за все что может как-то помочь масштаб проблемы огромный( очень страшно сейчас мысли такие что кажется все доигрался окончательно (
от соляки ещё и не такие тебя посещать начнут
реально тебе может помочь сейчас только выполнение и соблюдение всех требований представленного здесь метода
подробнее см. Правила поведения на форуме для больных
ознакомишься с Ними - тогда задавай вопрос
 

Soul

Посетитель
10 Апр 2021
34
18
Семья
Нет
Бросил
Нет
от соляки ещё и не такие тебя посещать начнут
реально тебе может помочь сейчас только выполнение и соблюдение всех требований представленного здесь метода
подробнее см. Правила поведения на форуме для больных
ознакомишься с Ними - тогда задавай вопрос
Я ознакомился с правилами, надо что-то придумывать с работой уходить скорее всего.. Я и вправду чувствовал себя там сильно усталым.. Раньше как то проще было теперь уже нет(
 

Soul

Посетитель
10 Апр 2021
34
18
Семья
Нет
Бросил
Нет
от соляки ещё и не такие тебя посещать начнут
реально тебе может помочь сейчас только выполнение и соблюдение всех требований представленного здесь метода
подробнее см. Правила поведения на форуме для больных
ознакомишься с Ними - тогда задавай вопрос
Хочю позвонить другу рассказать за проблему не знаю как и с чего начать (
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Я ознакомился с правилами, надо что-то придумывать с работой уходить скорее всего.. Я и вправду чувствовал себя там сильно усталым.. Раньше как то проще было теперь уже нет(
что за работа? там еще точит кто-нибудь?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Хочю позвонить другу рассказать за проблему не знаю как и с чего начать (
ты же здесь начал с чего-то....
так и ему начни - а там посмотришь как он среагирует
 

Soul

Посетитель
10 Апр 2021
34
18
Семья
Нет
Бросил
Нет
что за работа? там еще точит кто-нибудь?
Огромный завод по сборке автомобилей, я сварщик там.. Среди моих знакомых на этом предприятии вроде нет тех кто употребляет хотя не могу точно сказать.
 

Soul

Посетитель
10 Апр 2021
34
18
Семья
Нет
Бросил
Нет
Я сейчас готов нам любые методы борьбы с этой фигнёй (( лишь бы не повторить снова это безумие! (( только хватило бы сил..
 

Soul

Посетитель
10 Апр 2021
34
18
Семья
Нет
Бросил
Нет
Прочитал в добавок статью где рассказывалось как умирают солевые и амфитаминщики жуть(( за кошмарил себя в довесок ко всему...
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Огромный завод по сборке автомобилей, я сварщик там.. Среди моих знакомых на этом предприятии вроде нет тех кто употребляет хотя не могу точно сказать.
тебе надо изолироваться на три месяца и что кто-то был рядом адекватный
и чтоб ты не дёрнул никуда из дома. ни телевизоров - ни телефонов - ни какой левой информации на три месяца....
в Основных требованиях Метода это описано и другие условия.
на этом Форуме платное индивидуальное ведение пациентов
есть еще бесплатный форум - но если не будут выполнены требования Метода - то это не даёт никаких гарантий на выздоровление и равносильно попросту потраченного времени.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Я сейчас готов нам любые методы борьбы с этой фигнёй (( лишь бы не повторить снова это безумие! (( только хватило бы сил..
сил-то хватит: ты не первый
главное соблюдать условия, так как 80% успеха зависит от того кто рядом
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Прочитал в добавок статью где рассказывалось как умирают солевые и амфитаминщики жуть(( за кошмарил себя в довесок ко всему...
воооот....
и каждый из них думал что его такое не коснётся
кому-то удаётся бросить при жизни....
 

Soul

Посетитель
10 Апр 2021
34
18
Семья
Нет
Бросил
Нет
сил-то хватит: ты не первый
главное соблюдать условия, так как 80% успеха зависит от того кто рядом
Надеюсь близкие поймут.. Надо рассказать всем я устал обманывать это печально (
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Надеюсь близкие поймут.. Надо рассказать всем я устал обманывать это печально (
расскажи им про сайт и про метод
и сюда их тащи - с ними тоже надо работать
 
Сверху